Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Принтеры Pantum получили награду «Хит Зимы-2013» от Buyers Laboratory LLC

28 февраля 2013 года, Москва — Компания Pantum (www.pantum.ru), первый китайский производитель лазерных принтеров и МФУ, объявила о получении престижной отраслевой премии «Хит Зимы-2013» (Winter 2013 Pick Award) от ведущей независимой лаборатории Buyers Laboratory LLC (BLI), мирового лидера по испытанию устройств печати. Модели принтеров серии P2000 были отмечены в категории «Лучший персональный монохромный принтер формата А4» за последние шесть месяцев.
В данной отрасли награды BLI получить довольно сложно, так как устройства номинируются только после тщательного тестирования в течение нескольких месяцев на испытательных стендах Buyers Laboratory в Великобритании или США.
Эксперты лаборатории BLI отметили, что принтеры Pantum обладают привлекательной комбинацией характеристик — низкой ценой, высокой скоростью печати и компактным дизайном, но наиболее выдающейся особенностью этих устройств, согласно заключению BLI, является их исключительная надежность.
«Мы были впечатлены прочностью принтеров серии Pantum P2000, — отметил менеджер по тестированию BLI Пит Эмори (Pete Emory). — Эти устройства с легкостью прошли сложный тест на 20 000 отпечатков без случаев неправильной подачи бумаги или каких-либо других сбоев в работе. У большинства конкурирующих в этом сегменте принтеров более короткий рабочий цикл, и им удается пройти тестирование на гораздо меньшее количество копий».
При том, что принтеры Pantum смогли напечатать в среднем в два раза больше отпечатков, чем самый сильный конкурент в классе, модели обеспечивают отличное качество изображения: четкий текст, весь диапазон уровней яркости, и сплошные цвета. Кроме того, процедуры технического обслуживания устройств просты и позволяют свести время простоя к минимуму.
Как одна из наиболее уважаемых независимых лабораторий с более чем 50-летним опытом, BLI играет ведущую роль в определении действительно качественных продуктов для покупателей путем исчерпывающего тестирования. «Принтеры P2000 и P2050 показали поразительные результаты при строгих условиях теста, поставленных нами. Характеристики этой линейки монохромных персональных устройств можно определить как «на голову выше конкурентов», — сказала Марлен Орр (Marlene Orr), старший аналитик BLI.
«Для нас большая честь получить награду от такой престижной организации как Buyers Laboratory, — прокомментировал Джексон Ванг (Jackson Wang), CEO Pantum International. — Мы стремимся предоставлять нашим пользователям решения, которые позволяют сделать процесс печати настолько рентабельным и удобным, насколько это возможно. Сейчас устройства Pantum продаются во многих странах мира, нам было очень приятно получать в различных регионах одобрение рынка, а теперь и отраслевое признание от Buyers Laboratory».
«Мы горды тем, что Buyers Lab удостоила Pantum наградой «Хит Зимы-2013», — говорит Кристоф Бешад (Christophe Bechade), генеральный директор Pantum Europe в регионе СНГ, Центральной и Восточной Европе. — Наша цель — предоставлять клиентам инструменты для улучшения печатного процесса и снижения денежных затрат и времени на печать. Эта награда показывает, что мы находимся на правильном пути, Pantum и дальше намерен предлагать рынку инновационные и надежные решения. 2013-ый год — очень важный год для Pantum в России, так как мы собираемся представить здесь по меньшей мере 8 новых моделей принтеров и МФУ».
Награда «Хит зимы 2013» — уже второе отличие для компании Pantum, полученное от BLI. В декабре 2012 года модели P2000 и P2050 прошли всестороннее лабораторное тестирование в Buyers Laboratory и получили сразу два сертификата. Первый присваивает принтерам рейтинг «Весьма рекомендован» (Highly Recommended), а второй, сертификат надежности (Reliability Certified), подтверждает, что они прошли тест на 10 000 отпечатков и зарекомендовали в нем себя как высоконадежные устройства.

О компании Pantum
Pantum — первая марка лазерных принтеров, которая была создана и разработана в Китае по уникальным технологиям компании Seine Technology, мирового лидера в области разработки совместимых картриджей. Презентация первого лазерного принтера Pantum прошла в Пекине в 2010 году, в 2011 году принтер под этой маркой вышел на международный рынок. Принтеры Pantum предназначены для домашнего использования, малого и среднего бизнеса. www.pantum.ru

О Buyers Laboratory LLC
Buyers Laboratory LLC (BLI) — известная и авторитетная исследовательская лаборатория занимающаяся всесторонним тестированием принтеров, копировальных аппаратов и МФУ. На протяжении 50 лет Buyers Lab является ведущей независимой лабораторией, осуществляющей тестирование офисной техники, а также защитником интересов корпоративных пользователей. Помимо публикаций всесторонних отчётов об испытаниях устройств для обработки документов, каждый из которых представляет собой результат исчерпывающего практического тестирования в течение нескольких месяцев в лабораториях BLI (расположенных на территории Великобритании и США), компания также является для отрасли ведущим поставщиком информации о копировальных устройствах, принтерах, факсимильных аппаратах, сканерах, широкоформатных и многофункциональных решениях. www.buyerslab.com

Контакт для прессы
Елена Фукс
PR-агентство PR Partner
+7 (495) 632 72 74 доб. 127
+7 (916) 297-66-19
fuks@prpartner.ru

Контактное лицо: Елена Фукс
Компания: Pantum
Добавлен: 05:56, 02.03.2013 Количество просмотров: 1072


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия626
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия867
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2263
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия808
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия866
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия315
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия323
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия312
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия297
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия253
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия241
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия283
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия284
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия442
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия372
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru