Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Качество CLAAS признано лучшим

За высокое качество продукции, а именно зерноуборочного комбайна TUCANO 450, представителям компании были вручены дипломы лауреата в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Победитель конкурса также получает право в течение двух лет использовать для размещения на своей продукции и технической документации знаки «Высококачественные товары Кубани» и «100 лучших товаров России». Продукция CLAAS наряду с продукцией других лучших производителей будет представлена в каталогах «Высококачественные товары Кубани» и «100 лучших товаров России», а также в информационных материалах региональных комиссий и в публикациях средств массовой информации. На официальных сайтах программы «100 лучших товаров России» (www.100best.ru) и ГУП «Кубань-Качество» (www.kuban-kachestvo.ru) будет размещена информация о представленных на конкурсе товарах. В 2012 году на федеральном этапе конкурса "100 лучших товаров России" участвовало 1629 предприятий, которые представили 2551 товар.
Программа «100 лучших товаров России» направлена на общественную поддержку позитивных процессов повышения качества и безопасности продукции и услуг на предприятиях различных секторов экономики, в том числе малого и среднего бизнеса., Проводимый в рамках программы конкурс является технологической площадкой для подготовки предприятий к участию в престижных конкурсах Премий Правительства Российской Федерации в области качества.
ООО «Клаас Восток» с 2005 года занимается производством сельскохозяйственной техники, самоходных зерноуборочных комбайнов и тракторов, изготовленных по самым передовым технологиям, на расположенном в Краснодаре заводе. За время существования завода ассортимент выпускаемой техники существенно расширился, и на сегодняшний день охватывает весь модельный ряд TUCANO, включающий в себя как комбайны традиционной технической конструкции (сепарация соломотрясом), так и гибридные модели, работающие по принципу роторной сепарации. На заводе также осуществляется сборка тракторов AXION 850 и XERION 3300/3800.

Контактное лицо: Александр Панченко
Компания: Clever-Head
Добавлен: 07:16, 17.01.2013 Количество просмотров: 606


Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования реального сектора экономики СЗФО, АО "ТОМЕЗ", 22:04, 03.06.2026, Россия71
В рамках Петербургского экономического форума состоялась презентация рейтинга «Топ-300 крупнейших компаний реального сектора экономики Северо-Запада», проведенного журналом «Эксперт». Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования.


Приборы Водомер и Тепловодомер доступны в маркетплейсе ОЗОН, ООО "Водомер", 21:57, 03.06.2026, Россия66
Для удобства потребителей компания ООО «Водомер» с 2025 года запустила прямые продажи всей линейки счетчиков холодной и горячей воды на маркетплейсе Ozon.


Фабрика «Красный Октябрь» продолжает партнерство с ПМЭФ и представляет эксклюзивный набор конфет для почетных гостей форума, "Объединенные кондитеры", 15:58, 02.06.2026, Россия170
Легендарная кондитерская фабрика «Красный Октябрь» вновь выступает официальным партнером главного делового мероприятия России – Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Для почетных гостей и ВИП-участников форума изготовлена эксклюзивная партия премиальных конфет ручной работы.


Уральский разработчик БПЛА создал беспроводную зарядку для повышения автономности беспилотников, Лаборатория будущего, 15:52, 02.06.2026, Россия184
Платформа с индукционной системой позволяет заряжать практически любой БВС, оснащенный бортовым приемным адаптером.


Шоколад «Алёнка» вновь признан народным фаворитом и стал победителем конкурса «50 легендарных брендов» от «Комсомольской Правды», "Объединенные кондитеры", 15:51, 02.06.2026, Россия182
По итогам масштабного народного голосования, организованного издательским домом «Комсомольская Правда», известный отечественный бренд шоколада «Алёнка» занял лидирующую позицию в рейтинге самых любимых торговых марок страны.


Опубликован «Справочник радиоинженера» от специалистов АО «НПФ «Диполь», ITECH, 23:21, 30.05.2026, Россия321
АО НПФ Диполь представляет практическое издание «Справочник радиоинженера» ITECH.


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 22:30, 30.05.2026, Россия70
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI.


С начала 2026 года Тосненский механический завод подписал 20 контрактов на поставку продукции, АО "ТОМЕЗ", 22:22, 30.05.2026, Россия64
С начала этого года «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) подписал 20 контрактов на поставку продукции, в том числе 15 – на навесное оборудование собственной разработки. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Антон Селедцов.


БК Групп и AMFLO на «Аналитика Экспо 2026», БК Групп, 22:21, 30.05.2026, Россия100
С 22 по 24 апреля 2026 года мы совместно с AMFLO приняли участие в 24-й Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Мероприятие прошло в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», и собрало большое количество специалистов из лабораторной, медицинской, научной и производственной сфер.


Сервисное локомотивное депо Иваново встретило кадровое пополнение, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:20, 30.05.2026, Россия78
В СЛД Иваново организована производственная практика для 81 студента Ивановских железнодорожного и технического колледжей


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 21:07, 30.05.2026, Россия81
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI. Все приборы, выпускаемые предприятием под торговыми марками «Водомер» и «Тепловодомер» оснащаются уникальными штрихкодами, что позволяет конечному покупателю мгновенно проверить подлинность товара и проследить его легальный путь от завода до прилавка.


На рынок поступили новые портретные объективы «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:45, 27.05.2026, Россия83
Лыткаринским заводом оптического стекла (ЛЗОС, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) выполнена первая серийная поставка объективов Таир-45 Боке Мастер. В партию вошло 10 единиц изделий. Также запущен в серийное производство обновленный фотообъектив «Рубинар». Линейка новых портретных механических фотообъективов не имеет аналогов на российском рынке.


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с технологией производства напитков на заводе «Бочкари», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:11, 19.05.2026, Россия166
14 мая студенты третьего курса инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили с экскурсией ООО «Бочкаревский пивоваренный завод» — одно из ведущих предприятий по производству напитков в Сибири.


В Магнитогорске запущена уникальная линия термопокраски крупногабаритных металлоконструкций, УралЭнергоРесурс, 22:06, 19.05.2026, Россия104
В Магнитогорске запущена уникальная линия термопокраски крупногабаритных металлоконструкций


Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширил географию и форматы «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:57, 19.05.2026, Россия96
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») завершился весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Количество ее участников превысило 400 человек из почти 20 учебных заведений. Кроме молодежи донской столицы гостями завода стали также студенты из Ростовской области и Ставропольского края.


  © 2003-2026 inthepress.ru