Компания "Апрель Софт" получила статус "Серебряный партнер Агент Плюс"! Статус "Серебряный партнер Агент Плюс" присваивается партнерам, обладающим достаточным опытом в области продаж и успешных внедрений программных продуктов "Агент Плюс".
http://1c.nn.ru/franch/an/news/2102/
Серебряный партнер самостоятельно оказывает профессиональные услуги по внедрению и сопровождению. Серебряный партнер ведет активные продажи и получает положительные отзывы от клиентов о своей работе.
"Агент+" значительно облегчает и оптимизирует работу торговых представителей (агентов) оптовых и дистрибьюторских фирм, экспедиторов предприятий-производителей, официантов в ресторанах и кафе, частных предпринимателей, имеющих собственные торговые точки, мерчендайзеров. На настоящий момент задача автоматизации торговых представителей актуальна не только для крупных компаний, но и для небольших представителей рынка мобильной торговли. Это объясняется высокой конкуренцией в данной сфере. "Агент Плюс" позволяет осуществить автоматизацию работы торговых представителей и дает возможность выполнять следующие действия:
сбор заявок на поставку товаров (pre-selling); реализация товаров с мобильных складов ("торговля с колес" (van-selling)); мерчендайзинг учет возвратов и поступлений товаров; учет кассовых операций; учет взаиморасчетов; оперативное оформление документов в точке продажи; инвентаризация; анкетирование; контроль перемещения торговых представителей с использованием GPS "Агент+" работает "в связке" с программным обеспечением 1С:Предприятие любых конфигураций. Важным отличием "Агента Плюс" от имеющихся на рынке аналогичных решений автоматизации мобильной торговли является отсутствие серверного программного обеспечения, устанавливаемого на настольные компьютеры в офисе. Клиенты нашей компании приобретают только программное обеспечение для карманных компьютеров, а все серверные функции возлагаются на учетную систему, уже имеющуюся на предприятии клиента. Отсутствие серверного программного обеспечения позволяет нам предлагать "Агент+" по значительно более низким ценам, чем у наших конкурентов, а также существенно упрощает внедрение и эксплуатацию "Агента+".
Функциональные возможности "Агента+" включают:
поддержку дополнительных настраиваемых отчетов; работу с иллюстрированным каталогом товаров; мобильный обмен данными; поддержку печати документов на принтере; поддержку сканера штрих-кодов; встроенные функции набора телефонных номеров; поддержку пользовательского интерфейса на разных языках; высокие возможности конфигурирования и др. "Агент+" выпускается в трех конфигурациях — "Агент+ Лайт" (облегченная конфигурация), "Агент+ Стандарт" (стандартная конфигурация) и "Агент+ Инвент" (расширенная конфигурация).
Специалисты "Апрель Софт" занимаются внедрением системы "Агент Плюс" уже несколько лет, экономическая выгода от внедрения программы "Агент Плюс" доказана, систему "Агент Плюс" используют в своей работе тысячи мобильных сотрудников. Система "Агент Плюс" функциональна, удобна в работе и что самое главное, ведет к увеличению прибыли предприятия.
Задумываетесь об автоматизации мобильных сотрудников? Оставьте заявку, мы ответим на все Ваши вопросы.
Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности.
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании.
Системный интегратор и разработчик «Навикон» поможет российскому бизнесу решить проблему кадрового дефицита с помощью новой услуги «Усиление ИТ-команд». Заказчики смогут выбрать один из форматов сотрудничества
В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева.
UDV Group выпустила новую версию системы зонтичного мониторинга распределенных автоматизированных и информационных систем различного назначения, в том числе АСУ ТП UDV ITM 1.9.
Технологическая связка полностью соответствует требованиям импортозамещения и регуляторным нормам, предъявляемым к корпоративным информационным системам. Решение не требует значительных ресурсов для последующего сопровождения и позволяет заказчикам уверенно планировать развитие своей ИТ-инфраструктуры.
Россия — Февраль 2026 — Российская технологическая компания DST Global совместно с исследовательским проектом Λ-Универсум объявили о выпуске SemanticDB — базы данных нового поколения, предназначенной для хранения и эволюции смыслов.
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) представил новейшую систему автоматического управления коммунальной техникой. Презентация разработки прошла на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ, состоявшемся 18-19 марта в Технопарке московского инновационного центра «Сколково». Организатор Форума - Министерство строительства и жилищного хозяйства РФ.
На фоне изменений требований жителей к городской инфраструктуре и ограниченности свободных городских территорий транзитно-ориентированный девелопмент (ТОД) может стать одним из ключевых драйверов развития российских мегаполисов.
«1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок.
Компания «Хи-Квадрат» первой в России провела производственные испытания нового отечественного серверного процессора «Иртыш C632». Для тестирования использовалась платформа для быстрой разработки бизнес-приложений XSQUARE.
Российский разработчик low-code платформы GreenData и Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (УрФУ) объединяют усилия для развития практико-ориентированного образования.