 |
Infor и Red Hat совместно создают Infor LN с открытым кодом, работающий в паре с базами данных MySQL или MariaDB
Москва, 26 декабря 2012 года — Компания Infor, лидирующий поставщик программных приложений для бизнеса, обслуживающая более 70 000 клиентов по всему миру, объявила о начале сотрудничества с Red Hat, Inc., крупнейшим в мире разработчиком решений с открытым кодом. Цель сотрудничества — обеспечение совместимости ERP решений Infor с Red Hat Enterprise Linux и JBoss Enterprise Middleware, чтобы предложить клиентам гибкие, высокопроизводительные и надежные решения на базе отраслевых стандартов. Теперь Infor10 ION и Infor LN сертифицированы для операционной платформы Red Hat Enterprise Linux и решений JBoss Enterprise Middleware. Сертификация приложений Infor для платформ Red Hat открывает клиентам доступ к широкой базе открытых инноваций и дает возможность значительно снизить стоимость развертывания за счет выбора парного решения.
В дополнение, и Infor LN, и ION теперь могут использовать MySQL и MariaDB, снижая затраты на содержание для поставщиков облачных услуг и клиентов, имеющих полномочия применять решения с открытым кодом в своих инфраструктурах.
«Infor стремится дать клиентам доступ к лидирующим инновациям, одновременно снизив полную стоимость владения, чтобы они могли сконцентрироваться на своих бизнес-процессах, повышении темпов роста и прибыли, — сказал Али Шадман (Ali Shadman), старший вице-президент Infor по облачным решениям для бизнеса. — Сотрудничая с Red Hat, мы работаем с лидером отрасли, предлагая клиентам возможность выбора открытых стандартов и поставляя приложения высокого класса, обеспечивающие гарантированную ценность без ущерба производительности и функциональности».
Делая свои приложения совместимыми с открытыми платформами Red Hat, Infor дает возможность клиентам запускать их на гибкой открытой платформе для гибридных инфраструктур, использующих физические, виртуальные и облачные ресурсы. Продукты Infor поддерживают облачные и локальные инфраструктуры, используя аналогичную кодовую базу для обеспечения идентичной функциональности, а сотрудничество с Red Hat — еще один шаг в стремлении помочь клиентам, снизив стоимость развертывания, сохранив масштабируемость, производительность и надежность. В дополнение, технология Infor10 ION позволяет клиентам быстро интегрировать программные пакеты на открытом коде.
JBoss Enterprise Middleware обеспечивает компании решениями с открытым кодом, которые помогают разрабатывать и развертывать приложения, управлять ими, оптимизировать бизнес-процессы и наилучшим образом интегрировать сервисы и данные. Эти решения помогают клиентам создавать более эффективные, интеллектуальные и интегрированные предприятия.
«Red Hat продолжает искать пути повышения ценности решений JBoss Middleware и платформы Red Hat Enterprise Linux для корпоративных клиентов. Сотрудничество с Infor – еще один хороший пример этого, — сказал Крейг Мьюзилла (Craig Muzilla), вице-президент и главный управляющий Red Hat по Middleware. — Red Hat и Infor уже подняли планку инноваций в корпоративных технологиях, а теперь мы делаем это снова, предлагая ERP систему промышленного уровня, работающую на открытой платформе».
Как Infor LN, так и ION могут быть развернуты с использованием Red Hat Middleware на базах данных MySQL или MariaDB для создания законченного решения для запуска приложений Infor на открытых платформах. Программные пакеты на базе открытого кода — идеальный вариант для поставщиков облачных сервисов, которые могут использовать их для создания выгодных предложений.
О компании Infor Компания Infor – ведущий поставщик корпоративного программного обеспечения и услуг. Компания помогает более чем 70 000 клиентов оптимизировать операционную деятельность и стимулировать рост. Подробную информацию о компании можно получить по ссылке www.infor.com.
Контактное лицо: Евгения Головина
Компания: Infor
Добавлен: 05:55, 18.01.2013
Количество просмотров: 850
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия378 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия385 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия413 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |