Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Принтеры Pantum получили награду «Хит Зимы-2013» от Buyers Laboratory LLC

28 февраля 2013 года, Москва — Компания Pantum (www.pantum.ru), первый китайский производитель лазерных принтеров и МФУ, объявила о получении престижной отраслевой премии «Хит Зимы-2013» (Winter 2013 Pick Award) от ведущей независимой лаборатории Buyers Laboratory LLC (BLI), мирового лидера по испытанию устройств печати. Модели принтеров серии P2000 были отмечены в категории «Лучший персональный монохромный принтер формата А4» за последние шесть месяцев.
В данной отрасли награды BLI получить довольно сложно, так как устройства номинируются только после тщательного тестирования в течение нескольких месяцев на испытательных стендах Buyers Laboratory в Великобритании или США.
Эксперты лаборатории BLI отметили, что принтеры Pantum обладают привлекательной комбинацией характеристик — низкой ценой, высокой скоростью печати и компактным дизайном, но наиболее выдающейся особенностью этих устройств, согласно заключению BLI, является их исключительная надежность.
«Мы были впечатлены прочностью принтеров серии Pantum P2000, — отметил менеджер по тестированию BLI Пит Эмори (Pete Emory). — Эти устройства с легкостью прошли сложный тест на 20 000 отпечатков без случаев неправильной подачи бумаги или каких-либо других сбоев в работе. У большинства конкурирующих в этом сегменте принтеров более короткий рабочий цикл, и им удается пройти тестирование на гораздо меньшее количество копий».
При том, что принтеры Pantum смогли напечатать в среднем в два раза больше отпечатков, чем самый сильный конкурент в классе, модели обеспечивают отличное качество изображения: четкий текст, весь диапазон уровней яркости, и сплошные цвета. Кроме того, процедуры технического обслуживания устройств просты и позволяют свести время простоя к минимуму.
Как одна из наиболее уважаемых независимых лабораторий с более чем 50-летним опытом, BLI играет ведущую роль в определении действительно качественных продуктов для покупателей путем исчерпывающего тестирования. «Принтеры P2000 и P2050 показали поразительные результаты при строгих условиях теста, поставленных нами. Характеристики этой линейки монохромных персональных устройств можно определить как «на голову выше конкурентов», — сказала Марлен Орр (Marlene Orr), старший аналитик BLI.
«Для нас большая честь получить награду от такой престижной организации как Buyers Laboratory, — прокомментировал Джексон Ванг (Jackson Wang), CEO Pantum International. — Мы стремимся предоставлять нашим пользователям решения, которые позволяют сделать процесс печати настолько рентабельным и удобным, насколько это возможно. Сейчас устройства Pantum продаются во многих странах мира, нам было очень приятно получать в различных регионах одобрение рынка, а теперь и отраслевое признание от Buyers Laboratory».
«Мы горды тем, что Buyers Lab удостоила Pantum наградой «Хит Зимы-2013», — говорит Кристоф Бешад (Christophe Bechade), генеральный директор Pantum Europe в регионе СНГ, Центральной и Восточной Европе. — Наша цель — предоставлять клиентам инструменты для улучшения печатного процесса и снижения денежных затрат и времени на печать. Эта награда показывает, что мы находимся на правильном пути, Pantum и дальше намерен предлагать рынку инновационные и надежные решения. 2013-ый год — очень важный год для Pantum в России, так как мы собираемся представить здесь по меньшей мере 8 новых моделей принтеров и МФУ».
Награда «Хит зимы 2013» — уже второе отличие для компании Pantum, полученное от BLI. В декабре 2012 года модели P2000 и P2050 прошли всестороннее лабораторное тестирование в Buyers Laboratory и получили сразу два сертификата. Первый присваивает принтерам рейтинг «Весьма рекомендован» (Highly Recommended), а второй, сертификат надежности (Reliability Certified), подтверждает, что они прошли тест на 10 000 отпечатков и зарекомендовали в нем себя как высоконадежные устройства.

О компании Pantum
Pantum — первая марка лазерных принтеров, которая была создана и разработана в Китае по уникальным технологиям компании Seine Technology, мирового лидера в области разработки совместимых картриджей. Презентация первого лазерного принтера Pantum прошла в Пекине в 2010 году, в 2011 году принтер под этой маркой вышел на международный рынок. Принтеры Pantum предназначены для домашнего использования, малого и среднего бизнеса. www.pantum.ru

О Buyers Laboratory LLC
Buyers Laboratory LLC (BLI) — известная и авторитетная исследовательская лаборатория занимающаяся всесторонним тестированием принтеров, копировальных аппаратов и МФУ. На протяжении 50 лет Buyers Lab является ведущей независимой лабораторией, осуществляющей тестирование офисной техники, а также защитником интересов корпоративных пользователей. Помимо публикаций всесторонних отчётов об испытаниях устройств для обработки документов, каждый из которых представляет собой результат исчерпывающего практического тестирования в течение нескольких месяцев в лабораториях BLI (расположенных на территории Великобритании и США), компания также является для отрасли ведущим поставщиком информации о копировальных устройствах, принтерах, факсимильных аппаратах, сканерах, широкоформатных и многофункциональных решениях. www.buyerslab.com

Контакт для прессы
Елена Фукс
PR-агентство PR Partner
+7 (495) 632 72 74 доб. 127
+7 (916) 297-66-19
fuks@prpartner.ru

Контактное лицо: Елена Фукс
Компания: Pantum
Добавлен: 05:56, 02.03.2013 Количество просмотров: 947


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия315
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия317
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия329
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия329
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия322
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия74
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия67
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия63
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия67
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия68
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия105
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия57
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru