 |
ООО ТЭК "Альфа-Трейд НН" сдает отчетность через интернет с помощью 1С:Отчетность
В 2012 году на рынке IT-технологий появился новый программный продукт, который значительно облегчает и упрощает жизнь бухгалтеров - это решение 1С:Отчетность, которое было разработано в рамках стратегического партнерства компании "1С" и ЗАО "Калуга-Астрал" о разработке совместных продуктов в области "Электронной отчетности".
Наши клиенты - клиенты компании "Апрель Софт" - активно начали использовать этот сервис и на себе оценили его удобство. Теперь не нужно выстаивать очереди в налоговой, не нужно вообще никуда выходить, что бы сдать требующийся отчет. Можно сдать любой отчет на своем рабочем месте прямо из 1С:Предприятие 8 благодаря 1С:Отчетности. Подключая 1С:Отчетность, Вам не потребуется никакое дополнительное программное обеспечение, не придется переучиваться, тк отправка отчетов происходит из знакомого Вам 1С:Предприятия 8.
Кузова Т.В. (директор ООО ТЭК "Альфа-Трейд НН") подключила 1С:Отчетность в конце 2012 года и вот что она говорит об использовании "1С:Отчетность": "ООО ТЭК "Альфа-Трэйд НН" работает в "1С:Бухгалтерия 8" и мы подключили систему сдачи "1С-Отчетности".
Первоначально программа шла нам как бесплатный сервис к ИТС и была установлена для сдачи отчетности для одной компании. Программа была нами протестирована, нас все устроило и мы подключили 1С:Отчетность еще на три компании.
Основное удобство работы в том, что нет необходимости пересохранять файлы с отчетностью и подгружать их затем в другую программу для отправки. Видим сам отчет и в этом же окне видно все стадии прохождения документа. Распечатываются квитанции также как и других программах".
Мы гарантируем Вам надежную отправку отчетности через Интернет через одного из крупнейших спецоператоров связи. Подключите 1С:Отчетность и попробуйте на себе удобство и эффективность этого сервиса!
Подробнее см. здесь http://1c.nn.ru/franch/an/news/2136/
«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация! тел. (831) 202-15-15 Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Мы ответим на все Ваши вопросы.
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: ООО "Апрель Софт"
Добавлен: 04:56, 08.02.2013
Количество просмотров: 900
| «1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:13, 06.08.2026, Россия85 |
| Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства. |
| UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:07, 06.08.2026, Россия86 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении. |
| ГИГАНТ — Комплексные системы: перехваченные данные взломают позже, ГИГАНТ, 00:05, 06.08.2026, Россия83 |
| Сергей Семикин, СЕО российского производителя оборудования “ГИГАНТ — Комплексные системы”рассказал о том, что квантовая угроза — это вопрос национальной безопасности, а не только ИБ-отдела, и что данные можно перехватывать сейчас для расшифровки в будущем (Q-Day). |
| UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:05, 06.08.2026, Россия85 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой. |
| ИТ-компания «Андагар» запустила серию внутренних митапов по работе с ИИ, Андагар, 00:03, 06.08.2026, Россия85 |
| В компании «Андагар» стартовала серия внутренних митапов, посвященных практическому использованию искусственного интеллекта.
На первой встрече и сотрудники, и руководители компании поделились личным опытом работы с современными ИИ-инструментами, обсудили успешные кейсы, ограничения различных моделей и обменялись полезными лайфхаками, которые уже помогают в ежедневной работе. |
| Во Владивостоке открылся демоцентр «Гравитон», «Гравитон», 00:01, 06.08.2026, Россия90 |  |
| Гравитон» совместно со своим золотым партнером — системным интегратором «Бизнес Поставка» — объявили об открытии демоцентра во Владивостоке. Площадка разместилась в главном офисе «Бизнес Поставки». |
|
 |