Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приложение Comindware Tracker стало победителем премии Graphie Award 2012 г.

Москва, 18 января 2013 года. – Компания Comindware, Inc. стала победителем премии Graphie Awards 2012 г., оценивающей инновационные приложения, использующие графовые базы данных. Призеры были объявлены на торжественной конференции GraphConnect 2012 г., организованной компанией Neo Technology, создателем ведущей в мире графовой базы данных Neo4j.

Премия подчеркивает растущие возможности Comindware – инновационного программного обеспечения для управления совместной работой, позволяющего отслеживать коллективные задачи, выполнять проекты и автоматизировать ежедневные бизнес-процессы. ПО подходит для автоматизации деятельности службы технической поддержки ИТ, отдела разработки программного обеспечения, отдела персонала, административно-финансового отдела, а также может быть легко настроено для решения других задач. Приложение обеспечивает прозрачность совместной деятельности в реальном времени, одновременно решая проблему совмещения управления проектами с электронной почтой, и включает в себя программный интерфейс (API) на основе веб-сервисов для облегчения интеграции Comindware с другими системами, например CRM, ERP и EAM, инструментами планирования проектов и другими решениями.

«Мы рады получить премию Graphie Award, которая подтверждает ценность этого уникального решения, позволяющего совместно управлять структурированными и неструктурированными бизнес-процессами, – заявил Максим Цыпляев, основатель, президент и исполнительный директор компании Comindware, Inc. – Менеджеры компаний, от руководителей проектов до исполнительных директоров, прикладывают огромные усилия, чтобы получить наглядную прозрачность коллективных рабочих процессов и установить над ними эффективный контроль. Теперь же они могут просто открыть браузер и начать совместную работу. При этом все их задачи находятся в едином месте и распределены по приоритетам, поэтому каждый сотрудник делает нужную задачу в нужное время».

The Graphies – премия, чествующая и представляющая как отдельных разработчиков, так и целые команды, создающие превосходные, инновационные приложения с использованием графовых баз данных. Претенденты со всего мира представляют проекты, осуществляемые в любых отраслях промышленности, от США до Европы и Индии, чтобы продемонстрировать то, как технологии графовых баз данных решают проблемы, относящиеся к связанным данным. Проекты, торжественно объявленные победителями, представлены организациями разного уровня, от компаний, вошедших в список Fortune 2000, таких как Adobe Systems и Cisco Systems, до молодых компаний, например Squidoo и Viadeo.

«Мы были поражены качеством проектов, заявленных на премии Graphie в этом году, и поздравляем Comindware Tracker с победой в категории самого инновационного корпоративного приложения с использованием графовых баз данных. Компания Neo Technology впервые рассматривала такой яркий пример работы в этой области, который представляет этот проект. Мы надеемся, что Graphies поддержит другие инновационные проекты, так как все больше организаций осознают, что взаимосвязи в структуре их данных нужны все больше, а также то, что графовые базы позволяют хранить и эффективно использовать связанные данные», – отметил Эмиль Эйфрем, исполнительный директор компании Neo Technology.

Премия The Graphie была представлена на конференции GraphConnect 2012 г., организованной компанией Neo Technology. Это первое событие, объединившее стремительно развивающееся мировое сообщество и экосистему вокруг графовых баз данных. Среди прочих тем на конференции GraphConnect 2012 рассматривались примеры того, как для приложений на основе графовых баз данных эффективно используются «пять самых крупных источников данных сети Интернет», названных аналитиками из Leading analyst firm: социальный граф, мобильный граф, а также графы намерения, интереса и расхода.

Специалисты Graphie отдают должное повсеместному распространению графов, отмечая инновационные проекты с использованием графов в пяти следующих категориях: свободное программное обеспечение, веб-сайты, образование, социальный граф и предприятие. Просмотреть полный список победителей премии 2012 Graphie Award можно, пройдя по этой ссылке.

Контактное лицо: Елена Денисович
Компания: Aflex Distribution
Добавлен: 20:28, 18.01.2013 Количество просмотров: 833


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия98
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия92
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия94
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия103
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия103
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия96
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия100
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия90
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия47
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия48
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия54
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия49
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия54
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия53
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия45
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru