 |
Энергетики Орелэнерго осуществляют технологическое присоединение молочного завода
Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» ведут технологическое присоединение нового мини-завода по переработке молока ООО «КолПоМол» в поселке Покровка Орловской области.
К настоящему моменту энергетики Колпнянского РЭС филиала произвели монтаж новой комплектной трансформаторной подстанции киоскового типа и линии электропередачи.
– Надеемся, что новый завод в скором времени порадует колпнянцев своей продукцией. Приятно, что район развивается, и в этом есть частичка и нашего труда, – отметил начальник Колпнянского РЭС Александр Мишин.
Контактное лицо: Алия Мутаф
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"
Добавлен: 21:41, 31.01.2013
Количество просмотров: 716
На Гунибской ГЭС в Дагестане выполнили капремонт гидроагрегата, hvkk.rushydro.ru, 21:55, 14.05.2025, Россия68 |
На Гунибской ГЭС в Дагестане специалисты АО “Гидроремонт-ВКК” завершили плановый капитальный ремонт гидроагрегата №3. Комплекс работ позволил восстановить эксплуатационные характеристики ключевого оборудования и повысить надежность работы станции. |
|
 |