Новогодняя Благотворительная акция «Я - Дед Мороз!»
Дорогие друзья, приближается самое удивительное время в году, когда сбываются все мечты – Новогодняя ночь и Рождество! Каждый из нас в глубине души желает о том, чтобы в эти дни осуществились его самые заветные желания. Мы все с нетерпением ждем новогодних подарков. А многие взрослые, как и дети, в глубине души верят в Деда Мороза. Но в нашей стране, к большому сожалению, есть дети, которые по определенным причинам на Новый Год и Рождество могут остаться без праздника и новогодних подарков, к ним не придет Дед Мороз!
Международный Благотворительный Фонд «Дети Мира» приглашает любого из Вас на короткий промежуток времени стать Дедом Морозом и Снегурочкой и подарить детям праздник.
Если у Вас нет времени, но есть возможность оказать поддержку без ущерба для себя, Вы можете перевести благотворительный взнос или добровольное пожертвование на расчетный счет МБФ «Дети Мира»:
Юридический адрес: 109004, г. Москва, Пестовский пер., д. 12, стр. 1 Почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва, Фонд "Дети Мира" ИНН 7709432525 / КПП 770901001 Р/с 40703810638290101475 в Стромынском отделении № 5281/0807 Сбербанка России ОАО г. Москвы К/с 30101810400000000225 БИК 044525225
В назначении платежа указать: «Целевое благотворительное пожертвование на уставную деятельность - Акция «Сто тысяч Я! Акция Дед Мороз» НДС не облагается.
Внести благотворительный взнос или добровольное пожертвование в помощь детям - сиротам через:
Яндекс. Деньги Кошелек: 41001211598222 или WebMoney для долларов: Z308796921462 для рублей: R289205296643 для евро: E140319094223
На полученные благотворительные пожертвования, МФБ «Дети Мира» закупит подарки и устроит праздник для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации.
Если у Вас есть возможность предоставить нам непосредственно и сами подарки от Вашей компании или организации, мы с радостью примем их.
Возможно, Вы захотите провести Ваш Новогодний корпоратив совместно с детьми и тем самым подарить им праздник.
Организаторы:
- Международный благотворительный Фонд "Дети Мира" - Консалтинговое агентство BrandLife
Начало проведения: Декабрь 2009.
Цель: Сбор благотворительных пожертвований для закупки новогодних подарков и проведение детских новогодних утренников для социально незащищенных детей и детей, находящихся в сложной жизненной ситуации.
Задача: Собрать благотворительные пожертвования для закупки новогодних подарков и проведение детских новогодних мероприятий для социально незащищенных детей и детей, находящихся в сложной жизненной ситуации
Суть акции: В течение всего декабря производится благотворительных пожертвований на проведение новогодних мероприятий и закупку подарков для социально незащищенных детей. В акции может принять любой желающий.
Формат акции: Акция проходи в течение декабря 2009 года. Возможны различные варианты по участию в акции. Это могут быть благотворительные пожертвования для закупки новогодних подарков и проведения детских мероприятий. Сами новогодние подарки, оплата билетов для похода детей на новогодние и рождественские утренники, проведение самих утренников, а также размещение информации в СМИ, интернет-порталах о проводимой акции «Я – Дед Мороз!»
Итог акции: Оказание реальной помощи нуждающимся детям, закупка новогодних подарков и проведение новогодних детских мероприятий Отчетность целевого расходования средств будет опубликована на сайте по завершении акции.
МБФ «Дети Мира» надеется, что вы откликнитесь на нашу просьбу и примите участие в подготовке Новогоднего праздника и подарков для детей. Задумайтесь, делиться тоже очень приятно! Чем меньше останется равнодушных людей – тем спокойнее и счастливее будет наша Россия. Скажем безразличию НЕТ!
Координаторы проекта: Елена Козлова mailto: ekozlova@deti-mira.ru Сайт Марафона - http://www.marafon.deti-mira.ru/
Тел.: +7(495)995-03-40 ICQ: 249-585-805 SKYPE: igr-ppvich Почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва, Фонд «Дети Мира» Официальный сайт Фонда: http://www.deti-mira.ru/ Веб - канал Фонда: http://www.deti-mira.ru/rss/ Благотворительные акции Фонда: http://www.deti-mira.ru/actions/ Наш специальный проект «АНТИбезразличие»: www.deti-mira.ru/anti/
Более подробная информация на официальном сайте МБФ «Дети Мира» или на официальной странице акции «Сто тысяч Я!» http://www.marafon.deti-mira.ru/. Все вопросы, пожелания и предложения присылайте на info@deti-mira.ru
В Липецке загорается ещё один огонёк надежды для детей с ограниченными возможностями здоровья. При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» для них запускается особенный социальный проект, который станет надёжной опорой на пороге взрослой жизни.
10 сентября в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красносельского района Санкт-Петербурга прошел «День Красоты» для 15 матерей, воспитывающих детей с инвалидностью. Организатором выступил благотворительный фонд «Милосердие детям».
10 октября 2026 года в Московском парке Победы в Санкт-Петербурге пройдет IV Благотворительный забег "Розовая лента". Это спортивный праздник и одновременно благотворительная акция, посвященные всемирному месячнику профилактики рака груди.
В Липецке прошёл большой городской праздник - фестиваль циркового искусства, где всем желающим свои таланты показывали детские коллективы. Мероприятие стало яркой точкой социального проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».
Накануне нового учебного года благотворительный фонд «Милосердие» организовал трогательные праздничные мероприятия для самых нуждающихся детей из Липецкой и Белгородской областей. Центром внимания стали воспитанники детских домов и интернатов.
В Ельце прошел межрегиональный спортивный фестиваль «Движение объединяет сердца поколений» для любителей настольного тенниса от 40 лет и старше. Фестиваль стал финалом волонтерского проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».
В рамках благотворительной акции ко Дню знаний сотрудники группы компаний Lime Credit Group и волонтеры фонда «Больше хорошего!» приняли участие в сборе школьных принадлежностей. Инициатива была организована благотворительным фондом «Больше хорошего!».
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI выявил новую схему взлома домашних и корпоративных сетей, с помощью которой у граждан похищается доступ к порталу Госуслуги, социальным сетям и облачным сервисам.
Фонд охраны качества продуктов питания и упаковки «Закон и Здоровье» передал краснодарскому волонтерскому проекту «Хаски Юга» холодильный ларь и запас кормов для собак. Помощь позволит команде создать необходимые условия для хранения продуктов и поддержать четвероногих, оказавшихся в сложной ситуации.
9 августа на Михайловской набережной прошел фестиваль «Экологичный Новосибирск», генеральными партнерами которого стали благотворительный фонд «Больше хорошего!» и ГК Lime Credit Group. Более 3000 жителей и гостей города посетили локации мероприятия и узнали больше об экологии и разумном потреблении.