Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КГ Insiders оказала информационную поддержку Всемирному Форуму Снега

На этапе подготовки к Форуму PR-агентство Insiders осуществило подготовку в федеральных СМИ информационных материалов, посвященных освещению участия Новосибирской области во Всемирном Форуме Снега. Была организована серия интервью руководителей Новосибирской области с центральными СМИ, инициированы посвященные Форуму публикации. Кроме того, Insiders подготовил информационные материалы для прессы и провел всеобъемлющий мониторинг СМИ.

Отдельным направлением работы агентства стала организация пресс-тура по маршруту Москва-Новосибирск-Москва, в котором приняли участие 13 представителей ведущих российских печатных и электронных СМИ, а также их коллеги из Румынии и Исландии. На месте проведения Форума, в Новосибирске, специалисты Insiders обеспечивали комфортные условия для работы журналистов, готовили и распространяли пресс-релизы о текущих событиях. Кроме того, было организовано посещение представителями СМИ высокотехнологичного производства компании «Лиотех» и технопарка всемирно известного научного центра - новосибирского Академгородка.

Департамент массовых коммуникаций Новосибирской области выразил благодарность агентству Insiders за информационное сопровождение Всемирного Форума снега, организацию пресс-центра Форума и системную работу с участниками пресс-тура, посетившими Новосибирск в период с 17 по 20 января 2013 года.
«Мы с удовлетворением отмечаем высокую профессиональную подготовку коллектива агентства Insiders, что на практике дало возможность активного, всестороннего сотрудничества организаторов и участников Форума снега с прессой, а также обеспечило широкое освещение мероприятий на федеральном уровне», - подчеркнула Марина Панова, руководитель Департамента массовых коммуникаций Новосибирской области.

«В регионах России появляется все больше красивых, значимых за пределами страны проектов», - отметил президент Коммуникационной группы Insiders Андрей Лапшов. – «Insiders cознательно развивает это направление и своими силами, и с привлечением новых партнеров. Работать на Всемирном Форуме Снега было особенно приятно и интересно, потому что в этом проекте соединились такие тренды, как маркетинг территорий, экология, инновации, культура и PR социально значимых событий».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Коммуникационная группа Insiders +7 495 221 7432
Контактное лицо - Ольга Драгунова +7 903 143 3649, dragunova@insiders.ru

***
Справка

Всемирный Форум Снега (www.worldsnowforum.org) – уникальное мероприятие, прошедшее в 2013 году под девизом «Создание комфортных условий для жизни человека на снежных территориях» при поддержке Министерства иностранных дел России, Государственного научного центра «Арктический и Антарктический научно-исследовательский институт» и Правительства Новосибирской области.
Партнерами Всемирного Форума Снега стали: Организация объединенных наций (Программа ООН по окружающей среде UNEP и ее информационный офис в Норвегии GRID-Arendal), Институт географии Российской Академии Наук, Русское географическое общество и Олимпийский комитет России.

Коммуникационная группа Insiders (www.insiders.ru) в течение 12 лет предоставляет своим клиентам полный спектр коммуникационных услуг – от разработки стратегии PR-кампании до ее реализации через СМИ, рекламные носители и различного рода акции и мероприятия. В своей работе агентство использует наиболее эффективные PR-технологии, включая инструменты лоббизма. КГ Insiders первой среди отечественных PR-агентств открыла и начала осваивать новое направление – коммуникации в сфере инноваций (InCo).
Пресс-центр Всемирного Форума Снега в Москве
Ольга Драгунова – 8-903-143-36-49 dragunova@insiders.ru
Валерия Грошева – 8-926-223-99-55 grosheva@insiders.ru

Контактное лицо: Ольга Драгунова
Компания: КГ "INSIDERS"
Добавлен: 23:21, 28.01.2013 Количество просмотров: 1105


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия311
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия129
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия152
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия112
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия441
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия444
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия250
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия357
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия378
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия396
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия582
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия326
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия317
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия543
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия312
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


  © 2003-2025 inthepress.ru