 |
Абоненты Tele2 смогут пополнять счет в «Связном» без комиссии
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, и лидирующий независимый сотовый ритейлер ГК «Связной», объявляют о полной отмене комиссии, взимаемой при оплате услуг мобильной связи через платежные терминалы.
С 1 января 2013 года абоненты Tele2 могут без комиссии пополнять баланс лицевого счета с помощью терминалов, расположенных в салонах «Связной», даже если сумма платежа не превышает 50 рублей.
Tele2 стала единственным оператором мобильной связи в России, чьи абоненты могут воспользоваться беспроцентной оплатой счетов в терминалах «Связной» при любом платеже вне зависимости от его размера.
По данным компании, 52% абонентов Tele2 пользуются терминалами для оплаты услуг мобильной связи. А платежи суммой до 50 рублей составляют около половины всех транзакций.
Сегодня в России насчитывается 3178 торговых точек «Связной», оснащенных терминалами для оплаты услуг. Новые условия оплаты действуют для абонентов всех тарифных планов Tele2.
Инесса Галактионова, коммерческий директор Tele2 Россия:
«Многие абоненты Tele2 предпочитают пополнять счет небольшими суммами, но делают это довольно часто. Отменяя комиссию на такой популярный вид оплаты мобильной связи, Tele2 идет навстречу абонентам. Мы надеемся, что это уникальное предложение сделает использование услуг Tele2 еще удобнее и экономичнее».
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2 Россия
Добавлен: 06:59, 29.01.2013
Количество просмотров: 1019
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия67 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия279 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия324 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |