 |
R-Style Softlab приглашает на iFin-2013
XIII Международный Форум iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии» пройдет 5-6 февраля 2013 года в гостинице «Рэдиссон Славянская». Компания R-Style Softlab традиционно примет активное участие в работе этого крупнейшего мероприятия и представит банковскому сообществу свой флагманский продукт — программный комплекс InterBank, в состав которого входят фронт-офисные решения и сервисы дистанционного банковского обслуживания для физических и юридических лиц.
Международный Форум iFin-2013 — центральное событие в России, посвященное услугам, технологиям и готовым решениям в сфере электронных финансов. Крупнейшие разработчики представят здесь свои лучшие решения для автоматизации удаленного банковского сервиса: системы удаленного банковского обслуживания, электронные платежные инструменты, мобильные платежи и банкинг, сети финансового самообслуживания и пр.
На конференции, которая состоится в рамках Форума, прозвучат выступления представителей R-Style Softlab и банков — клиентов компании. Они расскажут о практике использования фронт-офисных решений из состава InterBank и о перспективных направлениях в развитии сервисов ДБО.
Приглашаем своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных лиц принять участие в Форуме, посетить стенд компании R-Style Softlab и послушать выступления наших спикеров.
Подробности — на сайте организаторов: http://www.forumifin.ru/
Контактное лицо: Наталья Калинина
Компания: R-Style Softlab
Добавлен: 03:49, 27.01.2013
Количество просмотров: 999
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |