 |
Компания ЛанКей установила учрежденческую АТС, построила локально-вычислительную сеть и организовала систему спутникового телевидения для Министерства социальной защиты населения Московской области.
Компания ЛанКей выполнила комплекс работ по монтажу коммутационного оборудования Cisco, установке и программированию учрежденческой производственной автоматической телефонной станции на базе оборудования Avaya и организации спутникового телевидения «Триколор ТВ» в новом здании Министерства социальной защиты населения Московской области.
Осенью 2012 года Министерство социальной защиты населения Московской области организовало открытый аукцион на оснащение центрального аппарата министерства, расположенного в новом шестиэтажном здании в бизнес-парке GREENWOOD, IP-телефонией и локальной вычислительной сетью. Здание расположено по адресу: Московская область, п/о Путилково, 69 км МКАД.
По результатам проведенного аукциона, победителем была признана компания ЛанКей. Специалисты ЛанКей предложили оптимальное решение, соответствующее техническим и экономическим параметрам и требованиям заказчика. В рамках реализации проекта была установлена и настроена учрежденческая производственная автоматическая телефонная станция Avaya Communication Manager, которая объединила в единую IP телефонную сеть более 260 абонентов с возможностью дальнейшего масштабирования и подключения удаленных абонентов и офисов без замены основных модулей АТС. Построена локально-вычислительная сеть на базе коммутаторов Cisco, обеспечивающая бесперебойную работу сетевой инфраструктуры заказчика. Локально-вычислительная сеть интегрирована с IP-телефонией. Сроки поставки и выполнения работ строго регламентировались требованиями государственного контракта.
Объект был сдан в эксплуатацию точно в срок и согласно техническому заданию на выполнение работ, с соблюдением всех положений государственного контракта и требований к оборудованию и выполняемым работам. После завершения работ по установке и программированию учрежденческой производственной автоматической станции и коммутационного оборудования, заказчик повторно обратился к системному интегратору ЛанКей с задачей организовать систему спутникового телевидения «Триколор ТВ». Компания ЛанКей оперативно осуществила поставку, монтаж и настройку необходимого телевизионного оборудования.
По итогам проведенных работ, здание Министерства социальной защиты населения Московской области обеспечено современной IP-телефонией, введена в работу, протестирована и интегрирована с АТС сетевая инфраструктура, установлено и настроено спутниковое телевидение.
Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор, партнер основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Золотой партнёр Microsoft, Enterprise партнёр VMware, Preferred партнёр HP). Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.
ЛанКей предоставляет Заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных и инженерных систем любого уровня. В числе Заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие. www.lankey.ru
Контактное лицо: Виктория Нестерова
Компания: ЛанКей
Добавлен: 07:16, 17.01.2013
Количество просмотров: 708
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия157 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия86 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия229 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия140 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
 |