Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Хомнет Консалтинг» предлагает упростить работу организаций, которые работают с несколькими информационными базами

Компания «Хомнет Консалтинг» предлагает внедрять программный продукт «1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме» организациям, которые используют в своей работе большое количество информационных систем «1С:Предприятие 8.2». Программный продукт позволяет автоматически обновлять информационные системы, создавать копии баз, запускать задачи по расписанию.

Фирма «1С» и компания «Хомнет Консалтин» извещают своих клиентов о выпуске нового специализированного продукта «1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме». Программный продукт предназначен как для компаний, которые используют несколько информационных баз, так и компаний, которые занимаются предоставлением бухгалтерских, аудиторских услуг.

«1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме» может применяться для автоматического обновления типовых, отраслевых и уникальных конфигураций. Единственное требование к конфигурациям – они должны находиться на поддержке у поставщика.

Среди функциональных возможностей продукта «Хомнет Консалтинг» выделяет:
• Автоматическое обновление информационных баз, созданных на основе различных конфигураций на платформе «1С:Предприятие 8.2»:
o автоматическое обновление баз, созданных на базе одной модифицированной конфигурации, при наличии заранее подготовленного cf или cfu-файла;
o автоматическое обновление неизмененных конфигураций 1С (как типовых, так и отраслевых), состоящих на поддержке;
o автоматическое обновление баз с предварительным формированием сценария обновления при переходе с одной версии конфигурации на другую с учетом пропущенных релизов;
o работа с заранее заданными администратором информационными базами в произвольном количестве;
o обновление по различным сценариям.
• Автоматическое резервное копирование информационных баз (как перед обновлением, так и, как самостоятельная административная функция).
• Дополнительные административные функции, связанные с управлением ролями и правами пользователей:
• Запуск задач по расписанию:
o планирование и автоматический запуск указанных администратором действий в нужных базах по расписанию;
o возможность создания пользовательских заданий;
o пакетное выполнение заданий.

Компания «Хомнет Консалтинг» выделяет следующие преимущества использования программного продукта "1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме" по сравнению с «ручным» обновлением информационных баз: «Благодаря новому решению сократятся трудозатраты и временные затраты сотрудников на обновление большого количества информационных систем. Также, минимизируется влияние человеческого фактора, сократится количество потенциально возможных ошибок. Кроме того снизится общая стоимость обслуживания всей информационной системы предприятия.

Сергей Тушев, директор компании «Хомнет Консалтинг»: «Наша компания имеет большой опыт внедрения программных продуктов «1С:Предприятие» и сопровождения информационных систем в компаниях с развитой инфраструктурой. Например, «Яндекс», «РБК», «Olympus», «Adecco», «Сухой», «Инжэлектрокомплект», «ROLF SCS» и многие другие. Мы планируем в своих проектах использовать все возможности нового продукта, и уверены, что это облегчит не только нашу работу, но и оптимизирует управление информационными технологиями на стороне заказчиков».

Задать вопросы по продукту и получить консультации Вы можете у специалистов «Хомнет Консалтинг» по телефонам +7(495) 967-81-52, +7(495) 967-81-53 или по электронной почте info@homnet.ru. Специалисты компании ответят на любые Ваши вопросы.

Компания «Хомнет Консалтинг» является надёжным партнёром фирмы «1С», имеет многолетний опыт по автоматизации крупных предприятий. Качество предоставляемых услуг подтверждается системой менеджмента качества, сертифицированной в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008 и фирмой «1С».

Контактное лицо: Анжелика Лихотникова
Компания: Хомнет Консалтинг
Добавлен: 06:04, 18.02.2013 Количество просмотров: 1565


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия94
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия95
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия96
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия71
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия101
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия97
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия50
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия90
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия94
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия91
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия49
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия62
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия98
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия168
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия131
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru