Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

6-я выставка-продажа Бижутерия от винтажа до наших дней 1-3 марта 2013 г

Признайтесь, вы ждете весны? Не календарной, а той, что в один день начинает ощущаться изнутри? Поверьте прожженным синоптикам из проекта "Бижутерия. От винтажа до наших дней" - 01 марта, точно в срок, весна придет и начнется в Москве, на выставочной площадке Амбер Плаза. Выдержка проекта - выставка-продажа пройдет уже в шестой раз - только подтверждает точность прогноза.

В течение трех дней у вас будет достаточно возможностей не только самостоятельно прочувствовать открытие нового сезона, но и заразить окружающих произошедшими в вас переменами. Бижутерия известных брендов или авторские украшения, ар-нуво или хай-тек, модный пластик или проверенные временем благородные металлы органично дополнят или преобразят ваш стиль. На нашей выставке вы сможете создать или примерить изысканный, яркий, ироничный, утонченный, броский (нужное подчеркнуть:)), но в первую очередь индивидуальный весенний образ.

Кстати, вы знаете такое "фруктовый салат"? Это спецпроект выставки, посвященный бижутерии одноименного стиля из литого художественного стекла, пластика и поделочный камней, получившей свое название за изобилие растительных мотивов. Детали, напоминающие россыпи фруктов, их отдельные фрагменты, гроздья ягод, листья и цветы, а нередко и точные копии даров природы откроют перед вами красоту направления Tutti Frutti. Появившийся в 30-ые годы прошлого века в ювелирном доме Cartier "фруктовый салат" не оставили без внимания такие знаменитые бренды как Trifari, Coro, Western Germany, Lisner и многие другие компании. Мода на эти изящные, эффектные и по-настоящему вкусные украшения не только не устаревает, но возвращается каждый раз с новой силой с приходом весны и лета.

Ну и главное. Помните, что дежурные слова выставочного пресс-релиза "посмотреть, померить, подарить, улыбнуться, наконец" - не только не узурпированы "коллекционерами, модницами и дизайнерами" - они просты и доступны всем, для кого желание сделать приятное себе или близким не воспринимается дежурным подвигом.

Дважды в день будут проходить, ставшие традицией, розыгрыши подарков для посетителей выставки. Ловите свою удачу!

Часы работы:

1 марта 11.00 – 21.00

2 марта 11.00 – 21.00

3 марта 11.00 – 20.00

Стоимость входного билета 200 руб.

До встречи на выставке!

Тел. (925) 585-7274 www.facebook.com/bizu.exp

http://vk.com/bizu.expo

https://twitter.com/bizu_expo

Контактное лицо: Татьяна Граудина
Компания: ООО НОК
Добавлен: 21:54, 20.02.2013 Количество просмотров: 789


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия94
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия125
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия86
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия534
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия613
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия194
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия356
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия87
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия959
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия356
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия396
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия280
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия202
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия212
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия180
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


  © 2003-2026 inthepress.ru