 |
iSolutions совместно с компанией Петрософт разработает систему управления розничной торговлей с помощью Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) для универмага Московский.
Компания iSolutions в партнерстве с компанией Петрософт начали проект по созданию системы управления розничной торговлей на базе ERP-системы Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) для универмага «Московский», известнейшего магазина Санкт-Петербурга.
Решение о создании системы управления розничной торговлей на базе ERP-системы Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) в универмаге Московский, прежде всего, было предопределено стратегией развития компании в условиях высококонкурентного бизнеса розничной торговли, стремлением к совершенствованию и сохранению лучших традиций розничной торговли. Руководство компании целями проекта видит повышение эффективности управления системой лояльности покупателей, ассортиментом и ценообразованием, получение оперативной информации для принятия решения и улучшение качества бизнес-процессов. Выбор системы Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) был обусловлен наличием мощной функциональности, учитывающей все особенности отраслевой специфики.
В течение многих лет универмаг «Московский» использовал информационную систему, написанную и поддерживаемую компанией «Петрософт».
«Мы долго шли к решению о смене системы. История нашего магазина начинается с 1966 года и наша задача сохранять уникальность его формата и соответствовать высоким требованиям конкурентного розничного бизнеса. Этот проект позволит сделать наш универмаг ещё более привлекательным для наших покупателей. Осуществить его помогут наши партнеры компания iSolutions, в профессионализме которой мы смогли убедиться ещё на стадии согласования проекта, а также «Петрософт», компания, обеспечивающая надежную поддержку нашей IT-инфраструктуры многие годы», - рассказывает заместитель генерального директора по финансам универмага «Московский» Лилия Александровна Михайлова.
В рамках проекта будет автоматизировано управление ассортиментом и товародвижением, а также закупками, внедрена система лояльности покупателей, розничная торговля в рамках интеграции с кассовой системой, и складской учет. Архитектурной особенностью проекта является интеграция Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) с системой ведения бухгалтерского и налогового учета.
«Универмаг «Московский» является нашим ключевым клиентом на протяжении многих лет. Мы предложили руководству Универмага переход на платформу Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) как очередной шаг в развитии методов управления бизнес процессами Универмага. Выбор партнеров был определен тем, что iSolutions зарекомендовали себя на рынке как надежные партнеры и специалисты высокого уровня », - комментирует Светлана Шкуратова, генеральный директор компании «Петрософт».
«Реализация проекта в универмаге «Московский» станет продолжением развития нашей практики по автоматизации ритейла на базе Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) и позволит совершенствовать отраслевую экспертизу», - подчеркнул Константин Савергин, Генеральный директор компании iSolutions.
Об универмаге «Московский»
«Универмаг «Московский» исторически называют Торговыми воротами Санкт-Петербурга. Соответствовать этому названию значит быть образцом современной торговли. Универмаг представляет собой розничный торговый комплекс с масштабной торговой площадью 10 500 кв.м. и разнообразным товарным ассортиментом. Вот уже почти полвека, открытие универмага состоялось в январе 1966 года, «Московский» имеет отличную репутацию, успешно поддерживая свою миссию «Каждая покупка должна приносить людям радость!» Web-сайт: http://www.moskovsky.ru
О компании iSolutions
iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются: • разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях; • консалтинг в области управления и информационных технологий; • поставка лицензионного ПО; • поставка специализированного оборудования.
Опыт компании iSolutions составляет множество реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических и производственных компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX, с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей. Web-сайт: http://www.innosol.ru/
О комании Петрософт Компания предоставляет как комплексное решение для предприятий торговли, так и автоматизирует отдельные бизнес-процессы. Программное обеспечение разрабатывается на заказ под непосредственные нужды клиента, с учетом его особенностей и требований. Все проекты выполняются с использованием современной методологии. Исходя из требований наших клиентов, мы предлагаем наиболее выгодные решения задач управления бизнесом. Web-сайт: http://www.psoft.ru/
Контактное лицо: Евгения Выходцева
Компания: "I Solutions"
Добавлен: 03:40, 27.01.2013
Количество просмотров: 3727
«Аэродиск» обеспечил совместимость своих СХД с OpenStack, Аэродиск, 19:27, 30.03.2025, Россия253 |  |
Российская компания «Аэродиск», разработчик и производитель решений в области хранения данных (СХД) и виртуализации, объявила о выпуске драйвера, обеспечивающего полную совместимость своих СХД с платформой OpenStack, что значительно упрощает управление ресурсами и повышает гибкость использования СХД в различных средах. |
«Аэродиск» обеспечил совместимость своих СХД с OpenStack, Аэродиск, 19:27, 30.03.2025, Россия242 |  |
Российская компания «Аэродиск», разработчик и производитель решений в области хранения данных (СХД) и виртуализации, объявила о выпуске драйвера, обеспечивающего полную совместимость своих СХД с платформой OpenStack, что значительно упрощает управление ресурсами и повышает гибкость использования СХД в различных средах. |
Navicon запустил новое направление AI-консалтинга, Navicon, 19:26, 30.03.2025, Россия254 |  |
Системный интегратор и разработчик Navicon объявляет о запуске нового направления – AI-консалтинга. Теперь российские компании из различных отраслей смогут эффективно решать бизнес-задачи при помощи технологий искусственного интеллекта и развивать культуру работы с умными алгоритмами. |
Delko: увеличение числа доставок коммерческой техники на 3% в 2024 году, Delko, 18:12, 28.03.2025, Россия417 |  |
В 2024 году количество доставок коммерческой техники компанией Delko увеличилось на 3% по сравнению с 2023 годом. Лидирующими марками среди перегоняемых машин остаются магистральные тягачи известных китайских брендов — Sitrak, HOWO, Foton. Также в пятерке лидеров находятся марки SHACMAN и Scania. |
«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 17:14, 28.03.2025, Россия90 |
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%. |
HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 17:13, 28.03.2025, Россия85 |  |
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке. |
|
 |