 |
«МЦ «Красный Якорь» выбирает «1С:Бухгалтерию 8» для автоматизации бухучета на предприятии.
ООО «Металлоцентр «Красный якорь» занимается производством готовых металлических изделий, строительных металлических конструкций и изделий, производство металлических резервуаров, радиаторов и котлов центрального отопления, а также производством прочих готовых металлических изделий различного уровня сложности.
http://1c.nn.ru/franch/an/news/2089/
Специалисты «Апрель Софт» внедрили «1С:Бухгалтерию 8» для сокращения трудозатрат в ООО «Металлоцентр «Красный якорь».
Необходимость в автоматизации бухгалтерского и налогового учета стала очевидной и нисколько не подвергается сомнению осенью 2012 года. К выбору поставщиков руководство ООО «МЦ «Красный якорь» всегда относится с особой тщательностью, поэтому в качестве партнера-внедренца 1С свой выбор остановило на компании «Апрель Софт», который давно зарекомендовал себя как надежного поставщика и внедренца в г. Н.Новгороде и Нижегородской области.
В итоге проведенной консультации специалисты «Апрель Софт» доставили и установили в офисе заказчика программный продукт «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» на технологической платформе «1С:Предприятие 8», тк эта программа полностью удовлетворяла потребностям заказчика.
С помощью «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» на предприятии автоматизированы следующие функции, помогая бухгалтерам избегать неточностей и ошибок, экономя время и помогая принимать объективные управленческие решения: • Банк и касса • Расчеты с контрагентами • Товарно-материальные ценности • Основные средства • Нематериальные активы • Расчет зарплаты и кадровый учет • Завершение периода • Регламентированная отчетность • Налоговый учет • Финансовый анализ
На данный момент времени автоматизировано пять рабочих мест. Датой начала промышленной эксплуатации программы «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» является 20 ноября 2012 года. Внедрение прошло успешно. В результате внедрения программного продукта «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей (программная защита)» были автоматизированы вышеперечисленные разделы.
Результаты работы специалистов компании «Апрель Софт» приятно удовлетворяют нашим ожиданиям, а программа «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» полностью оправдала временные и финансовые затраты на внедрение, что приятно вдвойне.
Наше сотрудничество продолжается в рамках информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС), которое включает в себя: услуги линии консультаций по телефону и электронной почте, а также получение обновлений и доступ к информационным и методическим материалам на сайте поддержки пользователей.
«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация! тел. (831) 202-15-15
e-mail: aprsoft@aprilnn.ru
сайт: www.1c.nn.ru
Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Мы ответим на все Ваши вопросы.
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: ООО "Апрель Софт"
Добавлен: 04:56, 19.01.2013
Количество просмотров: 780
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия141 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
| ГК «Ренна» внедрила «Дельта BI» для глубинной аналитики данных, Дельта BI, 22:33, 04.02.2026, Россия137 |  |
| Группа компаний «Ренна» завершила внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI». Решение позволило полностью избавиться от ручного труда при консолидации данных, сократить время подготовки регулярной отчетности, а также получить инструмент для поддержки принятия управленческих решений. |
| «1С-Рарус» автоматизировал производство строительного холдинга «Брусника», 1С-Рарус, 22:15, 04.02.2026, Россия154 |
| «1С-Рарус Екатеринбург» (ранее «ЕРП ЦЕНТР») автоматизировал планирование, обеспечение, диспетчирование производственных процессов и управленческого учета промышленных предприятий ГК «Брусника». С помощью отраслевой системы разработки «1С-Рарус» - «1C:ERP Управление строительной организацией» – удалось сократить ручной труд, повысить точность планирования, а также вдвое ускорить документооборот и формирование отчетности. |
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия499 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия491 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
 |