 |
В экспедицию с «8 каналом»
В начале марта, при информационной поддержке «8 канала», будет дан старт автомобильной экспедиции «Ямал — национальное достояние».
Команда проекта планирует пройти на нескольких внедорожниках в общей сложности около восьми с половиной тысяч километров от Москвы до полуострова Ямал. Руководитель экспедиции — путешественник, фотограф и музыкант, лидер рок-группы «Riff Galaxy» Никита Кузнецов.
Экспедиция «Ямал — национальное достояние» станет продолжением начатого в 2011 году проекта «По дорогам и бездорожью истории», в ходе которого были сняты документальные фильмы «Война за полярным кругом» и «1812 год. Право называться непобедимыми». В этот раз участники экспедиции будут снимать полнометражный документальный фильм, посвященный истории освоения полуострова Ямал и людям, живущим в Ямало-Ненецком автономном округе.
Организаторы экспедиции собираются познакомить телезрителя с красотой заповедных мест полуострова Ямал, а также надеются привлечь интерес туристического бизнеса к ЯНАО.
Следите за отчетами об экспедиции «Ямал — национальное достояние» на «8 канале».
Контактное лицо: Ольга Ткачук
Компания: 8 канал
Добавлен: 05:56, 22.02.2013
Количество просмотров: 854
| Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия139 |
| Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей. |
|
 |