Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сеть салонов МОНЕ - партнер 18-й недели prêt-a-porter в Санкт-Петербурге «Дефиле на Неве».

11 октября ведущие стилисты салона будут делать прически для всех показов, проходящих во второй день Дефиле.
Строгость линий и гармония пропорций Лилии Киселенко, интеллектуальный шик и аскетизм Олега Бирюкова, бесшабашность и неожиданность Кати Андержановой, жизнелюбие Владислава Аксенова, модные спектакли Александры Киаби, - все эти неповторимые образы и тренды будут дополнены и доведены до совершенства стилистами МОНЕ. Доверие модельеров говорит само за себя – профессионалы сети МОНЕ уже четвертый раз участвуют в подготовке петербургской феерии моды.

Отдельным сюрпризом специалистов салона в этом году станет присутствие на Дефиле Анны Осадчей. 19-летняя петербурженка, соблюдая семейную традицию, уже ДЕСЯТЬ лет старательно отращивает волосы. «Единственным условием моего сотрудничества с МОНЕ стала неприкосновенность длинны моих волос. Во всем остальном я полностью доверяюсь профессионалам салона. Уход за волосами такой длинны достаточно сложен и отнимает много времени, а мне, как любой девушке, иногда так хочется сделать с ними что-нибудь новое», - поделилась Анна.

В подготовке к показу будут участвовать Наталья Чайка (МОНЕ в торговом центре Атлантик Сити), Татьяна Матузкова (МОНЕ на Московском проспекте), Динара Сахина (МОНЕ в торговом центре Атлантик Сити) и Морозова Зинаида (МОНЕ на Невском проспекте). Кто из стилистов будет заниматься прической Анны Осадчей, пока не решено. Одно известно абсолютно точно: уже на следующий день после Дефиле, все специалисты салона вернутся на свои рабочие места, чтобы дарит радость и красоту всем желающим.

Для получения подробностей, возможности организации интервью и съемки работы стилистов сети салонов МОНЕ на Дефиле на Неве и празднования 10-летнего юбилея компании, пожалуйста, звоните +7 921 932-2235 или пишите media@svobodagroup.ru. Контактное лицо - Станислав Баканов (Коммуникационное агентство СВОБОДА Group)

Контактное лицо: Станислав Баканов
Компания: Сеть салонов МОНЕ
Добавлен: 16:42, 13.10.2008 Количество просмотров: 748


Известный видеопродюсер Владимир Темнов эксклюзивно для «Целлюлозы» выпускает свою дебютную философскую притчу «Храм Аш-Шамса», Целлюлоза, 12:41, 13.07.2025, Россия126
Вышел в свет мистический рассказ «Храм Аш-Шамса», дебютное литературное произведение известного видео-продюсера Владимира Темнова, вдохновлённое эстетикой восточных притч, философией суфиев и напряжением древних легенд Ближнего Востока.


В ТРЦ «Нора» состоялся яркий праздник «Эй, блины!», ТРЦ Нора, 11:59, 13.07.2025, Россия145
5 июля торгово-развлекательный центр «Нора» погрузился в атмосферу настоящего русского праздника под названием «Эй, блины!» Мероприятие было приурочено к приближающемуся всероссийскому празднику – Дню семьи, любви и верности, отмечаемому 8 июля.


Кукольный спектакль в ТРЦ «Нора» научит детей пожарной безопасности, ТРЦ Нора, 11:46, 13.07.2025, Россия53
В ТРЦ «Нора» приглашают юных зрителей и их родителей на интерактивный кукольный спектакль «Приключение спичек в большом городе», который состоится 12 июля в 14:00.


Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:21, 12.07.2025, Россия172
10 июля в 18:00 в ТРЦ «Нора» состоится показ полнометражного анимационного фильма «Шимми: первый король обезьян» – истории, которая покорит сердца как самых маленьких зрителей, так и их родителей.


В ТРЦ «Нора» прошло захватывающее айскрим-шоу «Вкуснотека», ТРЦ Нора, 17:10, 12.07.2025, Россия89
28 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось научное шоу «Вкуснотека», которое превратило обычный день в настоящий праздник открытий для юных и взрослых любителей науки.


Средневековая драма на современном языке: «Королевы в заточении. Узница Тауэра», ООО Калмыков Медиа Групп, 23:31, 08.07.2025, Россия407
На платформе Целлюлоза выходит историческая драма Ирен, рассказывающая о судьбе легендарной узницы Тауэра. Книга погружает читателя в атмосферу средневековой Англии через призму женской судьбы.


Отметьте праздник День семьи, любви и верности вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:13, 07.07.2025, Россия423
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью приглашает провести идеальный семейный день, где каждый найдёт занятие по душе. Будь то гастрономическое путешествие по миру на фуд-корте или выгодные покупки с разнообразным досугом.


ТРЦ «Нора» приглашает на летний праздник «Эй, блины!», ТРЦ Нора, 11:44, 05.07.2025, Россия382
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью объявляет о проведении уникальной праздничной программы «Эй, блины!», которая состоится 5 июля в 14:00.


Кавер-группа The Fader Band выступит на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:31, 03.07.2025, Россия393
Разнообразить пятничный вечер, добавив хорошую музыку и вкусные блюда на фуд-корте, можно в торгово-развлекательном центре «Нора». 4 июля в 18:00 на малой сцене для посетителей выступит кавер-группа The Fader Band – профессиональный коллектив артистов с многолетним опытом выступлений.


Более 60 специальных тематических экскурсий и лекционных программ проведут в Музеях Московского Кремля в июле, Музеи Московского Кремля, 15:57, 03.07.2025, Россия255
Музеи Московского Кремля проведут в июле десятки тематических экскурсий и лекционных программ, посвященных коллекциям музея и историческим событиям.


ТРЦ «Нора» расширяет возможности для развития детей, предлагая разнообразные кружки и секции, ТРЦ Нора, 12:27, 03.07.2025, Россия110
В современном мире всё больше внимания уделяется всестороннему развитию детей, где кружки и секции занимают одно из ключевых мест.


Айскрим-шоу «Вкуснотека» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:16, 30.06.2025, Россия100
В торгово-развлекательном центре «Нора» 28 июня в 14:00 состоится уникальное научное шоу «Вкуснотека».


Wild Rave от компании Orange Brain Enterprise, Orange Brain Enterprise, 22:01, 30.06.2025, Россия284
Команда Orange Brain Enterprise с гордостью объявляет о своем возвращении на фестиваль электронной музыки «Слияние», который состоится с 10 по 13 июля.


Интерактивный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 19:48, 26.06.2025, Россия462
21 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся показ интерактивного кукольного спектакля по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Представление, отличающиеся яркими костюмами и активным вовлечением зрителей в действие, запомнилось всем присутствующим надолго.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: «Три богатыря и Наследница престола», ТРЦ Нора, 11:23, 26.06.2025, Россия186
26 июня в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоится бесплатный семейный кинопоказ анимационного фильма «Три богатыря и Наследница престола».


  © 2003-2025 inthepress.ru