Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

B2B basis запускает новый формат: клубные Networking встречи одновременно в 10+ городах России

16-17 февраля портал эффективного бизнес-обучения B2Bbasis провёл IV всероссийскую ежегодную конференцию «Продажи, маркетинг и личная эффективность для руководителей». Главная особенность конференции с 2013 года - onlineтрансляция в регионы. 11 региональных организаторов собрали участников в залы и организовали выступления местных экспертов вперемешку с onlineвключениями известных спикеров из Москвы.

В течение двух дней, с 10 утра и до 7 часов вечера, 18 спикеров, сменяя друг друга, рассказывали участником конференции о методах маркетингового продвижения, тонкостях работы с клиентами, способах ускорить рост продаж, а также делились методиками повышения личной эффективности. Самые известные спикеры России: Радислав Гандапас, Александр Левитас, Игорь Манн, Александр Свияш и другие, - давали практические советы и методики.

Условно, первый день конференции был посвящен вопросам повышения продаж, а второй - личной эффективности руководителей. Эксперты коснулись огромного количества нюансов, начиная с вопросов важности осознанного управления и заканчивая методами повышения эффективности работы персонала.

Андрей Веселов, модератор и продюсер конференции: «У нас выступали почти все топовые спикеры России. С таким звёздным составом спикеров провести мероприятие плохо у нас бы не получилось ни при каких обстоятельствах. Поэтому для нас, как для организаторов, особенно важным было отработать технологию синхронной online трансляции и одновременного проведения конференции в нескольких городах России. Кроме 200 участников в Москве конференцию увидели около 100 частных лиц и компаний online, еще 11 региональных организаторов собрали залы от 30 до 100 человек в В.Новгороде, Воронеже, Казани, Кемерово, Новокузнецке, Орле, Павлодаре, С.Петербурге, Ставрополе, Томске и Туле. Уже начали поступать первые отзывы от организаторов на местах. Радует то, что у всех всё получилось. Серьёзных сбоев ни в организации, ни в трансляции не было. В скором времени мы опубликуем все отзывы на сайте http://www.b2bbasis.ru/. Многие региональные партнеры хотят продолжать сотрудничество и поэтому мы решили запустить новый формат клубных встреч - Networking мероприятия и кейс-клубы с трансляцией из Москвы.»

Каждому бизнес-клубу, кроме привлечения участников, требуется интересный контент (новые темы и спикеры), новые интересные форматы и продукт для монетизации. Портал эффективного бизнес-обучения B2B basis поможет с решением всех 3х вопросов в комплексе.

Андрей Веселов, основатель B2B basis: «Наши рассылки читают 53000 руководителей, около 3000 из них бизнес тренеры и консультанты, которые проводят больше 300 вебинаров в год для подписчиков B2Bbasis. Вопрос контента и поиска интересных спикеров решается проще всего. Кроме того, мы готовы обучать наших региональных партнеров проводить, действительно, интересные мероприятия с запуском групповой динамики в формате Networking и кейс-клубов, чтобы участники приходили в региональные клубы за общением, а не только за видео трансляцией, посмотреть которую можно и из дома. Основная монетизация региональных бизнес-клубов планируется за счет абонентской платы, включающей в себя посещение клубных встреч, с доступом к видеозаписям прошедших мероприятий на сайте http://www.b2bmembership.ru/».

Первая клубная встреча в формате Networking одновременно в нескольких регионах России с online трансляцией из Москвы запланирована на 20 марта в 15:30 по Московскому времени.

Если Вы хотите присоединиться к сети бизнес-клубов B2B basis, пожалуйста, обращайтесь:

Наталья Зинюкова
B2B basis, директор по организации мероприятий
(495) 215-16-15 доб 520
e-mail: pr@b2bbasis.ru

Контактное лицо: Александр
Компания: B2B basis
Добавлен: 02:00, 27.02.2013 Количество просмотров: 836


МегаФон обеспечит 4G-покрытие в малочисленных деревнях Кировской области, МегаФон, 02:59, 07.07.2026, Россия126
Впервые более тысячи жителей Кировской области смогут воспользоваться мобильной связью и 4G-интернетом.


Югорчане вошли в топ-10 главных ценителей киноновинок в стране, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия132
Жители Ханты-Мансийского автономного округа стали чаще смотреть новинки в онлайн-кинотеатрах.


От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия125
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.


На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия125
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия121
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия125
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.


MWS AI выложила «универсальный фильтр» для больших языковых моделей в открытый доступ, MWS AI, 03:01, 07.07.2026, Россия122
Программа-посредник экономит до 10 дней на переобучении модели и доступна в репозитории GitHub.


«ИНКА 4.0» представила подход к созданию полностью автоматического производства, Инка, 03:01, 07.07.2026, Россия123
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).


Отсутствие современных HR-сервисов осложняет компаниям привлечение сотрудников – опрос, HRlink, 03:00, 07.07.2026, Россия120
HeadHunter и компания-разработчик сервиса кадрового ЭДО HRlink провели исследование ожиданий соискателей относительно цифровизации HR-процессов.


«Маркетологи, подвиньтесь»: видео с учеником KIBERone стремительно набирает популярность в соцсетях, KIBERone - международная школа программирования для детей 6-14 лет, 02:54, 07.07.2026, Россия130
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.


«Группа Астра» спускает на воду Боцман AI: искусственный интеллект теперь работает под флагом корпоративной безопасности, "Группа Астра", 02:53, 07.07.2026, Россия127
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.


«НЭК ТЕХ» провёл семинар по «умному» учёту электроэнергии для «Россети Новосибирск», ООО «НЭК ТЕХ», 02:52, 07.07.2026, Россия119
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


UDV Group представила систему анализа сетевого трафика UDV NTA на «РосИнфоБез», UDV Group, 02:51, 07.07.2026, Россия120
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия136
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


«Группа Астра» выпустила платформу Astra Cloud 2.1: расширенный контроль над облачной средой, "Группа Астра", 02:51, 07.07.2026, Россия132
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.


  © 2003-2026 inthepress.ru