 |
ООО ТЭК "Альфа-Трейд НН" сдает отчетность через интернет с помощью 1С:Отчетность
В 2012 году на рынке IT-технологий появился новый программный продукт, который значительно облегчает и упрощает жизнь бухгалтеров - это решение 1С:Отчетность, которое было разработано в рамках стратегического партнерства компании "1С" и ЗАО "Калуга-Астрал" о разработке совместных продуктов в области "Электронной отчетности".
Наши клиенты - клиенты компании "Апрель Софт" - активно начали использовать этот сервис и на себе оценили его удобство. Теперь не нужно выстаивать очереди в налоговой, не нужно вообще никуда выходить, что бы сдать требующийся отчет. Можно сдать любой отчет на своем рабочем месте прямо из 1С:Предприятие 8 благодаря 1С:Отчетности. Подключая 1С:Отчетность, Вам не потребуется никакое дополнительное программное обеспечение, не придется переучиваться, тк отправка отчетов происходит из знакомого Вам 1С:Предприятия 8.
Кузова Т.В. (директор ООО ТЭК "Альфа-Трейд НН") подключила 1С:Отчетность в конце 2012 года и вот что она говорит об использовании "1С:Отчетность": "ООО ТЭК "Альфа-Трэйд НН" работает в "1С:Бухгалтерия 8" и мы подключили систему сдачи "1С-Отчетности".
Первоначально программа шла нам как бесплатный сервис к ИТС и была установлена для сдачи отчетности для одной компании. Программа была нами протестирована, нас все устроило и мы подключили 1С:Отчетность еще на три компании.
Основное удобство работы в том, что нет необходимости пересохранять файлы с отчетностью и подгружать их затем в другую программу для отправки. Видим сам отчет и в этом же окне видно все стадии прохождения документа. Распечатываются квитанции также как и других программах".
Мы гарантируем Вам надежную отправку отчетности через Интернет через одного из крупнейших спецоператоров связи. Подключите 1С:Отчетность и попробуйте на себе удобство и эффективность этого сервиса!
Подробнее см. здесь http://1c.nn.ru/franch/an/news/2136/
«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация! тел. (831) 202-15-15 Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Мы ответим на все Ваши вопросы.
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: ООО "Апрель Софт"
Добавлен: 04:56, 08.02.2013
Количество просмотров: 1004
| Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия68 |
| АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми |
| IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия44 |  |
| Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%. |
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия289 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
 |