 |
На проспекте Славы откроется Yumm Pizza
Площадь нового ресторана составляет 590 кв. м.
«У нового помещения есть два очевидных преимущества для операторов этого сегмента, - говорит Екатерина Лапина, директор департамента коммерческой недвижимости АРИН. – До «Ямм Пиццы» здесь тоже располагался ресторан, а значит, проблем с вентиляцией и необходимой электрической мощностью не будет. К тому же рядом расположена транспортная развязка, что удобно для оказания услуг по доставке».
Операторы общепита в 2011 году были самими активными арендаторами, в 2012 году доля заявок от арендаторов этого сегмента составила около 30%. Рестораны готовы арендовать новые форматы площадок, в частности вторые этажи и мансарды.
Сегодня «Ямм Пицца» рассматривает помещения в спальных районах с высокой проходимостью. В планах - открытие новых точек в Санкт-Петербурге и регионах.
Контактное лицо: Ольга Филатова
Компания: "Агентство развития и исследований в недвижимости" (АРИН)
Добавлен: 19:06, 27.02.2013
Количество просмотров: 642
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия265 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия236 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |