 |
Госрыбагентство Украины перешло на СЭД от "Софтлайн-ИТ"
11 февраля 2013 года, компания "Софтлайн-ИТ" получила письменную благодарность от Государственного агентства рыбного хозяйства Украины (Госрыбагентство) за плодотворное сотрудничество в рамках проекта "Услуги по внедрению программного обеспечения системы электронного документооборота на базе компьютерной программы "Система электронного документооборота "Megapolis.Документооборот.Версия 2.57".
Заместитель главы Госрыбагентства Николай Николаевич Карпенко подчеркнул в письме-отзыве, что "проект был выполнен оперативно и качественно в наиболее короткие сроки благодаря профессионализму, значительному опыту и высокой квалификации технических специалистов ООО "Софтлайн-ИТ"".
В свою очередь генеральный директор "Софтлайн-ИТ" Сергей Балашук прокомментировал, что в Госрыбагентстве была внедрена одна из новейших версий хорошо зарекомендовавшей себя на рынке СЭД "Megapolis.Документооборот", в которой учтены все особенности документооборота клиента — государственной организации. Основной целью внедрения этой системы электронного документооборота является повышение прозрачности, управляемости и эффективности работы. Сама система Megapolis.Документооборот охватывает все этапы жизненного цикла документов — от подготовки проектов документов в организации до их архивного хранения (с обеспечением функций электронного архива и электронной цифровой подписи).
Для компании "Софтлайн-ИТ" это уже 80-е по счету внедрение системы электронного документооборота в государственной сфере, а опыт компании в разработке и внедрении СЭД составляет более 15 лет. Важно отметить, что для организаций госсектора внедрение системы электронного оборота позволяет увеличить скорость деловых процессов в 6-8 раз, а также частично либо полностью отказаться от использования бумаги.
Источник http://www.softline.kiev.ua/ru/our-news-ru/702-gosrybagentstvo-ukrainy-pereshlo-na-e-dokumentooborot-ot-softlajn-it.html
Контактное лицо: Святослав
Компания: Софтлайн-ИТ
Добавлен: 07:26, 06.03.2013
Количество просмотров: 698
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |