 |
Курс "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" - самый популярный курс среди бухгалтеров.
В декабре 2012 года состоялось очередное обучение по курсу "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия (пользовательские режимы)". Как показывает практика, курс "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" - самый популярный курс среди нижегородских бухгалтеров согласно статистике обучения слушателей ЦСО 1С "Апрель Софт", и, наверное, для этого есть веские причины.
http://1c.nn.ru/franch/an/news/2077/
Ни для кого не секрет, что "1С:Бухгалтерия 8" давно и очень прочно вошла в нашу жизнь и в жизнь подавляющего большинства нижегородских бухгалтеров. "1С:Бухгалтерия 8" успешно внедрена на тысячах предприятий. С этой программой знакомы большинство бухгалтеров. Но для того, чтобы использовать богатейший функционал программы "1С:Бухгалтерия 8" на 100% мы рекомендуем не осваивать ее самостоятельно, что безусловно требует много сил и времени, а пройти обучение по курсам 1С в Центре Сертифицированного Обучения 1С Апрель Софт.
Именно такой способ освовения программы "1С:Бухгалтерия 8" выбрали сотрудники компаний ООО "Трансавто-НН" Сорокин Дмитрий Александрович, Горб Ольга Евгеньевна из компании ООО "Пирс",Катковская Наталья Викторовна из ООО "Таран", Зайцева Александра Сергеевна из ООО "МОН-ТОРГ", Сумерина Ольга Валентиновна и Цыганова Татьяна Николаевна из компании ООО "Нэкст", Муладжанова Динара Ойбековна из "Виста-НН Автошкола" и Андреева Любовь Николаевна из Производственного кооператива "Вира". Все слушатели в конце своего обучения получили сертификаты фирмы "1С", которые подтверждают их отличное знание программы "1С:Бухгалтерия 8".
В Центре Сертифицированного Обучения 1С Апрель Софт 3 комфортабельных учебных класса, оборудованных по последнему слову техники; квалифицированные преподаватели, имеющие постоянный практический опыт работы с программами 1С и обязательно сертифицированные в фирме "1С", и только доброжелательная обстановка, что безусловно всегда приятно слушателям. В начале обучения 1С все слушатели получают методички, в котором подробно изложен весь материал курса, приведены практические примеры, это методичка после окончания курсов остается обучающемуся. К тому же слушатели курсов 1С всегда могут задать свои вопросы и получат на них исчерпывающие ответы.
За время функционирования Центра Сертифицированного Обучения 1С мы обучили уже более 2500 человек. Руководители предприятий, экономьте время своих бухгалтеров, отправляйте изучать программу 1С в Центр Сертифицированного Обучения 1С "Апрель Софт"!
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: ООО "Апрель Софт"
Добавлен: 07:02, 23.01.2013
Количество просмотров: 937
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:35, 03.12.2025, Россия154 |  |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:32, 03.12.2025, Россия149 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
| В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус», 1С-Рарус, 21:19, 03.12.2025, Россия151 |
| «1С-Рарус» расширяет присутствие в Уральском федеральном округе, открыв офис в Екатеринбурге на базе «ЕРП ЦЕНТР». Это позволит предлагать регионам широкий спектр продуктов и сервисов, а также поддерживать крупные федеральные проекты, реализуемые «ЕРП ЦЕНТР». |
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия182 |  |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
|
 |