Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Трактиръ" внедрен в собственной столовой ООО "Кнауф Гипс Дзержинск"

Специалисты "Апрель Софт" автоматизировали бухгалтерский учет и рабочее место кассира в собственной столовой компании "Кнауф Гипс Дзержинск" с помощью конфигураций "Трактира".

http://1c.nn.ru/franch/an/news/2101/

Общество с ограниченной ответственностью "Кнауф Гипс Дзержинск" - производитель гипсоволокнистых листов и сухих строительных смесей на основе гипсовых вяжущих, основано в 1986 году. Высокопроизводительное механизированное и автоматизированное оборудование фирмы "Зимпелькамп", модернизированное с участием фирмы КНАУФ, позволяет выпускать продукцию высокого качества, отвечающую требованиям современного строительства.
За помощью в выборе информационной системы для учета и управления обратились в компанию "Апрель Софт". "Апрель Софт" занимается автоматизацией учета в ресторанах, кафе и столовых более 17 лет и давно зарекомендовал себя как надежного партнера-внедренца.

Когда перед руководством предприятия встал вопрос об автоматизации столовой, в первую очередь хотелось решить такие задачи как, повышение уровня обслуживания клиентов, к чему безусловно стремится каждое предприятие общественного питания; хотелось внедрить удобную, современную информационную систему и безусловно настроить полноценный обмен учетными данными о продажах между фронт-офисом и бэк-офисом. Специалисты "Апрель Софт" порекомендовали для решения этих задач конфигурацию «Трактиръ», тк при всем богатстве выбора информационных систем именно "Трактиръ" на технологической платформе "1С:Предприятие 8.2" выгодно отличается от всех остальных программных продуктов.

К преимуществам автоматизации с помощью «Трактира» относится в первую очередь его доступность, что делает автоматизацию экономически выгодной с точки зрения инвестиций в нее; линейка программных продуктов «Трактиръ» включает в себя инструменты, которые способны решить задачи для бухгалтера, так же как и для управленцев и для специалистов отдела маркетинга; также следует отметить очень удобный и дружественный интерфейс, который интуитивно понятен сотрудникам, программу можно освоить самостоятельно.

В итоге зимой 2012 года в собственной столовой предприятия "КНАУФ ГИПС ДЗЕРЖИНСК" специалисты «Апрель Софт» автоматизировали бухгалтерский учет с помощью «Трактир: Back Office», было автоматизировано 2 рабочих места (бэк-офис). Рабочее же место кассира автоматизировали с помощью «Трактиръ: Front-Office», было автоматизировано 1 рабочее место( фронт-офис).

Внедрение прошло успешно. В результате внедрения «Трактира» увеличивается скорость обслуживание сотрудников предприятия в столовой, что приводит к росту лояльности с их стороны, налажен полноценный обмен учётными данными и данными о продажах между системами фронт и бэк-офис.

Обновление и сопровождение программных продуктов Трактир: Back Office и Трактиръ: Front-Office происходит специалистами Апрель Софт в рамках информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.

«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!
тел. (831) 202-15-15

e-mail: aprsoft@aprilnn.ru

сайт: www.1c.nn.ru

Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Мы ответим на все Ваши вопросы.

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: ООО "Апрель Софт"
Добавлен: 02:13, 22.01.2013 Количество просмотров: 1047


СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения, ЭОС, 14:56, 03.08.2026, Россия64
Версия 26.0 СЭД «Дело» готова к использованию!


«Е-Флопс» и «АМДтехнологи» создали суперкомпьютер для решения ИИ-задач, Е-Флопс, 16:25, 03.08.2026, Россия98
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и СЗИ ВИ Dallas Lock, ДАКОМ М, 15:55, 03.08.2026, Россия94
Компании «ДАКОМ М» и «Конфидент» подтвердили совместимость платформы виртуализации SpaceVM 6.5.9 с системой защиты информации в виртуальных инфраструктурах (СЗИ ВИ) Dallas Lock — по итогам тестирования получен сертификат совместимости.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 15:55, 03.08.2026, Россия93
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 15:55, 03.08.2026, Россия100
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


CICADA8 прошла лицензирование для работы на рынке Беларуси, CICADA8, 15:55, 03.08.2026, Россия65
Линейка решений CICADA8 для управления уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени получила сертификат соответствия требованиям НСПС — Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь.


Вышло обновление «БФТ.ЕНСИ»: система получила развитие сервисов ИИ, ETL, BPM, инструментов для работы со справочниками МТР, БФТ-Холдинг, 15:54, 03.08.2026, Россия61
БФТ-Холдинг представил новую версию системы управления мастер-данными «БФТ.ЕНСИ». Обновление расширяет возможности работы интеллектуальной обработки и контроля качества данных, автоматизации бизнес-процессов, ведения материально-технических ресурсов (МТР) и справочника контрагентов.


«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» получило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 15:54, 03.08.2026, Россия64
Программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» редакции 3.1 прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Подтверждена надежная работа решения, разработанного компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Турвизор реализовал кросс-мессенджерный трекинг цен на туры с резервным каналом доставки уведомлений, ООО "ТУРВИЗОР.РУ", 15:20, 03.08.2026, Россия106
Агрегатор внедрил систему мгновенного оповещения о динамике цен, работающую на базе бота в Telegram и «Макс».


Доверенный интеллект: «Группа Астра» открыла двери своей штаб-квартиры для Консорциума исследований безопасности ИИ, "Группа Астра", 15:19, 03.08.2026, Россия77
В московском офисе «Группы Астра» состоялось заседание Консорциума исследований безопасности технологий искусственного интеллекта, посвящённое доверенной экосистеме «Астра ИИ». Компания представила подходы к защите данных, моделей и инфраструктуры на всём жизненном цикле, а также продукты, охватывающие три уровня применения ИИ — от инфраструктуры до повседневной работы сотрудников.


CESCA представила российские разработки YUNA и ALIOT на ИННОПРОМ 2026, CESCA, 15:18, 03.08.2026, Россия121
Более 1000 посетителей стенда, живые демонстрации на реальном оборудовании, переговоры с производителями и ИТ-директорами


«ЭлНетМед» развивает сервис обмена данными со страховыми компаниями, ЭлНетМед, 15:16, 03.08.2026, Россия84
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, представляет сервис N3.Health ОДСК.


GreenData дополнила модуль электронных документов табличным редактором eTab, GreenData, 15:16, 03.08.2026, Россия115
GreenData расширила возможности работы с электронными документами и корпоративными данными. В low-code платформе появился табличный редактор – eTab, позволяющий создавать, редактировать и автоматически заполнять электронные таблицы внутри системы, без перехода во внешние офисные сервисы.


PlatformCraft автоматизировала бэкапирование и внедрила очистку устаревших версий, PlatformCraft, 15:16, 03.08.2026, Россия90
Команда PlatformCraft расширила возможности S3-совместимого хранилища PC-Storage, реализовав автоматизированную схему резервного копирования с поддержкой версионирования, Object Lock Governance и интеллектуальной ротации данных.


Обеспечена совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Arenadata Prosperity, Хи-Квадрат, 15:16, 03.08.2026, Россия190
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость своей платформой XSQUARE и ее компонентов — PGHS, XRAD, XREPORTS и XDAC — с отечественной системой управления базами данных (СУБД) Arenadata Prosperity (ADP).


  © 2003-2026 inthepress.ru