 |
Компания LIC расширила функциональность системы «Интернет-банк для физических лиц»
Компания LIC объявляет о расширении функциональности своей системы «Интернет-банк для физических лиц». Теперь пользователи системы смогут настроить опцию «автоматический платеж», а также оплачивать с помощью интернет-банка налоговые квитанции и штрафы ГИБДД.
«Интернет-банк для физических лиц» – это многофункциональное масштабируемое решение от компании LIC, обеспечивающее удобное интернет-обслуживание физических лиц с высокой степенью надежности. Решение было разработано с учетом потребностей кредитных и финансовых организаций и практически полностью реализует в себе весь необходимый пользовательский функционал: контроль состояния счетов, кредитов, вкладов, карт, выполнение электронных переводов и оплату услуг через интернет. Работы по совершенствованию системы ведутся специалистами LIC постоянно.
Интернет-банк LIC позволяет пользователям системы производить оплату мобильной и стационарной связи, междугородных и международных звонков, коммунальных услуг. В настоящее время в функционале системы добавилась возможность проведения таких востребованных платежей, как оплата налогов и оплата штрафов ГИБДД. Из «новинок» также можно отметить опцию «Автоматический платеж». «Автоплатеж» – это автоматическое выполнение периодических переводов или оплаты услуг по определённому, заданному пользователем системы расписанию, например: ежедневно, еженедельно, ежемесячно. Данный функционал системы очень удобен, так как позволяет значительно сократить время на регулярный ручной ввод данных переводов или оплату услуг.
Контактное лицо: пресс-служба LIC
Компания: LIC
Добавлен: 00:39, 27.02.2013
Количество просмотров: 749
| МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия413 |
| Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. |
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия674 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
|
 |