Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

18-24 февраля пройдет вебинар от лучших практиков «Internet Shops Conference»

C 18 до 24 февраля 2013 года состоится бесплатный вебинар «INTERNET SHOPS CONFERENCE» для владельцев интернет-магазинов и тех, кто только планирует его запускать. В ходе конференции будут рассмотрены основные алгоритмы построения бизнеса в интернете, а так же набор инструментов для достижения желаемого оборота.

Результат участия: ты поймешь, как правильно открыть свой магазин в интернете, с помощью каких инструментов им управлять, как привлечь посетителей и научиться получать гораздо больше от своего интернет-магазина.

Этот проект подойдет как для гуру, так и для новичков.

Мы поможем тебе разобраться в следующих вопросах:

- Ты давно мечтаешь стать гордым владельцем электронного бизнеса, ведь понимаешь, что сегодня большинство покупок совершаются он-лайн. Но вот незадача - ты не знаешь, как правильно организовать структуру бизнеса и получить долгожданных покупателей.

- У тебя уже есть он-лайн магазин? Ты много сил вложил в его развитие, но бизнес не приносит желаемых результатов. То, что когда-то было мечтой - стало рутиной? Отказавшись от скучной работы «на дядю» ты стал наемным работником теперь уже собственного магазина. Как изменить эту ситуацию?

- Ты хочешь сделать свой интернет-магазин узнаваемым и привлекательным, чтобы не один из посетивших твой ресурс не ушел оттуда, не сделав покупку? Мы поможем тебе сделать сайт действительно продающим.

- У тебя есть товар, но пока недостаточно средств для открытия полноценного магазина в сети. Есть выход – это продажа через социальные сети. Но как же выделиться из тысячи конкурентов? Как повысить популярность своего товара и стать лидером продаж в социальных сетях?

- У тебя нет возможности создать сайт для интернет -магазина своими силами или потратить на его создание немыслимую сумму. Для этого ты решил привлечь фрилансера. Но где его найти? Кому доверить создание своего детища и как не «попасть» при этом?

Ответы на эти и другие вопросы, которые помогут преуспеть в он -лайн продажах ты можешь получить на нашей конференции.

И мы это не обещаем, мы гарантируем! Ведь специально для тебя среди спикеров собрались только лучшие практики - это те люди, которые уже достигли результатов и умеют доступно рассказывать о том, как в максимально короткие сроки с минимальными затратами открыть свой магазин в интернете.

Присоединяйся и начни действовать, а не мечтать! (www.salesleaders.ru/)

Даты проведения: 18 -24 февраля 2013 года

Место проведения: интернет

Больше информации: www.salesleaders.ru/

Контактное лицо: Александр
Компания: Internet Shops Conference
Добавлен: 06:36, 29.01.2013 Количество просмотров: 724


Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:20, 02.03.2026, Россия158
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:20, 02.03.2026, Россия152
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия152
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:18, 02.03.2026, Россия165
Деснол добавил свойство наблюдаемости (observability) в портал для потребителей услуг 1C:ITILIUM


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:18, 02.03.2026, Россия160
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:17, 02.03.2026, Россия153
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:12, 02.03.2026, Россия155
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Удобство сборки и эксплуатации электрощитов с новыми аксессуарами для автоматических выключателей BA-201 марки Dekraft, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:07, 02.03.2026, Россия175
Компания Systeme Electric расширила ассортимент модульного оборудования марки Dekraft, добавив в нее дополнительные контакты, расцепители и другие аксессуары для автоматических выключателей семейства BA-201 с отключающей способностью 10 кА


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия388
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия364
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия365
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия376
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия411
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия397
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия365
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


  © 2003-2026 inthepress.ru