 |
Семинар по современной организации работы архивов ЗАГС
05-06 февраля в рамках курса повышения квалификации Института профессионального администрирования и комплексной энергоэффективности Министерства образования и науки Российской Федерации Образовательный центр ЭЛАР провел цикл семинаров по организации работы архивов ЗАГС.
В рамках обучения были рассмотрены квалификационные требования к профессиональным знаниям автоматизированной среды делопроизводства и архивного дела ЗАГС, а также законодательные и нормативные акты, рассматривающие требования по обеспечению сохранности архивов ЗАГС.
Семинар 06 февраля прошел на базе производственной площадки Корпорации ЭЛАР, что дало возможность участникам познакомиться с практическими технологиями и оборудованием для изготовления и получения электронных образов документов, а также рассмотреть и обсудить с экспертами сложности, возникающие в процессе создания электронного архива ЗАГС.
В заключение семинара обсуждались практические вопросы организации работы архивов ЗАГС, в том числе критерии информационных технологий, применяемых в делопроизводственных автоматизированных системах ЗАГС.
Контактное лицо: Семеняк Елена
Компания: Образовательный центр ЭЛАР
Добавлен: 18:51, 13.02.2013
Количество просмотров: 671
| Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия204 |
| 15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации. |
| «Швабе» представил высокоточные оптические разработки на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:29, 12.07.2026, Россия288 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на главной промышленной выставке России «Иннопром-2026» представил высокоточные оптические приборы для науки, промышленности и геодезии. Среди экспонатов - модернизированный стереоскопический микроскоп, уникальный профилометр для контроля качества крупногабаритной оптики астрономической и космической оптики, а также первый российский высокоточный тахеометр с погрешностью измерения углов всего в одну секунду. |
|
 |