Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

10-11 декабря 2012 г. состоялось обучение сотрудников санатория "Городецкого" по курсу "Расчет зарплаты и управление персоналом в программе "1С: Предприятие 8. Управление производственным предприятием"

10-11 декабря 2012 года специалисты компании "Апрель Софт" провели обучение сотрудников санатория "Городецкого" по курсу " Расчет зарплаты и управление персоналом в программе "1С: Предприятие 8. Управление производственным предприятием".

http://www.erp.nn.ru/erp/news/2105/

Данный курс был предназначен для руководителей и специалистов бухгалтерии, отдела кадров, службы управления персоналом, IT отделов. Курс построен на анализе практических примеров, которые охватывают основной документооборот - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.

Целями и задачами курса являлись всестороннее изучение и практическое освоение функционала конфигурации "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием", предназначенного для решения задач управления персоналом и расчета заработной платы.

Нужно отметить, что курс очень популярен среди пользователей erp-решения "1С:Управление производственным предприятием 8" и проводится на регулярной основе в Учебном Центре компании "Апрель Софт". Слушатели курса всегда отмечают его практическую полезность и информативность.

Санаторий "Городецкий" был основан в 1947 году и по сей день представляет собой современное многопрофильное медицинское учреждение. Санаторий "Городецкий"располагает единственным в области отделением по лечению сахарного диабета. В сочетании с чистым воздухом и живописными природными пейзажами, отсутствием вблизи любого рода промышленных предприятий, наличием минеральной воды и месторождением лечебной грязи это место можно смело называть поистине уникальным. Лечение в санатории "Городецком" включает в себя комплекс факторов, позволяющий максимально продуктивно воздействовать на восстановительные резервы организма человека:
● Существующие природные условия;

● большая лечебно-диагностическая база;

● современные методики диагностики и лечения;

● высокий уровень обслуживания;

● профессиональные и доброжелательные сотрудники.

Санаторий располагает комфортабельными номерами, обеспечивая при этом безопасность отдыха, что в наши дни имеет особую важность. А удачное географическое положение здравницы вместе с приятными ценами на отдых создают позитивный настрой на протяжении всего периода лечебного отдыха. Именно по этим причинам Санаторий "Городецкий приглашает пациентов со всех регионов России.
По вопросам участия (в том числе по вопросам организации выездного обучения на территории Вашего предприятия), а также за дополнительной информацией обращайтесь в компанию «Апрель Софт» к Москаевой Екатерине
по тел.(831) 411-11-45 доб. 173 или e-mail: po@aprilnn.ru

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: ООО "Апрель Софт"
Добавлен: 07:41, 24.01.2013 Количество просмотров: 888


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:33, 04.10.2026, Россия243
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:32, 04.10.2026, Россия240
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия243
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия306
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 00:32, 04.10.2026, Россия303
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


«Швабе» объединил разработчиков компонентов для систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 00:19, 04.10.2026, Россия313
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех объединил ведущих отечественных разработчиков компонентов и технологий для систем технического зрения – от оптики и сенсоров до программного обеспечения.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 00:19, 04.10.2026, Россия311
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


Фонд «Больше хорошего!» профинансировал открытие кабинета логопедической помощи в Центре здоровья «Завтра будет», Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 00:19, 04.10.2026, Россия301
В 2026 году в Новосибирске по инициативе благотворительного фонда «Завтра будет» открылся одноименный центр здоровья.


От теории к практике: разбор кейса Caranga на интенсиве Ассоциации Кредитных Консультантов, Caranga, 00:19, 04.10.2026, Россия302
Директор по развитию ГК Lime Credit Group Анастасия Головчан выступила на площадке Ассоциации Кредитных Консультантов.


Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия311
Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором.


AI (ИИ) для юристов: доверие, качество, практика применения – обсудим на конференции, Гарант, 00:18, 04.10.2026, Россия306
Компания «Гарант» приглашает поделиться опытом использования технологий искусственного интеллекта.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 00:18, 04.10.2026, Россия301
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Храброй водицы»: новый танцевальный сингл Inna Story о смелости сделать первый шаг, Inna Story, 00:14, 04.10.2026, Россия304
2 октября 2026 года состоялась премьера нового трека артистки Inna Story — «Храброй водицы».


«Телфин» представил интеграцию с MacroCRM для строительных компаний, Телфин, 00:10, 04.10.2026, Россия170
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с отраслевой системой MacroCRM, разработанной специально для автоматизации процессов в строительном бизнесе.


Насчёт ставок доходнее. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за сентябрь 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 00:08, 04.10.2026, Россия181
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков накопительными счетами. Топ-подборка гибких сберегательных продуктов поможет людям в октябре заработать больше, чем по вкладам.


  © 2003-2026 inthepress.ru