Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

13-15 февраля Автоцентр «Клиффорд» проводит бесплатные консультации по вопросам ремонта, обслуживания и апгрейда автомобилей

13-15 февраля Автоцентр «Клиффорд» проводит бесплатные консультации по вопросам ремонта, обслуживания и апгрейда автомобилей в рамках выставки «Нефть. Газ. Энерго – 2013».

Выставка будет проходить в СКК «Оренбуржье» 13-15 февраля. Мы представим Вашему вниманию современные разработки иностранных и отечественных производителей автомобильного оборудования.

Приезжайте и не проходите мимо нашего павильона! Вы можете узнать много нового, например:

1) Как сэкономить на топливе. Все о переводе автомобилей и спецтехники на газ и дизель: выбор производителя, виды оборудования, вопросы установки, особенности эксплуатации на конкретном автомобиле.

2) В чем может быть причина неисправности автомобиля. Ответим на любые вопросы по ремонту и обслуживанию Вашего авто.

3) Как обеспечить беспроблемный запуск двигателя даже в самый сильный мороз. Расскажем о выборе подогревателей двигателя, системах с автозапуском, обогревателях сидений и автономных отопителях. Все для Вашего здоровья и комфорта в зимний период.

4) Как выбирать автоэлектронику. Чем отличаются радар-детекторы, какой лучше установить видеорегистратор, как выбрать акустику и зачем нужен маршрутный компьютер.

5) Сколько и в какой срок. Подскажем, сколько денег и времени потребуется для проведения ремонтных работ, покупки оборудования, его доставки и установки.

6) Как защитить автомобиль от угона. Наши специалисты расскажут о всех современных способах защиты автомобиля и помогут подобрать оптимальный вариант.

7) Какие предложения есть для корпоративных клиентов. Обслуживание коммерческого транспорта и спецтехники, установка дополнительного оборудования, тахографов, систем мониторинга и контроля.

Приезжайте на выставку! В нашем павильоне вы получите полноценную консультацию специалистов, а также купоны на скидку. В продаже будут автомобильные аксессуары, а также подарочные сертификаты нашего Автоцентра.

И это далеко не все! Приезжайте на выставку, будет интересно! =)

Выставка «Нефть. Газ. Энерго – 2013»
13 - 15 февраля 2013 года
Адрес: СКК «Оренбуржье», проспект Гагарина, 21/1
Время работы выставки: 13 и 14 фев. с 09.00 до 17.00 , 15 фев. до 14.00

Автоцентр «CLIFFORD»:
Адрес: г. Оренбург, ул. Волгоградская, дом 7
E-mail: auto-clifford@mail.ru
http://www.auto-clifford.ru
+7 (3532) 36-66-66, 94-66-66, 64-74-74
Факс +7 (3532) 388-100

Контактное лицо: Хижнякова Анна
Компания: Автоцентр "CLIFFORD"
Добавлен: 18:56, 06.02.2013 Количество просмотров: 688


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия188
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия49
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия586
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия118
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия163
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия678
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия397
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия185
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия355
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия929
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия119
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия121
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1043
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия237
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия493
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


  © 2003-2026 inthepress.ru