 |
ГК СофтБаланс приглашает владельцев, управляющих и ИТ-специалистов ресторанов и кафе на семинар «Современные технологии на службе у ресторатора»
ГК СофтБаланс приглашает владельцев, управляющих и ИТ-специалистов ресторанов и кафе на семинар «Современные технологии на службе у ресторатора» Когда пройдет семинар? 21 марта 2013 г. в конференц-зале компании "СофтБаланс" с 10.00 до 14.00.
Ключевые темы семинара: • Автоматизация «доставки» и call-центра. Что нужно учесть при организации службы доставки, «подводные камни», достоинства и недостатки существующих подходов к автоматизации службы доставки. • Мобильные решения в работе ресторана – уже необходимость! • «Мобильные официанты» - самый эффективный способ обслуживания гостей. • Технологические решения автоматизации сети ресторанов. Обзор вариантов. Плюсы и минусы. • Программное обеспечение в аренду. Особенности и преимущества. • Учет с удобствами: обзор полезных нововведений в семействе «Трактиръ».
Стоимость участия: • Очное участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация – обязательна! • Участие в формате вебинара – платное. Стоимость участия – 1500 руб. Принимаем все варианты оплаты!
Где пройдет семинар? Заневский пр., д. 30, к.2 (ст.м. Новочеркасская, выход № 7), Бизнес Центр «Ростра», 5 этаж на лифте, конференц-зал.
Как зарегистрироваться на семинар? • по телефону 327-51-41, 325-44-00 (многоканальный); • по e-mail tsd@softbalance.ru; • на сайте TRADE-DRIVE.RU.
Контактное лицо: Юлия
Компания: ГК СофтБаланс
Добавлен: 05:04, 26.02.2013
Количество просмотров: 736
НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия211 |  |
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека. |
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия358 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия346 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
|
 |