Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания KEMP Technologies получила награду Third-Party Windows All-Stars от журнала Redmond Magazine.

Компания KEMP Technologies была названа одной из лучших компаний-поставщиков 2012 года по версии журнала Redmond Magazine в номинации All-Star среди сторонних производителей для рынка решений Microsoft. KEMP Technologies была удостоена этого титула на основе оценки технологий компании, ассортимента продукции, а также вкладе в экосистему Microsoft. KEMP был выбран из списка, состоящего из 21 компании, которые обеспечивают ключевые предложения для серверных решений Microsoft.

Журнал Redmond Magazine отдал свое предпочтение компании KEMP Technologies за то, что она предлагает своим заказчикам мощную, полнофункциональную балансировку нагрузки для продукта Microsoft Exchange. Оборудование KEMP LoadMaster широко известно, так как предлагает потребителю высокую доступность, производительность, гибкость и масштабируемость, а также безопасность и простоту управления.

«В этом специальном докладе мы отдаем дань компаниям, которые внедряют новшества, идут на риск и изобретают решения, которые облегчают развертывание и управление основными технологиями Microsoft, - сказал главный редактор журнала Redmond Дуг Барни. - Внимание компании KEMP Technologies к требованиям рынка привело к тому, что компания стала ключевым игроком в мире Microsoft и премия Third-Party All-Stars журнала Redmond отражает это достижение».

«Мы работаем над рядом инициатив,- говорит исполнительный вице-президент компании и соучредитель Питер Мелеруд. - KEMP совсем недавно добавила к своим продуктам решение глобального управления трафиком и балансировки нагрузки, GEO LoadMaster (GLM), которое известно тем, что оно улучшило различные рабочие нагрузки приложений Microsoft. Кроме того, наши новые контроллеры доставки приложений (ADCs) теперь поддерживают Kernel-based Virtual Machine (KVM) гипервизоров, которые помогают клиентам выполнять балансировку нагрузки без добавления аппаратных средств. Мы рады, что журнал Redmond Magazine принял во внимание все достоинства недорогого и многофункционального семейства продуктов от компании KEMP, которые способствуют росту глобального успеха компании, как лидера в области передовых технологий по эффективной балансировке нагрузки в данном ценовом сегменте».

О компании KEMP Technologies

KEMP Technologies — лидер в производстве экономичных и производительных устройств балансировки нагрузки и контроллеров доставки приложений, которые используются в тысячах компаний, когда ИТ-ресурсы, средства электронной коммерции, web- и бизнес-приложения являются критически важными для достижения успеха в долгосрочной перспективе. Компания KEMP способствует быстрому росту бизнеса своих заказчиков, обеспечивая постоянную готовность инфраструктуры к работе, повышая производительность web-приложений и гарантируя надежность работы при оптимизации затрат на информационные технологии.
Головной офис компании расположен в Нью-Йорке. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.KEMPtechnologies.com или по телефону +1 631-345-5292.

О группе ARBYTE

ARBYTE – разработчик и поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, работающий на Российском рынке с 1991 года. Деятельность компании включает производство компьютерных систем, в том числе аппаратных средств для CAD/CAM/CAE, внедрение систем по управлению ИТ-инфраструктурой, ИТ-безопасностью, ИТ-сервисами и бизнес-процессами предприятия, управленческий консалтинг, сервисные услуги и обучение.
Компания является центром компетенции Kemp Technologies в России и странах СНГ.

Больше о компании вы можете узнать на сайте www.arbyte.ru

Контактное лицо: Любовь Канова
Компания: ARBYTe
Добавлен: 20:34, 01.02.2013 Количество просмотров: 757


«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:21, 15.07.2025, Россия154
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:13, 15.07.2025, Россия159
«Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:20, 15.07.2025, Россия152
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:20, 15.07.2025, Россия159
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:20, 15.07.2025, Россия152
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:09, 15.07.2025, Россия171
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:08, 15.07.2025, Россия155
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


CODDY запускает профориентационный курс: помочь подростку выбрать профессию мечты, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия175
«Не знаю, кем хочу быть», — именно так отвечает большинство подростков на вопрос о будущей профессии. И это нормально! В мире, где каждый день появляются новые специальности, а привычные профессии кардинально меняются, сделать выбор действительно сложно.


Школа CODDY проводит олимпиаду по цифровому рисунку для детей, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия178
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет.


Анализ российского рынка питьевой и минеральной воды: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 12:41, 13.07.2025, Россия298
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия221
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 11:51, 13.07.2025, Россия217
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия226
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 11:51, 13.07.2025, Россия245
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Траектория Технологий разработала Систему управления инцидентами для ЦОДа GreenBushDC, Траектория Технологий, 11:46, 13.07.2025, Россия159
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.


  © 2003-2025 inthepress.ru