Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Починковское РАЙПО автоматизирует бухгалтерский и налоговый учет с помощью "1С:Бухгалтерии 8"

Компания «Апрель Софт» успешно завершила проект по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» на платформе "1С:Предприятие 8.2" в компании Починковское РАЙПО, которая занимается розничной торговлей. Внедрение системы«1С:Бухгалтерия 8» позволило в разы ускорить операции бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной отчетности.

http://1c.nn.ru/franch/an/news/2100/

Починковское РАЙПО занимается розничной торговлей. В организации работает 650 человек. В компании в связи с развитием рынка с одной стороны, и давлением конкурентов с другой, назрела необходимость внедрения системы для эффективного ведения бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной отчетности.

Руководство компании провело анализ существующих предложений на рынке оказания услуг 1С и остановило выбор на компании «Апрель Софт». Т.к. наличие 17-летнего опыта внедрений решений 1С любой сложности и большого штата квалифицированных специалистов 1С в компании «Апрель Софт» дает гарантию успешной автоматизации учета на предприятиях любой отрасли.

Специалисты компании «Апрель Софт» предоставили квалифицированную консультацию по выбору программного продукта. Выбор был сделан в пользу приобретения ПП «1С:Бухгалтерия 8», так как стало понятно, что возможности «1С:Бухгалтерия 8» решат большинство задач компании.

«1С:Бухгалтерия 8" на данный момент является самым востребованным программным продуктом для автоматизации бухгалтерского и налогового учета,
включая подготовку обязательной отчетности. «1С:Бухгалтерия 8» предназначена для ведения учета различных видов деятельности в любых коммерческих организациях.

В программе "1С:Бухгалтерия 8" есть возможность вести налоговый учет по любой системе налогообложения, поэтому данный программный продукт так популярен сегодня среди современных бухгалтеров.

Программа «1С:Бухгалтерия 8» позволяет вести:

Учет хозяйственной деятельности нескольких организаций
в единой информационной базе или в нескольких информационных базах
Учет "от документа" и типовые операции
Валютные операции
Партионный учет
Складской учет
Учет торговых операций
Учет операций с денежными средствами
Учет основных средств и нематериальных активов
Учет производства
Сдача отчетности в электронном виде
Удобный интерфейс программы «1С:Бухгалтерия 8» делает эту программу удобным инструментом для решения бухгалтерских задач и надежным помощником в ежедневной работе бухгалтеров.

Специалисты компании «Апрель Софт» провели установку ПП «1С:Бухгалтерия 8», первоначальную настройку и базовое обучение работе в программе. Датой начала промышленной эксплуатации программы «1С:Бухгалтерия 8» является 16 ноября 2012 года. Внедрение прошло успешно. Нужно отметить, что специалисты компании «Апрель Софт» на высоком уровне проводят обслуживание программы и консультирование пользователей по работе с программой «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» на линии консультаций 1С. И в дальнейшем мы плани­руем продолжить наше взаимовыгодное сотрудничество в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).

«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!
тел. (831) 202-15-15

e-mail: aprsoft@aprilnn.ru

сайт: www.1c.nn.ru

Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Мы ответим на все Ваши вопросы.

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: ООО "Апрель Софт"
Добавлен: 01:11, 22.01.2013 Количество просмотров: 839


«Будущее формируют технологии»: БФТ-Холдинг объявил о ребрендинге, БФТ-Холдинг, 23:58, 17.04.2026, Россия85
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, объявил о ребрендинге. Обновление затронуло ключевые элементы визуальной идентичности: логотип, шрифт, цветовую палитру и подход к графическим решениям.


Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия232
Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 01:03, 18.04.2026, Россия231
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 01:03, 18.04.2026, Россия229
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям пройдет в Санкт-Петербурге, Ассоциация 3D образования, 01:01, 18.04.2026, Россия229
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


PUNKT E консолидирует рынок, приобретая операторский бизнес Sitronics Electro, PUNKT E, 01:01, 18.04.2026, Россия257
PUNKT E приобрела международный операторский бизнес Sitronics Electro у Sitronics Group.


Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо, ООО ЛокоТех-Сервис, 01:00, 18.04.2026, Россия254
Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 00:59, 18.04.2026, Россия228
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:52, 18.04.2026, Россия244
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия242
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:52, 18.04.2026, Россия247
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия242
Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции.


«1С-Рарус» в Казани получил новый статус — «Центр компетенции по ЭДО», 1С-Рарус, 00:49, 18.04.2026, Россия168
Фирма «1С» присвоила казанскому офису «1С-Рарус» статус «Центр компетенции по электронному документообороту». Подтвержден практический опыт специалистов «1С-Рарус» по внедрению сервиса «1С-ЭДО», помогающего компаниям ускорять обмен документами.


BSS представляет ТИР 3.0 — «конструктор» банковских интеграций с генеративным ИИ, BSS, 00:45, 18.04.2026, Россия61
Компания BSS запустила новую интеграционную платформу ТИР 3.0 — современное low-code решение с поддержкой генеративного искусственного интеллекта, предназначенное для банков и финансовых организаций.


Hexway сократили ручную обработку уязвимостей на 25% с помощью ML, Hexway, 00:29, 18.04.2026, Россия79
Компания Hexway (входит в ГК «Солар», разработчик платформы класса ASOC, Application Security Orchestration and Correlation), объявила о выходе версии Hexway ASOC 2026.3.2. Ключевое нововведение — ML-компонент VampyBro 2.0.


  © 2003-2026 inthepress.ru