 |
ГК «Премиум Медиа Групп» окажет информационную поддержку SUMMEX 2013
Группа компаний «Премиум Медиа Групп» выступит генеральным медиа-партнером международной конференции по вопросам стратегического позиционирования и развития бизнеса на рынках России и Европы, которая состоится 17 апреля 2013 года в Москве.
Конференция международных экспертов SUMMEX основана в начале 2012 в Кельне и проводится при поддержке Германо-Российского Форума, Федерального объединения малых и средних предприятий, Экономического Клуба Германии в России и других известных на международном рынке партнеров. По словам организаторов мероприятия, конференция ориентирована на руководителей российских компаний, планирующих развитие своего бизнеса в Германии, Австрии, Швейцарии и других странах Европы.
Участникам конференции представится возможность узнать от ведущих международных экспертов об успешных примерах развития компаний на российском и европейском рынках, о наиболее эффективных бизнес-инструментах, а также о типичных ошибках европейских предпринимателей в России и российских предпринимателей за рубежом.
В июне прошлого года конференция была привезена ГК «Премиум Медиа Групп» в Россию и собрала в Санкт-Петербурге лучших европейских экспертов в области основания и развития иностранных фирм на международных рынках, а также консультантов и предпринимателей, имеющих положительный опыт работы за рубежом.
«Мероприятие вызывает повышенный интерес у различной аудитории – бизнесменов, представителей общественных и государственных организаций, экономистов и политиков. Удобство ведения бизнеса, проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели – это достаточно серьезный индикатор состояния экономики любой страны, – отмечает Валентина Клопенко, PR-директор ГК «Премиум Медиа Групп». – Мероприятия такого уровня, как SUMMEX 2013, необходимы для дальнейшего эффективного освоения российскими компаниями зарубежных рынков, а также для привлечения иностранных инвестиций в Россию и развития международных предприятий в нашей стране».
По вопросам регистрации на конференцию SUMMEX 2013: Ольга Махмурова, тел.: +7-495-545 08 33 * 1092, e-mail: info-ru@summex.de Ольга Ермакова, тел.: +49-221-924 28 284, e-mail: info-de@summex.de
Пресс-служба ГК «Премиум Медиа Групп»: pr@premiummediagroup.ru.
Группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) специализируется на создании и продвижении медиа- и интернет-проектов в России и за рубежом. Головной компанией группы является ООО «Премиум Медиа Групп». В Группу Компаний также входят: инвестиционное подразделение, рекламное агентство полного цикла и PR-агентство.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ГК Премиум Медиа Групп
Добавлен: 03:26, 27.01.2013
Количество просмотров: 853
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия310 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия250 |  |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия581 |  |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
|
 |