Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сеть салонов МОНЕ - партнер 18-й недели prêt-a-porter в Санкт-Петербурге «Дефиле на Неве».

11 октября ведущие стилисты салона будут делать прически для всех показов, проходящих во второй день Дефиле.
Строгость линий и гармония пропорций Лилии Киселенко, интеллектуальный шик и аскетизм Олега Бирюкова, бесшабашность и неожиданность Кати Андержановой, жизнелюбие Владислава Аксенова, модные спектакли Александры Киаби, - все эти неповторимые образы и тренды будут дополнены и доведены до совершенства стилистами МОНЕ. Доверие модельеров говорит само за себя – профессионалы сети МОНЕ уже четвертый раз участвуют в подготовке петербургской феерии моды.

Отдельным сюрпризом специалистов салона в этом году станет присутствие на Дефиле Анны Осадчей. 19-летняя петербурженка, соблюдая семейную традицию, уже ДЕСЯТЬ лет старательно отращивает волосы. «Единственным условием моего сотрудничества с МОНЕ стала неприкосновенность длинны моих волос. Во всем остальном я полностью доверяюсь профессионалам салона. Уход за волосами такой длинны достаточно сложен и отнимает много времени, а мне, как любой девушке, иногда так хочется сделать с ними что-нибудь новое», - поделилась Анна.

В подготовке к показу будут участвовать Наталья Чайка (МОНЕ в торговом центре Атлантик Сити), Татьяна Матузкова (МОНЕ на Московском проспекте), Динара Сахина (МОНЕ в торговом центре Атлантик Сити) и Морозова Зинаида (МОНЕ на Невском проспекте). Кто из стилистов будет заниматься прической Анны Осадчей, пока не решено. Одно известно абсолютно точно: уже на следующий день после Дефиле, все специалисты салона вернутся на свои рабочие места, чтобы дарит радость и красоту всем желающим.

Для получения подробностей, возможности организации интервью и съемки работы стилистов сети салонов МОНЕ на Дефиле на Неве и празднования 10-летнего юбилея компании, пожалуйста, звоните +7 921 932-2235 или пишите media@svobodagroup.ru. Контактное лицо - Станислав Баканов (Коммуникационное агентство СВОБОДА Group)

Контактное лицо: Станислав Баканов
Компания: Сеть салонов МОНЕ
Добавлен: 16:42, 13.10.2008 Количество просмотров: 755


В Музеях Московского Кремля отметят День города новым циклом лекций о Москве, Музеи Московского Кремля, 16:55, 12.09.2025, Россия132
14 сентября 2025 года, в день 878-летия столицы, в Лектории Музеев Московского Кремля на Манежной улице начнется лекционный цикл «"Москва не сразу строилась…" История застройки средневековой Москвы».


Живая музыка в ТРЦ «Нора»: скрипичное шоу LaRuAn, ТРЦ Нора, 16:50, 12.09.2025, Россия127
ТРЦ «Нора» приглашает всех на «Музыкальную пятницу»!12 сентября в 18:00 на малой сцене для посетителей центра выступит музыкальный коллектив LaRuAn со своим скрипичным шоу.


Вечерний мультпоказ «Фердинанд» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:00, 10.09.2025, Россия265
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 сентября в 18:00 на цокольном этаже состоится мультпоказ «Фердинанд» – это трогательный испанский мультфильм о настоящей преданности и дружбе.


Афиша мероприятий на сентябрь в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:33, 08.09.2025, Россия266
Первый месяц осени в ТРЦ «Нора» обещает стать сплошным праздником для всей семьи. Сентябрь будет наполнен яркими событиями и увлекательными развлечениями как для самых маленьких посетителей, так и для взрослых.


Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора»: вдохновение для осеннего гардероба, ТРЦ Нора, 22:32, 08.09.2025, Россия275
23 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся модный показ «Преппи стайл». Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей моды, предложив свежие идеи и актуальные решения для обновления гардероба в преддверии осеннего сезона.


Интерактивная Школа юного стоматолога в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:03, 06.09.2025, Россия298
В рамках проекта «Школа профессий» в торгово-развлекательном центре «Нора» приглашают детей на увлекательное занятие «Азбука здоровой улыбки». Мероприятие состоится 6 сентября в 14:00 на цокольном этаже центра.


Яркий научный старт учебного года в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 16:11, 05.09.2025, Россия379
1 сентября в торгово-развлекательном центре «Нора» отметили начало нового учебного года, подарив юным посетителям возможность погрузиться в мир науки. Дети приняли участие в захватывающем мастер-классе и стали зрителями увлекательного научного шоу.


Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора»: вдохновение для осеннего гардероба, ТРЦ Нора, 16:10, 05.09.2025, Россия379
23 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся модный показ «Преппи стайл». Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей моды, предложив свежие идеи и актуальные решения для обновления гардероба в преддверии осеннего сезона.


Студентка Алтайского ГАУ завоевала титул «Леди Барнаул 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:29, 01.09.2025, Россия198
В прошедший в субботу 30 августа «День города Барнаула» состоялся финал конкурса «Мисс Барнаул – 2025».


Развлекательная программа «С Днём знаний» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:39, 29.08.2025, Россия503
В торгово-развлекательном центре «Нора» приглашают маленьких посетителей отметить старт нового учебного года, а также принять участие в научном мастер-классе.


Музыкальный концерт с блогерами и артистами Black radio party show в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 23:38, 29.08.2025, Россия417
ТРЦ «Нора» станет площадкой для яркого и масштабного события: 30 августа в 15:00 состоится концертная премия Black Radio Party Show. Мероприятие объединит выступления любимых артистов и популярных блогеров, обещая гостям незабываемый день, полный музыки, позитива и звёздных встреч.


Более 100 артистов и 15 000 зрителей: как прошел «ПАРИ ФЕСТ» в Нижнем Новгороде., Пари Фест, 18:26, 28.08.2025, Россия319
В Нижнем Новгороде 22 и 23 августа во второй раз прошел масштабный музыкально-спортивный фестиваль «ПАРИ ФЕСТ». Фестиваль стал главным культурным событием города. Среди исполнителей: Feduk, OG Buda, Моя Мишель, ICEGERGERT, ANIKV, Минаева, Свидание, Nemigaф и другие.


Кавер-группа «Рассветы» выступит в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 18:22, 28.08.2025, Россия259
Яркое завершение лета в ТРЦ «Нора». 29 августа в 18:00 на малой сцене фуд-корта состоится выступление кавер-группы «Рассветы».


Объявлен состав жюри международного фестиваля аутентичного кино «Алания», фестиваль аутентичного кино «Алания», 18:22, 28.08.2025, Россия317
Во Владикавказе с 26 по 28 сентября 2025 г. пройдет первый международный фестиваль аутентичного кино «Алания». Организаторами выступают студенты Школы «Сеанс» Любови Аркус и Северо-Осетинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский фольклорный союз».


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Пеликан», ТРЦ Нора, 17:40, 28.08.2025, Россия134
28 августа в 18:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» для всех желающих состоится кинопоказ фильма «Пеликан». Мероприятие пройдёт на уютном цокольном этаже ТРЦ, обещая посетителям незабываемый вечер.


  © 2003-2025 inthepress.ru