 |
Маркетологи Финляндии делятся опытом с российскими коллегами
В ноябре 2012 года Институт Маркетинг Финляндии и учебный центр «Эдукор» объявили о начале совместной образовательной деятельности в области интернет-маркетинга. Выпускники курсов и семинаров в учебном центре «Эдукор» получают два документа об образовании: сертификат «Эдукор» и диплом Института Маркетинга Финляндии.
В рамках сотрудничества партнеры из Финляндии предоставят свои собственные новейшие наработки в области интернет-маркетинга; преподаватели из Финляндии будут проводить лекции для студентов «Эдукор»; а преподаватели «Эдукора», в свою очередь, будут проводить занятия для финнских специалистов, которые занимаются продвижением своих компаний на россиский рынок.
Институт Маркетинга существует уже более 80-ти лет, и главный офис компании находится в г. Хельсинки, Финляндия. Согласно исследованию имиджа компаний TEP 2011, проведенному «Taloustutkimus Oy», Институт Маркетинга считают самой сильной компанией в своем секторе.
В январе 2013 г. директор учебного центра "Эдукор" Игорь Остюченко и руководитель отдела маркетинга Анна Калабина посетили Хельсинки для проведения переговоров о дальнейшем сотрудничестве с Институтом Маркетинга Финляндии. Основной темой беседы стало расширение сотрудничества и возможность увеличить количество курсов, которые будут проводиться преподавателями Эдукор и финского Института Маркетинга.
Контактное лицо: Александр
Компания: Эдукор
Добавлен: 18:01, 11.02.2013
Количество просмотров: 632
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 22:13, 21.04.2026, Россия576 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в
партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры
красивых концепциях в рабочие механизмы
благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.
формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога
заказчиками и компаниями будут обсуждаться
применимость решении,
между их
стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования. |
|
 |