 |
В Киеве состоится круглый стол "Коммерческая авиация: международный опыт и украинские реалии"
27 марта в Киеве состоится круглый стол «Коммерческая авиация: международный опыт и украинские реалии», посвященный вопросам авиационной отрасли Украины и перспективам ее развития. Это первая и единственная платформа для профессионального делового общения участников авиационного рынка в стране.
Помимо проблем, которые оголил кризис «Аэросвита», многие вопросы отрасли остаются актуальными и требуют решения на протяжении уже многих лет. Среди них: модернизация и расширение авиапарка, авиационный лизинг и кредитование, монополизация рынка, назначения на международные маршруты, комплектование экипажей, найм иностранных специалистов, налоговые и таможенные вопросы, а также многие другие.
Цель круглого стола – начать диалог между операторами рынка, консультантами и регулирующими органами для развития отрасли и модернизации её правового регулирования.
В рамках круглого стола будут рассмотрены вопросы: • Громкие банкротства авиакомпаний Украины. • Выход авиакомпаний на международные маршруты. Есть ли лекарство от монополии? • Тенденции мировой практики в части ответственности авиаперевозчиков перед пассажирами и украинские реалии. • Лизинг авиапарка. Международный лизинг. Как избежать правовых ловушек в лизинговой сделке. • Покупка авиатехники и комплектующих. Потенциал отечественного авиапрома. • Налоговые и таможенные вопросы. Импорт/экспорт авиатехники в/из Украины. • Персонал и трудовые отношения. Обучение специалистов. Комплектование экипажей на контрактной основе. Иностранные профессионалы в Украине.
Организатор – компания Event Envoy. Юридическими партнерами круглого стола выступают компании «Астерс» и «Ильяшев и Партнеры». Генеральные медиа-партнеры: «ИнвестГазета» и портал delo.ua. Главный новостной медиа-партнер – ИА «Интерфакс-Украина. Место проведения – отель «Hyatt Regency Kiev». Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте организаторов www.eventenvoy.com.ua или по тел. +38 044 221 2635. Контактное лицо - Надежда Евтушенко.
Справка Юридическая фирма «Астерс» с 1995 г. имеет одну из сильнейших авиационных практик в Украине. Юристы фирмы регулярно консультируют производителей воздушных судов и их комплектующих, украинских и международных грузо- и пассажироперевозчиков, аэропорты, банки, страховщиков, туроператоров и других участников авиационного рынка по вопросам украинского и международного авиационного, корпоративного, финансового, лицензионного, антимонопольного, налогового, административного, трудового права. Среди клиентов фирмы в сфере авиации – Austrian Airlines, The Boeing Company, ООО «Авиалинии Визз Эйр Украина» и многие другие. «Астерс» является эксклюзивным членом L2B Aviation, крупнейшей международной сети юридических фирм, специализирующихся на авиации.
Юридическая фирма «Ильяшев и Партнеры» основана в 1997г., обладает значительным опытом юридического обслуживания авиационных предприятий, авиакомпаний и аэропортов. За время существования фирмы ее услугами воспользовались авиакомпании «Авиалинии Антонова», UTair, «Аэростар», British Airways, крупнейший в мире авиаброкер Chapmanfreeborn, ГП «Антонов», Национальный авиационный университет, Киевский авиаремонтный завод № 410 гражданской авиации, Конотопский авиаремонтный завод «Авиакон», Волчанский агрегатный завод и многие другие. Комитет по вопросам транспорта Верховной Рады Украины рекомендовал «Ильяшев и Партнеры» как лучшую украинскую юридическую фирму в авиационной отрасли. Рейтинговый журнал «Гвардия» признал «Ильяшев и Партнеры» лучшей юридической компанией в сфере транспорта.
Компания Event Envoy является специализированным агентством по организации и проведению мероприятий различного масштаба. Многолетний опыт команды в сочетании с инновационным подходом, непрерывным совершенствованием методик и технологии подготовки мероприятий – три кита, на которых базируется наша работа.
Контактное лицо: Майя
Компания: Event Envoy
Добавлен: 05:57, 18.02.2013
Количество просмотров: 760
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия89 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия344 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |