Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Актуальные тренды – впервые на специализированной выставке нижнего белья Lingerie-Expo

5 февраля 2013 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» начнёт свою работу единственная в России специализированная Международная выставка нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий Lingerie-Expo. Организатор – Международная выставочная компания MVK в составе Группы компаний ITE. Выставка будет работать 4 дня – с 5 по 8 февраля.
Выставка позволит специалистам ознакомиться с новейшими разработками в сегменте текстильной и лёгкой промышленности, получить полную информацию о состоянии рынка и поделиться накопленным опытом и знаниями.

Lingerie-Expo будет проводиться дважды в год: в феврале и сентябре, предоставит производителям и оптовым поставщикам возможность продвижения новых коллекций и поиска партнеров по сбыту и франчайзинговому развитию бизнеса. В рамках выставки будут также проходить коммерческие показы нижнего белья, где производители смогут продемонстрировать последние модные тенденции индустрии, сформировать заказы продукции в новом сезоне.

Lingerie-Expo является первой среди выставок модной индустрии в России в сезоне 2013 года, она призвана стать для профессионалов основным бизнес-мероприятием и площадкой для делового общения в этом сегменте промышленности.

Выставка будет способствовать созданию равных экономических условий для конкуренции российских и зарубежных предприятий, развитию отечественного предпринимательства, укреплению существующих и установлению новых деловых контактов, расширению межрегиональных и международных связей.

Деловая программа выставки Lingerie-Expo ориентирована на профессионалов отрасли. В рамках деловой программы пройдут тематические бизнес-встречи поставщиков и розницы «Белье & Колготки», тренд-бюро Carlin International представит презентацию актуальных тенденций для создания коллекций нижнего белья сезона «осень-зима 2014». Тема франчайзинга будет представлена в специальном проекте «Франчайзинг нижнего белья». Для представителей торговых компаний подготовлен специальный раздел мастер-классов с тематикой «как увеличить продажи и прибыль».

В рамках Lingerie-Expo пройдёт серия коммерческих показов нижнего белья, где посетители смогут ознакомиться с последними трендами нового сезона. 6 февраля на подиуме в центре экспозиции выставки свою продукцию представят такие известные бренды, как Triumph, Felina, Extreme Intimo, V.I.P.A, Amoena, Pantelemone.

На выставке будут подведены итоги тематических конкурсов Lingerie-Internet-AWARDS («конкурс сайтов нижнего белья»), Lingerie-Foto-AWARDS (бельевой фото-конкурс) и конкурса модельеров-дизайнеров женского белья. Экспертные комиссии определят лучшие работы, которые будут продемонстрированы в рамках экспозиции, а в завершающий день работы Lingerie-Expo состоится церемония награждения победителей и призеров.

Основные тематические разделы выставки Lingerie-Expo:

• корсетное бельё
• трикотажное бельё
• спортивное бельё
• корректирующее бельё
• бельё для сна и для дома
• эротическое бельё
• бельё для мужчин
• купальники, пляжная одежда
• чулочно-носочные изделия
• аксессуары
• бельевой франчайзинг

Участниками Lingerie-Expo 2013 стали ведущие компании из России, стран СНГ, Балтии и Европы, специализирующиеся на производстве и продаже нижнего белья, купальных костюмов, чулочно-носочных изделий и аксессуаров.

На выставке Lingerie-Expo будут представлены как известные, так и новые бренды: Dimanche Lingerie, Felina, Conturelle, [un:usual], Mioocchi, Gatta, Naturana, Marilyn, Extrime Intimo, V.I.P.A, Bali, Hanes, Baci lingerie, Sermija, V.O.V.A., Orhideja, Stefi L, Gracija-RIM, Roksa, Glora, Laguna AS, Amelie, Rosa Selvatica, Honey Days, MsCops, MrCops, Sunny Ocean, Bella Confex, Amoena Mia, Verally, Snelly, Modin, Acqua di cocco, Pandora, Andra Lngerie, Gaetano Cazzola, Calze Bc, Ibici, Magistral, Ocean, Rebecca, Gluman, Self, Very Important Princess, Kris Line, Kinga, Giulia, Fiore, Mona, Korsetka, Fianeta, Lisca, Kalais, CBK, Mondaca, Adrian, Elastic, Lili , Valeria, Amarea, Blu Bay, Uomo Mare, Jolidon, Linea Sprint, Cape Cod, Prelude, Isotoner, Rose & Petal, Dilling, Amata mia, Lady wear, Grand, Saimeiqi, Rago, Skinny Girl, Marlyn Monroe, Pretty Polly и другие.

Для бесплатного посещения мероприятия специалисты могут получить электронный билет на сайте выставки http://www.lingerie-expo.com

Lingerie-Expo пройдёт при партнёрской поддержке JS Company. Генеральным информационным партнёром выставки выступает российский деловой журнал «Бельё и Колготки».

Контактное лицо: Пресс-служба ITE
Компания: MVK в составе Группы компаний ITE
Добавлен: 04:25, 26.01.2013 Количество просмотров: 1897


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия319
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия131
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия153
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия114
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия443
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия446
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия251
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия359
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия378
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия397
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия587
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия330
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия318
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия544
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия316
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


  © 2003-2025 inthepress.ru