 |
Коттеджные поселки «Горки» и «Ахмузи» - доступная альтернатива городу от компании LANDKEY!
С 1 по 3 марта 2013 года компания LANDKEY, занимающаяся комплексным освоением земельных участков под коттеджное и малоэтажное строительство, по многолетней традиции примет участие в юбилейной Х выставке «Альтернатива городу» на XXVI Ярмарке Недвижимости в выставочном комплексе «Ленэкспо».
На стенде № А-26 будут предложены новые услуги в сфере строительства и обслуживания коттеджных поселков. Менеджеры компании LANDKEY и архитектурная студия помогут определиться с выбором готового домовладения или земельного участка, продумают его расположение, ландшафт и многое другое, рассчитают стоимость строительства дома по индивидуальному или стандартному проекту, а также подберут подходящую программу кредитования из числа банков-партнеров. В настоящий момент компания LANDKEY реализует на рынке загородной жилой недвижимости два проекта, расположенных на территории Гатчинского района Ленинградской области: коттеджные поселки «Горки» и «Ахмузи», рассчитанные более чем на 300 индивидуальных домовладений.
Неоспоримым преимуществом проекта «Горки», который находится в 30 минутах езды от ст.м. «Московская», является сочетание городского комфорта и загородного проживания. Высокая транспортная доступность обеспечивается близостью к Киевскому шоссе, а также расположенной вблизи железнодорожной платформой.
Коттеджный посёлок «Ахмузи» расположен всего в 30 км от Санк-Петербурга. Для комфортного проживания в посёлке проведено и подключено электроснабжение, установлено ограждение и шлагбаум на въезде, строится здание администрации и охраны, инженерные коммуникации полностью готовы – посёлок сдан.
Также на выставке можно будет ознакомиться с новыми акциями и специальными предложениями на приобретение земельных участков и готовых домовладений. Например, «Построй на «5» за пятьдесят пять»: при заказе строительства дома у LANDKEY по данной акции стоимость земельного участка будет составлять 55 000 руб. за сотку. Также на сегодняшний момент действует предложение "Рекордная цена за квадратный метр - 15 000 руб./м2", по условиям которого можно осуществить строительство индивидуального дома 125кв.м., 169кв.м., 185 кв.м.по уникально низкой цене, которую сейчас на рынке загородной недвижимости предлагает только компания LANDKEY.
Во второй день выставки 2 марта 2013 года в 13:30 специалисты компании LANDKEY проведут Практикум на тему «Технологии энергосбережения загородного домовладения», где будут освещаться вопросы грамотного энергопотребления и способы экономии электроэнергии, а из специально приглашенных гостей семинар посетит «Ассоциация Загородной Недвижимости». На практикуме можно будет проконсультироваться со специалистами и получить советы по энергосбережению в коттедже.
Справочно: Компания «LANDKEY» - это развивающаяся компания, основным видом деятельности которой является эффективная реализация инвестиционных проектов, связанных с комплексным освоением и развитием территорий. Под управлением компании находится более 20 крупных инвестиционных проектов на территории Гатчинского, Ломоносовского, Волховского и Всеволожского районов Ленинградской области.
Контактное лицо: Шальнова Екатерина Александровна
Компания: Landkey
Добавлен: 06:24, 04.03.2013
Количество просмотров: 3710
| Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия131 |
| 2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей… |
| Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия147 |
| Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. |
| Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия169 |
| Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга. |
|
 |