 |
Орелэнерго улучшает надежность электроснабжения Орловского района
И.о. заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» Николай Павелко провел рабочую встречу с главой Орловского района Владимиром Логвиновым, в ходе которой обсуждались вопросы развития распределительных сетей и улучшения качества электроснабжения потребителей в Орловском районе.
Руководитель Орелэнерго проинформировал главу Орловского района о планах энергетиков по реконструкции энергообъектов в населенных пунктах Платоновского сельского поселения. На данный момент для обеспечения безопасного и надежного электроснабжения потребителей филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» разрабатываются проекты реконструкции электросетей 0,4-10 кВ. Реализация программы запланирована на 2014 год. Однако проведению проектно-изыскательских работ препятствует плотная застройка вокруг линий электропередачи. Трассы и опоры ЛЭП огорожены частными заборами, и спецтехника не может к ним подъехать даже для устранения неисправностей. Владимир Логвинов пообещал организовать энергетикам встречу с жителями Платоновского сельского поселения, а также оказать полное содействие в обеспечении доступа к линиям электропередачи.
На встрече также обсуждались вопросы информационного обмена между филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» и администрацией района, касающегося планов по ремонту, реконструкции и расчистки трасс ЛЭП, а также возможности передачи на обслуживание Орелэнерго бесхозяйных сетей района.
Контактное лицо: Алия Давыдова
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"
Добавлен: 06:24, 05.03.2013
Количество просмотров: 1045
| Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия119 |
| С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ |
| «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии, ООО "Энергосбыт Волга", 21:19, 04.07.2026, Россия175 |
| С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств. |
|
 |