Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

B2B basis запускает новый формат: клубные Networking встречи одновременно в 10+ городах России

16-17 февраля портал эффективного бизнес-обучения B2Bbasis провёл IV всероссийскую ежегодную конференцию «Продажи, маркетинг и личная эффективность для руководителей». Главная особенность конференции с 2013 года - onlineтрансляция в регионы. 11 региональных организаторов собрали участников в залы и организовали выступления местных экспертов вперемешку с onlineвключениями известных спикеров из Москвы.

В течение двух дней, с 10 утра и до 7 часов вечера, 18 спикеров, сменяя друг друга, рассказывали участником конференции о методах маркетингового продвижения, тонкостях работы с клиентами, способах ускорить рост продаж, а также делились методиками повышения личной эффективности. Самые известные спикеры России: Радислав Гандапас, Александр Левитас, Игорь Манн, Александр Свияш и другие, - давали практические советы и методики.

Условно, первый день конференции был посвящен вопросам повышения продаж, а второй - личной эффективности руководителей. Эксперты коснулись огромного количества нюансов, начиная с вопросов важности осознанного управления и заканчивая методами повышения эффективности работы персонала.

Андрей Веселов, модератор и продюсер конференции: «У нас выступали почти все топовые спикеры России. С таким звёздным составом спикеров провести мероприятие плохо у нас бы не получилось ни при каких обстоятельствах. Поэтому для нас, как для организаторов, особенно важным было отработать технологию синхронной online трансляции и одновременного проведения конференции в нескольких городах России. Кроме 200 участников в Москве конференцию увидели около 100 частных лиц и компаний online, еще 11 региональных организаторов собрали залы от 30 до 100 человек в В.Новгороде, Воронеже, Казани, Кемерово, Новокузнецке, Орле, Павлодаре, С.Петербурге, Ставрополе, Томске и Туле. Уже начали поступать первые отзывы от организаторов на местах. Радует то, что у всех всё получилось. Серьёзных сбоев ни в организации, ни в трансляции не было. В скором времени мы опубликуем все отзывы на сайте http://www.b2bbasis.ru/. Многие региональные партнеры хотят продолжать сотрудничество и поэтому мы решили запустить новый формат клубных встреч - Networking мероприятия и кейс-клубы с трансляцией из Москвы.»

Каждому бизнес-клубу, кроме привлечения участников, требуется интересный контент (новые темы и спикеры), новые интересные форматы и продукт для монетизации. Портал эффективного бизнес-обучения B2B basis поможет с решением всех 3х вопросов в комплексе.

Андрей Веселов, основатель B2B basis: «Наши рассылки читают 53000 руководителей, около 3000 из них бизнес тренеры и консультанты, которые проводят больше 300 вебинаров в год для подписчиков B2Bbasis. Вопрос контента и поиска интересных спикеров решается проще всего. Кроме того, мы готовы обучать наших региональных партнеров проводить, действительно, интересные мероприятия с запуском групповой динамики в формате Networking и кейс-клубов, чтобы участники приходили в региональные клубы за общением, а не только за видео трансляцией, посмотреть которую можно и из дома. Основная монетизация региональных бизнес-клубов планируется за счет абонентской платы, включающей в себя посещение клубных встреч, с доступом к видеозаписям прошедших мероприятий на сайте http://www.b2bmembership.ru/».

Первая клубная встреча в формате Networking одновременно в нескольких регионах России с online трансляцией из Москвы запланирована на 20 марта в 15:30 по Московскому времени.

Если Вы хотите присоединиться к сети бизнес-клубов B2B basis, пожалуйста, обращайтесь:

Наталья Зинюкова
B2B basis, директор по организации мероприятий
(495) 215-16-15 доб 520
e-mail: pr@b2bbasis.ru

Контактное лицо: Александр
Компания: B2B basis
Добавлен: 02:00, 27.02.2013 Количество просмотров: 888


Обновленная платформа Vocamate AI — теперь бизнес может сочетать гибкость ИИ-агентов с надежностью классической автоматизации в рамках одного бизнес-процесса, Проф ИТ, 14:16, 25.08.2026, Россия93
Vocamate AI — платформа разговорного ИИ для автоматизации диалогов и бизнес-процессов, прошла масштабное обновление. Компания Проф ИТ, разработчик платформы, предлагает новый подход к созданию ботов — сочетание агентного ИИ и классической автоматизации.


