Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

B2B basis запускает новый формат: клубные Networking встречи одновременно в 10+ городах России

16-17 февраля портал эффективного бизнес-обучения B2Bbasis провёл IV всероссийскую ежегодную конференцию «Продажи, маркетинг и личная эффективность для руководителей». Главная особенность конференции с 2013 года - onlineтрансляция в регионы. 11 региональных организаторов собрали участников в залы и организовали выступления местных экспертов вперемешку с onlineвключениями известных спикеров из Москвы.

В течение двух дней, с 10 утра и до 7 часов вечера, 18 спикеров, сменяя друг друга, рассказывали участником конференции о методах маркетингового продвижения, тонкостях работы с клиентами, способах ускорить рост продаж, а также делились методиками повышения личной эффективности. Самые известные спикеры России: Радислав Гандапас, Александр Левитас, Игорь Манн, Александр Свияш и другие, - давали практические советы и методики.

Условно, первый день конференции был посвящен вопросам повышения продаж, а второй - личной эффективности руководителей. Эксперты коснулись огромного количества нюансов, начиная с вопросов важности осознанного управления и заканчивая методами повышения эффективности работы персонала.

Андрей Веселов, модератор и продюсер конференции: «У нас выступали почти все топовые спикеры России. С таким звёздным составом спикеров провести мероприятие плохо у нас бы не получилось ни при каких обстоятельствах. Поэтому для нас, как для организаторов, особенно важным было отработать технологию синхронной online трансляции и одновременного проведения конференции в нескольких городах России. Кроме 200 участников в Москве конференцию увидели около 100 частных лиц и компаний online, еще 11 региональных организаторов собрали залы от 30 до 100 человек в В.Новгороде, Воронеже, Казани, Кемерово, Новокузнецке, Орле, Павлодаре, С.Петербурге, Ставрополе, Томске и Туле. Уже начали поступать первые отзывы от организаторов на местах. Радует то, что у всех всё получилось. Серьёзных сбоев ни в организации, ни в трансляции не было. В скором времени мы опубликуем все отзывы на сайте http://www.b2bbasis.ru/. Многие региональные партнеры хотят продолжать сотрудничество и поэтому мы решили запустить новый формат клубных встреч - Networking мероприятия и кейс-клубы с трансляцией из Москвы.»

Каждому бизнес-клубу, кроме привлечения участников, требуется интересный контент (новые темы и спикеры), новые интересные форматы и продукт для монетизации. Портал эффективного бизнес-обучения B2B basis поможет с решением всех 3х вопросов в комплексе.

Андрей Веселов, основатель B2B basis: «Наши рассылки читают 53000 руководителей, около 3000 из них бизнес тренеры и консультанты, которые проводят больше 300 вебинаров в год для подписчиков B2Bbasis. Вопрос контента и поиска интересных спикеров решается проще всего. Кроме того, мы готовы обучать наших региональных партнеров проводить, действительно, интересные мероприятия с запуском групповой динамики в формате Networking и кейс-клубов, чтобы участники приходили в региональные клубы за общением, а не только за видео трансляцией, посмотреть которую можно и из дома. Основная монетизация региональных бизнес-клубов планируется за счет абонентской платы, включающей в себя посещение клубных встреч, с доступом к видеозаписям прошедших мероприятий на сайте http://www.b2bmembership.ru/».

Первая клубная встреча в формате Networking одновременно в нескольких регионах России с online трансляцией из Москвы запланирована на 20 марта в 15:30 по Московскому времени.

Если Вы хотите присоединиться к сети бизнес-клубов B2B basis, пожалуйста, обращайтесь:

Наталья Зинюкова
B2B basis, директор по организации мероприятий
(495) 215-16-15 доб 520
e-mail: pr@b2bbasis.ru

Контактное лицо: Александр
Компания: B2B basis
Добавлен: 02:00, 27.02.2013 Количество просмотров: 797


Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия131
20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий.


IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:51, 21.05.2026, Россия113
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия122
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия109
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


«ВестЛинк» и MWS AI запускают совместную разработку ИИ-решений для задач управления на основе данных, MWS AI, 20:51, 21.05.2026, Россия117
ГК «ВестЛинк», разработчик платформы «Цифровой управленец Linkage», и «Центр искусственного интеллекта МВС» (MWS AI) заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось 19 мая на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:50, 21.05.2026, Россия111
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:50, 21.05.2026, Россия114
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:44, 21.05.2026, Россия113
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:43, 21.05.2026, Россия110
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия115
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций руководства «Торговый дом ТМХ», Кит-системс, 20:38, 21.05.2026, Россия48
Системный интегратор «Кит-системс» внедрил систему видеоконференцсвязи в АО «Торговый дом ТМХ» - закупочном центре компаний, входящих в группу АО «ТМХ».


ГК «Юзтех» и MWS Cloud подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций, ГК "Юзтех", 20:37, 21.05.2026, Россия50
ГК «Юзтех» и MWS Cloud объявили о начале стратегического партнерства на главном событии по цифровизации – ЦИПР. Стороны подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций. В рамках соглашения компании намерены совместно разрабатывать цифровые решения, направленные на оптимизацию технологических и бизнес‑процессов российских компаний и предприятий.


МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия68
Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов.


ITKey и ГК «Аквариус» создадут отечественный ПАК виртуализации для корпоративной ИТ-инфраструктуры, ITKey, 20:36, 21.05.2026, Россия48
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, и крупнейший российский разработчик и производитель компьютерной техники и ИТ-решений компания «Аквариус» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на конференции ЦИПР-2026.


«Солар» и «Группа Астра» расширяют сотрудничество и упрощают доставку ИБ-решений через Astra Store, "Группа Астра", 20:35, 21.05.2026, Россия98
Меморандум, подписанный на конференции ЦИПР 2026, открывает возможности для дистрибуции решений «Солара» в отечественном магазине приложений Astra Store.


  © 2003-2026 inthepress.ru