Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Polycom

Корпорация Polycom (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области технологий объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C), наградила своих лучших партнеров со всего мира. Церемония вручения наград прошла в рамках ежегодной конференции для партнеров и дистрибьюторов, TEAM Polycom 2013, проводившейся в Ванкувере (Британская Колумбия) с 4 по 7 февраля 2013 года. Награды Polycom были вручены партнерам, показавшим лучшие результаты в каждой категории и достигшим выдающихся успехов в области обслуживания, инноваций, интеграции и отраслевых решений. В целом, за достижения в 2012 году 70 компаний были удостоены наград Polycom.

«Мы рады отметить заслуги наших самых эффективных партнеров, которые сделали все возможное, чтобы соответствовать запросам наших общих заказчиков, — говорит Рон Майерс, старший вице-президент Polycom по глобальным каналам сбыта. — В связи с тем, что применение технологий сотрудничества на основе видеосвязи становится обязательным для каждой организации, независимо от ее размера, число наших клиентов постоянно растет, а их состав становится более разнообразным. Обладатели партнерских наград Polycom демонстрируют, как наше сотрудничество помогает наилучшим образом удовлетворять потребности заказчиков в решениях, услугах и поддержке. Награды, в свою очередь, необходимы для показания значимости работы партнеров и привлечения внимания к их успехам».

Партнерские награды мирового уровня Polycom вручаются партнерам, чьи достижения существенно повлияли на бизнес Polycom в глобальном масштабе. Помимо международных, вручаются региональные награды в каждом из пяти регионов, в которых осуществляет свою деятельность Polycom, и национальные награды — для партнеров, работающих на территории одной страны. Вдобавок к наградам, отмечающих заслуги лидеров в каждой из ключевых категорий, Polycom учредила награды за достижения партнеров в следующих областях:
• награда «За выдающиеся успехи в обслуживании» вручается партнерам, продемонстрировавшим высочайший уровень предоставления услуг, удовлетворения потребностей заказчиков и взаимодействия с отделами продаж и обслуживания Polycom;
• награда «За выдающиеся успехи в инновациях» вручается партнерам, продемонстрировавшим уникальный или инновационный подход к внедрению решений Polycom;
• наградой «За выдающиеся успехи в интеграции» отмечаются партнеры, которые осуществили успешную интеграцию решений Polycom с платформой объединенных коммуникаций партнера компании по стратегическому альянсу;
• награда «За выдающиеся успехи в отраслевых решениях» вручается партнерам, успешно внедряющим решения Polycom в крупных вертикальных отраслях, таких как образование, здравоохранение или государственное управление.

Обладатели наград являются участниками партнерской сети Polycom, глобального сообщества торговых и стратегических партнеров. Почти 7000 участников партнерской сети используют и совершенствуют видеотехнологии Polycom для поставки комплексных решений в области объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C) крупным предприятиям. Кроме того, они создают приложения для реализации растущего числа рабочих сценариев в вертикальных отраслях, таких как здравоохранение, образование, государственное управление, производство, финансовые услуги, средства массовой информации и развлечения. Благодаря участию в партнерской сети Polycom поставщики технологических решений, независимые поставщики программного обеспечения, консультанты, интеграторы, поставщики услуг и другие компании могут сотрудничать с Polycom и друг с другом, а также поставлять специализированные решения, отвечающие многогранным потребностям современных организаций.

Отбор и номинацию партнеров осуществляла группа ведущих мировых и региональных руководителей Polycom.

Обладатели мировых партнерских наград Polycom
Дистрибьютор года
ScanSource

Консультант по решениям года
Nanjing Southern Telecom Co., Ltd.

Поставщик услуг года
AT&T

Системный интегратор года
Dimension Data

Награда «За выдающиеся успехи в обслуживании»
Whitlock

Награда «За выдающиеся успехи в инновациях»
Samsung SDS

Награда «За выдающиеся успехи в интеграции»
Siemens Enterprise Communications

Награда «За выдающиеся успехи в отраслевых решениях»
Solutionz

Обладатели региональных партнерских наград Polycom

Европа, Ближний Восток и Африка
Дистрибьютор года
Imago

Консультант по решениям года
IEC Group

Поставщик услуг года
BT

Системный интегратор года
Dimension Data

Награда «За выдающиеся успехи в обслуживании»
CROC

Награда «За выдающиеся успехи в инновациях»
Internet Videocommunications

Награда «За выдающиеся успехи в интеграции»
Atlantis Telecom

Награда «За выдающиеся успехи в отраслевых решениях»
ImageFlow

Контактное лицо: Пресс-служба Polycom
Компания: Polycom объявляет о вручении партнерских наград на конференции TEAM Polycom 2013
Добавлен: 17:48, 11.02.2013 Количество просмотров: 1131


«Будущее формируют технологии»: БФТ-Холдинг объявил о ребрендинге, БФТ-Холдинг, 23:58, 17.04.2026, Россия85
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, объявил о ребрендинге. Обновление затронуло ключевые элементы визуальной идентичности: логотип, шрифт, цветовую палитру и подход к графическим решениям.


Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия245
Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 01:03, 18.04.2026, Россия246
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 01:03, 18.04.2026, Россия243
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям пройдет в Санкт-Петербурге, Ассоциация 3D образования, 01:01, 18.04.2026, Россия243
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


PUNKT E консолидирует рынок, приобретая операторский бизнес Sitronics Electro, PUNKT E, 01:01, 18.04.2026, Россия273
PUNKT E приобрела международный операторский бизнес Sitronics Electro у Sitronics Group.


Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо, ООО ЛокоТех-Сервис, 01:00, 18.04.2026, Россия268
Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 00:59, 18.04.2026, Россия241
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:52, 18.04.2026, Россия258
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия257
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:52, 18.04.2026, Россия260
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия256
Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции.


«1С-Рарус» в Казани получил новый статус — «Центр компетенции по ЭДО», 1С-Рарус, 00:49, 18.04.2026, Россия178
Фирма «1С» присвоила казанскому офису «1С-Рарус» статус «Центр компетенции по электронному документообороту». Подтвержден практический опыт специалистов «1С-Рарус» по внедрению сервиса «1С-ЭДО», помогающего компаниям ускорять обмен документами.


BSS представляет ТИР 3.0 — «конструктор» банковских интеграций с генеративным ИИ, BSS, 00:45, 18.04.2026, Россия62
Компания BSS запустила новую интеграционную платформу ТИР 3.0 — современное low-code решение с поддержкой генеративного искусственного интеллекта, предназначенное для банков и финансовых организаций.


Hexway сократили ручную обработку уязвимостей на 25% с помощью ML, Hexway, 00:29, 18.04.2026, Россия79
Компания Hexway (входит в ГК «Солар», разработчик платформы класса ASOC, Application Security Orchestration and Correlation), объявила о выходе версии Hexway ASOC 2026.3.2. Ключевое нововведение — ML-компонент VampyBro 2.0.


  © 2003-2026 inthepress.ru