Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Полная линейка грузовиков Iveco на выставке Transportec 2013

Концерн Iveco примет участие в шоу-выставке грузового автотранспорта Transpotec Logitec 2013, посвященной логистике и технологическим инновациям. Мероприятие пройдет в международном выставочном центре Veronafiere в Вероне, Италия, с 28 февраля по 3 марта 2013 года.
Стенд компании, расположенный в павильоне 8 и занимающий 2400 м², представит посетителям всю гамму автомобилей Iveco от легких до тяжелых грузовиков, от микроавтобусов до строительного и карьерного транспорта и туристических автобусов.
Дизайн стенда на выставке Transpotec, как и ранее на Международном автосалоне (International Motorshow) в Ганновере, будет передавать атмосферу комплекса Fiat Industrial Village в Турине, первого многофункционального центра Fiat Industrial в мире.
В центре экспозиции окажется флагманский тягач Iveco Stralis Hi-Way, соответствующий стандарту Евро-6. До этого автомобиль был удостоен звания «Грузовик года-2013» за его конкурентоспособные качества: низкий расход топлива, снижение совокупной стоимости владения, выдающуюся безопасность, хорошую управляемость и комфортабельность, а также экологичность.
Специальная серия Stralis Hi-Way Emotional также будет представлена на выставке Transpotec. Для этой модели доступен персонализированный пакет опций, который может быть заказан в соответствии с конкретными требованиями клиентов. Iveco Stralis Emotional оснащен новыми аксессуарами, разработанными компанией Iveco Parts & Services для обеспечения комфорта водителя и за рулем, и во время отдыха. Они гарантируют безопасность при любых дорожных условиях как для транспортного средства, так и для груза.
Тяжелый внедорожный грузовик New Trakker и шасси Iveco Astra HD9 8X4 также будут представлены на выставке. Благодаря их надежности и мощным двигателям они отлично подходят для «грузовой» помощи в строительстве и при открытых горных работах.
Линейка среднетоннажных автомобилей на выставке будет представлена грузовиком Eurocargo CNG. Три автомобиля Iveco Daily, в том числе электрическая версия, представят семейство легких коммерческих грузовиков.
На предстоящей выставке Iveco также покажет пассажирские модификации: Daily Minibus, который вмещает до 25 пассажиров и может быть использован в качестве городского, школьного или туристического автобуса; экологичный Iveco Crealis с модернизированным дизайном и улучшенными техническими характеристиками; автобус Magelys PRO в официальной версии Team Italy, которая использовалась для перевозки Национальной Футбольной команды.
Шоу-выставка Transpotec Logitec посвящена логистике и технологическим инновациям. Участвуя в ней, Iveco имеет возможность в очередной раз подтвердить свою приверженность исследованиям и разработке новых технологических решений для соответствия нынешним стандартам и воплощения в жизнь будущих идей, представляя концепцию Iveco Dual Energy.
Концепция Dual Energy использует чрезвычайно гибкую технологию, которая обеспечивает легкость конструкции и возможность выбора вида тяги: электрическая для городских дорог (гарантирует отсутствие выбросов и низкий уровень шума), или гибридная (термоэлектрическая), которая подходит для дальних поездок. Гибридная тяга обеспечивает уменьшение расхода топлива и выбросов СО2 в атмосферу на 25%.
Открытая экспозиция Iveco займет площадь 12.000 м2. На ней посетители смогут увидеть Magelys HDH – туристический автобус Iveco Irisbus, который используется для выездных игр футбольного клуба Bologna Football Club, а также проехаться на грузовиках Stralis Hi-Way и Daily.

Контактное лицо: Андрей Пядушкин
Компания: Iveco
Добавлен: 05:43, 26.02.2013 Количество просмотров: 638


Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия273
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 21:58, 11.04.2026, Россия341
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


«Эрвольт» представил свои уникальные продукты для работ под напряжением на форуме ЭНЕРГОПРОМ - 2026, Компания «Эрвольт», 21:10, 08.04.2026, Россия345
Компания «Эрвольт» приняла участие на выставке международного форума «ЭНЕРГОПРОМ», прошедшего с 1 по 3 апреля в Казани, представив свои разработки на совместной экспозиции с «Автодор-Моторс».


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия314
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия173
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


«Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия411
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приглашён в качестве организатора питания на выставку «Экспо Электроника»-2026, Праздник вкуса, 21:47, 31.03.2026, Россия448
14,15 и 16 апреля в Москве будет проходить флагманская выставка российской электроники – 28 Международная выставка ExpoElectronica. Компания «Праздник вкуса» обеспечит питанием гостей 6 компаний-участников.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия192
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия184
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия481
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия316
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия479
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия290
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия144
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия693
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


  © 2003-2026 inthepress.ru