Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XV Юбилейная Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо–2013»

XV Юбилейная Международная выставка
«Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо–2013»
20-22 марта 2013, Москва, ВВЦ, пав. 75
Деловой форум профессионалов индустрии развлечений на «РАППА ЭКСПО - 2013»

С 20 по 22 марта в Москве в павильоне 75 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) состоится юбилейная XV Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО - 2013».
РАППА ЭКСПО в настоящее время является самой большой тематической выставкой в России, СНГ и Восточной Европе, а также крупнейшей деловой площадкой по обмену опытом и возможностью прямого бизнес-диалога среди профессионалов индустрии развлечений России, стран СНГ и зарубежья.
Выставка проходит при поддержке Международной Ассоциации парков (IAAPA) и компании TSI (Великобритания).
Генеральный спонсор выставки – Компания «МИР», Золотой спонсор выставки – компания «Brunswick/KidsPlay», Спонсоры выставки – группа компаний «Game City», компания «Веста Компани», компания «ЮГИС».
На протяжении 15 лет выставка РАППА ЭКСПО неуклонно растет и развивается, привлекая внимание все большего количества экспонентов и посетителей из разных стран мира. Более 200 компаний-производителей и поставщиков развлекательного оборудования и услуг представят на «РАППА ЭКСПО -2013» новинки и современные достижения развлекательной индустрии: аттракционы парковые, XD-кинотеатры и интерактивные симуляторы, развлекательные аппараты, устройства контроля доступа и управления развлекательным комплексом, спортивное и игровое оборудование, детские площадки, тиры, лазертаги, батуты и надувные аттракционы, аниматронику, оборудование для бильярда, боулинга, услуги по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучению персонала, организации праздничных мероприятий и многое другое.
В числе экспонентов выставки такие известные зарубежные и отечественные компании, как: Компания «Мир» (Россия), Antonio Zamperla (Италия), PlaySpace(Россия), Technical Park (Италия), Brunswick/KidsPlay (США), KCC (Бельгия), , QubicaAMF (США), ITP-S (Египет), Elaut (Германия), Polin (Турция), Vekoma (Нидерланды), Visual Sports Systems (Канада), Завод «Воздушный Замок» (Россия), Liben Industrial Corporation (Китай), ОАО «Аттракцион» (Россия), Восточно-Европейская компания (Беларусь), «Транс-Форс» (Россия) и многие другие. Ежегодно в выставке участвует порядка 30 новых компаний-производителей развлекательного оборудования.
Благодаря большому числу профессиональных посетителей выставки, экспоненты могут оперативно заключить контракты на закупку и поставку развлекательного оборудования с компаниями из разных регионов России и зарубежных стран. Специалисты и бизнесмены в свою очередь могут быстро и удобно выбрать необходимого поставщика в индустрии развлечений и наладить долгосрочное сотрудничество. Ежегодно выставку РАППА ЭКСПО посещает более 5000 специалистов: руководители и топ-менеджеры парков, развлекательных центров, аквапарков, представители администраций городов и регионов, девелоперы, представители СМИ и другие заинтересованные лица.
Выставка «РАППА ЭКСПО-2013» будет сопровождаться насыщенной деловой и развлекательной программой. На конференции, семинарах, бизнес-тренингах и мастер-классах будут затронуты самые актуальные вопросы и проблемы организации и управления развлекательным бизнесом. Участники не только смогут услышать мнение ведущих экспертов и познакомиться с авторитетными специалистами индустрии развлечений, но и посетить новые развлекательные комплексы Москвы.
В рамках «РАППА ЭКСПО-2013» участников также ждет множество сюрпризов и интересных мероприятий, посвященных 15-летнему юбилею выставки: презентации, конкурсы, почетные награды. 20 марта в рамках выставки состоится вручение престижной международной награды в сфере индустрии развлечений «Golden Pony Awords», учрежденной итальянским журналом «Games & Parks Industry».

XV Юбилейная Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2013», безусловно, станет одним из самых ярких и значимых событий в индустрии развлечений России!

Заявку на участие можно скачать на сайте www.raapa.ru

Вы можете оформить БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет, оставив заявку здесь: http://www.raapa.ru/ForVisitors2013

За дополнительной информацией обращайтесь к организатору:
Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА)
raapa2@raapa.ru; raapa@raapa.ru
Тел/факс: +7 (495) 234-52-04, 234-50-31

С НАМИ В МИР РАЗВЛЕЧЕНИЙ!

Контактное лицо: Никита
Компания: РАППА
Добавлен: 05:34, 31.01.2013 Количество просмотров: 779


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия188
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия49
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия586
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия118
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия163
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия678
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия397
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия185
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия355
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия929
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия119
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия121
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1043
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия237
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия493
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


  © 2003-2026 inthepress.ru