 |
Cеминар "1С:Документооборот 8" на предприятии: решаемые задачи, бизнес-процессы, варианты внедрения"
Группа компаний "СофтБаланс" приглашает на семинар "1С:Документооборот 8" на предприятии: решаемые задачи, бизнес-процессы, варианты внедрения".
Семинар состоится 12 февраля 2013 года (вторник) с 10:00 до 13:30 в конференц-зале офиса группы компаний "СофтБаланс" (Заневский пр., д.30 к.2 БЦ "Ростра" 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).
На семинаре Вы узнаете о возможностях программного продукта "1С:Документооборот 8" для создания системы электронного документооборота на предприятии.
Мы рассмотрим задачи, решаемые с помощью "1С:Документооборота", в том числе автоматизацию делопроизводства, учет рабочего времени, хранение и поиск информации, маршрутизацию документов.
Процесс автоматизированного документооборота по одной сделке будет продемонстрирован на примере совместного использования "1С:Документооборот 8" и учетной системы "1С:Управление торговлей 8".
Отдельное внимание мы уделим взаимодействию сотрудников компании с помощью системы "1С:Документооборот 8" и использованию почтового клиента.
Из заключительной части семинара Вы узнаете об инструменте для самостоятельного внедрения "1С:Документооборот 8", а также о нашем опыте внедрения системы электронного документооборота на предприятиях заказчика.
Семинар ориентирован на директоров предприятий, руководителей подразделений, ИТ-специалистов, заинтересованных во внедрении системы электронного документооборота. На семинаре Вы сможете получить консультацию специалиста по интересующим Вас вопросам.
Участие в семинаре бесплатное, обязательна предварительная регистрация. Пройти регистрацию и уточнить программу мероприятия вы можете на нашем сайте - http://www.sb-vnedr.ru/about/news/9694/
Контактное лицо: Юлия
Компания: ГК СофтБаланс
Добавлен: 05:02, 08.02.2013
Количество просмотров: 706
«АЛМИ Партнер» упрощает переход на «АльтерОфис 2025» для компаний, ALMI Partner, 23:07, 05.06.2025, Россия224 |  |
Компания «АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения объявляет о старте специальной акции для бизнеса. Корпоративные клиенты, приобретающие лицензии на офисный пакет «АльтерОфис 2025», получат расширенные возможности без дополнительной оплаты за «Альтер+». |
В России появится услуга страхования рисков импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 23:06, 05.06.2025, Россия219 |  |
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом», Страховой Дом ВСК и Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) создадут продукты для страхования рисков проектов по импортозамещению ERP. |
Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия362 |  |
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix. |
ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия341 |
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» . |
|
 |