Smartec ST-DP480M-GR объединяет функции видеомонитора, интеркома и управления замком, АРМО-Системы, 14:15, 25.08.2026, Россия84
Новый монитор для видеодомофона от Smartec


ГИГАНТ - Комплексные системы: как россияне собирают ПК в 2026 году, ГИГАНТ, 13:52, 25.08.2026, Россия98
Роман Титов, технический продакт-менеджер компании «ГИГАНТ — Комплексные системы» рассказал о том, почему игровые сборки среднего сегмента остаются самыми востребованными, а также о том, как долго служит современный компьютер до первого апгрейда и почему DDR4 пока обходит DDR5 по популярности.


«Райтек» разработал концепцию «Бережливое внедрение 1С:ERP», Райтек, 13:52, 25.08.2026, Россия92
Компания «Райтек» разработала концепцию ускоренного внедрения 1С:ERP для компаний, которым необходимо перейти с устаревших систем в ограниченные сроки и при сокращенном бюджете. По оценке компании, такой подход позволяет снизить стоимость проекта на 30-40% по сравнению со стандартным внедрением.


Контроль качества и голоса: как Эдуард Голиков настраивает ремонт и свой дуэт, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 13:50, 25.08.2026, Россия96
Эдуард Голиков – ведущий специалист по развитию производственной системы отдела управления качеством Северо Кавказского филиала «ЛокоТех Сервис».


Компания «Е-Флопс» создала четвертую версию системной платы «Ключевская», Е-Флопс, 13:49, 25.08.2026, Россия88
Российский разработчик и производитель серверного оборудования «Е-Флопс» выпустил четвертую версию системной платы «Ключевская». Это позволило компании расширить варианты использования продукта, сохранив его ключевые преимущества.


«Первый Бит» стал лидером среди интеграторов RPA-решений в рейтинге TAdviser, Первый Бит, 13:48, 25.08.2026, Россия97
Компания «Первый Бит» заняла 4 место общего рейтинга поставщиков RPA, увеличив выручку по направлению на 36%. Первый Бит оказался самым успешным интегратором RPA-решений в России.


Платформа Neoflex Reporting подтвердила совместимость с РЕД ОС 8, Neoflex, 13:47, 25.08.2026, Россия96
Neoflex и «РЕД СОФТ» подтвердили совместимость и корректность работы российской платформы для автоматизации отчетности Neoflex Reporting с операционной системой РЕД ОС 8.


Indeed ITDR 2.2: больше сценариев MFA и улучшенный пользовательский опыт, Индид, 13:45, 25.08.2026, Россия99
Компания «Индид» выпустила новую версию Indeed Identity Threat Detection and Response (Indeed ITDR) 2.2 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией айдентити.


«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 13:44, 25.08.2026, Россия97
Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба.


Эксперт Анисимов из «Группы Астра» назвал 3 главных тренда роста облаков в России, "Группа Астра", 13:44, 25.08.2026, Россия61
Константин Анисимов, заместитель генерального директора Astra Cloud обозначил ключевые тренды, которые сегодня формируют развитие облаков.


UDV Group: защищенность АСУ ТП придется подтверждать без риска для производства, UDV Group, 13:42, 25.08.2026, Россия56
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: для промышленных предприятий становится недостаточно подтверждать защиту АСУ ТП только документами.


Hisense представила новый лазерный проектор Hisense PX4 Pro для создания домашних кинотеатров премиум-класса, Hisense, 13:38, 25.08.2026, Россия68
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила новый ультракороткофокусный лазерный проектор Hisense PX4 Pro с технологией TriChroma, призванный сделать большой экран элементом повседневности.


CommuniGate Pro представляет первый официальный релиз десктопного и мобильного приложения, CommuniGate Pro, 13:31, 25.08.2026, Россия56
Разработчик платформы унифицированных корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro объявил о выходе первой публичной версии десктопного и мобильного клиентских приложений. Релиз завершает этап бета-тестирования и переводит продукт на новую ступень готовности.


Владелец ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в российского производителя решений в области кибербезопасности «Кодмастер», CorpSoft24, 13:30, 25.08.2026, Россия59
Владелец и генеральный директор ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в ООО «Кодмастер» — российского разработчика и производителя решений в области информационной безопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru