Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Брянскэнерго признано лучшим среди спасательных служб гражданской обороны Брянской области

По результатам деятельности территориальных и функциональных звеньев Брянской областной территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации ЧС в 2012 году по защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера и выполнению задач гражданской обороны филиал ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» занял первое место среди спасательных служб ГО Брянской области и был награжден Почетной грамотой и кубком губернатора Брянской области.
Совещание по подведению итогов деятельности областной подсистемы РСЧС, выполнению мероприятий гражданской обороны в 2012 году и постановке задач на 2013 год, на котором филиал получил высокую оценку своей деятельности, состоялось в конце прошлого года в администрации Брянской области.
В прошлом году комплексная комиссия администрации Брянской области в ходе проверок состояния вопросов ГО и ЧС в трех муниципальных районах области, неоднократно проверяла и структурные подразделения Брянскэнерго. Вывод комиссии был один: «готовы к выполнению задач». Формирования всех проверенных РЭС в ходе проведения строевых смотров были отмечены в лучшую сторону.
В Брянскэнерго на протяжении последних лет большое внимание уделяется вопросам ГО и ЧС. Вот уже три года подряд филиал входит в число лучших организаций области по вопросам ГО и ЧС (в 2010 году – 1 место, в 2011 году – 3 место). В 2012 году в филиале проведен комплекс мероприятий по разработке, согласованию и утверждению плана гражданской обороны филиала в новой форме. Планирующие документы отработаны и утверждены в установленные сроки.
Организован и контролируется процесс обучения работников и подготовка руководящего состава в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций с применением технических средств обучения (проектор, ПЭВМ и др.).
Работники филиала обеспечены современными средствами индивидуальной защиты на 100%, а формирования ГО укомплектованы до табельных норм оснащения.
Отличные показатели по вопросам ГО и ЧС – результат серьезного отношения к работе в данном направлении, который в мае прошлого года был отмечен также комиссией ОАО «Холдинг МРСК», а в сентябре комиссией ЦРЦ МЧС России.

Контактное лицо: Татьяна Шелоп
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго"
Добавлен: 01:22, 22.01.2013 Количество просмотров: 735


Мосэнергосбыт «озеленил» энергоснабжение 75 магазинов сети «Магнит» в Москве, АО "Мосэнергосбыт", 11:57, 13.07.2025, Россия222
Гарантирующий поставщик погасил «зелёный» сертификат на 13 млн кВт*ч для 75 магазинов ритейлера в Москве.


В 2025 году липецкий филиал «Россети Центр» принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов, Липецкэнерго, 15:58, 03.07.2025, Россия146
С начала 2025 года филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго" принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов в 4 районах Липецкой области.


Молодежь «Липецкэнерго» - участник фестиваля «День молодёжи-2025», Липецкэнерго, 23:05, 30.06.2025, Россия354
Молодежь «Липецкэнерго» приняла участие в Фестивале «День молодёжи-2025», который прошёл на Городище Липецка в формате «Молодёжного пикника»


Молодежная команда липецкого филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» победила в региональном интеллектуальном конкурсе, Липецкэнерго, 12:32, 03.07.2025, Россия124
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, ПАО "Россети", 10:59, 03.07.2025, Россия128
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:27, 30.06.2025, Россия327
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на крупном энергоузле Ленинградской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 22:25, 30.06.2025, Россия264
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада приступил к замене опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) шинных опор и разъединителей на одном из важных питающих центров Ленинградской области – подстанции 330 кВ «Сясь».


Почему в Сочи тёмные ночи? Итоги рейда энергетиков по должникам, ПАО "ТНС энерго Кубань", 19:48, 26.06.2025, Россия390
Курортные города, известные своими яркими огнями набережных и праздничной атмосферой отелей, имеют свою изнанку.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от ветровых нагрузок 10 энерготранзитов Ярославской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:47, 26.06.2025, Россия404
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра заменят 70 гасителей вибрации на линиях электропередачи 220 кВ в Ярославской области.


«Россети Центр» организовали уличное освещение в комплексе детских лагерей в Грязинском районе, Липецкэнерго, 15:45, 26.06.2025, Россия451
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий.


Мосэнергосбыт проводит бесплатную комплексную замену приборов учёта в Подмосковье, АО "Мосэнергосбыт", 15:43, 26.06.2025, Россия478
Гарантирующий поставщик информирует жителей г. Краснознаменск, г. Лосино-Петровский и г. Павловский Посад


Филиал ПАО «Россети» выполнит ремонт коммутационного оборудования на одном из крупнейших энергообъектов Северо-Запада, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 11:09, 26.06.2025, Россия195
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада приступили к плановому ремонту разъединителей на подстанции 750 кВ «Ленинградская».


Мосэнергосбыт «озеленил» церемонию открытия ЦОД DCN1, АО "Мосэнергосбыт", 11:07, 26.06.2025, Россия190
Гарантирующий поставщик предоставил «зелёный» сертификат на 11 тыс. кВт*ч


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на двух ключевых центрах питания Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:04, 26.06.2025, Россия124
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов.


Трём УК не продлили лицензию из-за долга перед «ТНС энерго Кубань», ПАО "ТНС энерго Кубань", 10:48, 26.06.2025, Россия209
Долги – всегда фактор риска для бизнеса и жителей.


  © 2003-2025 inthepress.ru