Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

28 февраля состоялось торжественное награждение победителей Детского туристского фестиваля «Крепкий Орешек»

Фестиваль состоялся 17 февраля в поселке Парголово Выборгского района Санкт-Петербурга. В соревнованиях приняли участие более 250 человек, в том числе 111 детей.
Соревнования заключались в выполнении заданий и конкурсов около-туристической тематики, параллельно проходивших на территории возле школы № 474 Выборгского района Санкт-Петербурга. Последовательность выполнения заданий участники определяли сами. Всего в рамках Фестиваля было поставлено 29 различных этапов. Среди них – преодоление снежной целины на спортивных снегоступах TSL, предоставленных компанией Альпикс, спуск со склона и снежная гребля на санках-ватрушках фирмы «Yukon», снежный лабиринт и аджилити с ездовой собакой, элементы лыжного туризма. Дети имели возможность познакомиться и прокатиться на собаках из клуба ездового спорта «Югория», испытать удивительные финские сани с рулем Kickspark от компании Big-Geme, научиться пользоваться веревкой и жумаром. Многие впервые на фестивале встали на сноуборд.


Имена победителей соревнований участники узнали только на награждении. Призовых мест было по пять в трех категориях: дети до 7-ми лет, дети от 7-ми до 13-ти лет и команды. Призеры получили от спонсоров санки–ватрушки фирмы «Yukon», рюкзаки и поясные сумки от производственной фирмы «Терра», вязаные шапочки с мембраной от «Satila», шарфы с эмблемой фестиваля от производственной компании «Тексэлен», журнал «Наводка Туристу» и множество других призов. Победители в семейном зачете «Папа, Мама, Я» были награждены сертификатами на бесплатный прокат велосипедов от компании «Велодрайв» и на бесплатное посещение спортивных программ в Мраморном каньоне (Карелия) от компании «АвтоЭкскурс».


Никто из детей не ушел обиженным - каждый участник, пришедший на торжественное награждение получил от экипировочного центра «Трамонтана» купон скидки в 25% на детскую одежду норвежского бренда «Bergаns», санки-ледянки и другие поощрительные призы.


Список победителей соревнований опубликован на сайте информационного партнера фестиваля интернет-магазина «ВелоОтдых.RU»http://velootdyh.ru/festival_krepky_oreshek_2013/


Контактное лицо: Вараксина Александра
Компания: "ВелоОтдых.RU"
Добавлен: 01:32, 03.03.2013 Количество просмотров: 697


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия549
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия82
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия369
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 00:09, 09.05.2026, Россия549
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Судьба свыше 15 тысяч солдат из Хакасии, участвовавших в Великой Отечественной войне, остаётся неизвестной, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 08.05.2026, Россия176
История Великой Отечественной войны ещё скрывает многочисленные белые пятна и требует дальнейшего глубокого изучения, с учётом открывающихся в архивах ранее засекреченных документов.


Состоялась Премия «Кейтеринг Года 2026», Кейтеринг года, 21:29, 05.05.2026, Россия408
21 апреля 2026 года в Москве состоялась ежегодная церемония вручения Премии «Кейтеринг Года» — одного из ключевых событий для профессионального сообщества кейтеринга и event-индустрии.


Специалисты ЖКС № 9 приступили к вывозу золошлаковых отходов, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 21:18, 05.05.2026, Россия202
Вывоз золошлаковых отходов


Инновационные беспроводные технологии в современной промышленности: роль инжиниринговых решений, Пресс-служба, 00:33, 01.05.2026, Россия236
27 апреля 2026 специалисты компании Евромобиль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


«Голоса памяти»: семь эпох, семь битв, одна история, Фонд, 00:39, 01.05.2026, Россия716
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» продолжает реализацию проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы.


Ворота для склада и производства: виды, характеристики и советы по выбору, Пресс-служба, 22:08, 28.04.2026, Россия481
26 апреля 2026 специалисты компании Алюсентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Базальная имплантация: спасение для тех, кому отказали из-за атрофии кости, Пресс-служба, 21:12, 28.04.2026, Россия140
25 апреля 2026 специалисты компании Мир Улыбок подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


В России стартует акселерационная программа для НКО с возможностью масштабирования проектов, Фонд "Наше Будущее", 21:52, 28.04.2026, Россия190
Фонд «Наше будущее» объявляет о начале приёма заявок на участие в партнёрской акселерационной программе «Школа устойчивого развития НКО», организованной Академией развития гражданского общества «Добрино».


Три дня до завершения приёма заявок на этап «Лучшая продукция для детства» Национальной премии «Золотой медвежонок», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 21:47, 28.04.2026, Россия286
До 30 апреля 2026 года идёт приём заявок на этап «Лучшая продукция для детства» премии «Золотой медвежонок». Церемония награждения — 19 июня 2026‑го в Совете Федерации. Участие даёт экспертную оценку, рост доверия и узнаваемости бренда.


Thyseed вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок» вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 22:05, 21.04.2026, Россия882
Международный бренд товаров для детей премиум-класса Thyseed объявляет о выходе в финал XV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Она существует с 2010 года при поддержке Совета Федерации и Минпромторга России. Ее главная задача — выявить лучшие образцы продуманности, функциональности, качества и безопасности для детей.


Оптовая продажа детских развивающих игрушек от компании Я РАСТУ ТОЙЗ – Магнитные игры, настольные и пазлы для детей, Пресс-служба, 22:53, 20.04.2026, Россия254
20 апреля 2026 специалисты компании Дилмарт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru