 |
Softline на Урале усилила команду корпоративных продаж
Softline объявляет о назначении Ивана Израйлева, экс-главы сегмента KAM в Microsoft Россия, на позицию руководителя направления корпоративных продаж компании Softline в Уральском ФО и Пермском крае. В компании уверены, что данное назначение придаст дополнительный импульс работе по привлечению крупных корпоративных заказчиков, а также усилит команду менеджеров и инженеров в условиях стремительного роста ИТ-бизнеса и высокого уровня конкуренции в регионе.
До прихода в компанию Softline Иван Израйлев в течение четырех лет работал в корпорации Microsoft (г. Москва), из них два года возглавлял отдел по работе с крупными корпоративными клиентами (KAM). Ранее в течение восьми лет занимал пост коммерческого директора одного из уральских интеграторов, до которого вырос с позиции менеджера учебного центра. Иван Израйлев окончил Южно-Уральский государственный университет по специальности менеджмент.
В круг обязанностей Ивана на новой должности будет входить развитие продаж ключевых продуктов корпоративным клиентам Уральского ФО и Пермского края.
Иван Израйлев, руководитель направления корпоративных продаж компании Softline в Уральском ФО и Пермском крае, отметил: «Softline – самая сильная ИТ-компания на Урале с мощной командой и большими ресурсами. Соответствовать ожиданиям топ-менеджмента, партнеров и заказчиков, показывая лидерство и агрессивный рост бизнеса – это большой и интересный вызов для меня. Очень рад вернуться на уральскую землю и нацелен взять максимум от симбиоза моих старых наработок, нового опыта успешной международной корпорации и сильной опытной команды Softline».
«Мы постоянно развиваем сегмент корпоративных продаж: наращиваем долю услуг по внедрению программных продуктов, системной интеграции, развиваем направление поставок серверного оборудования, реализуем комплексные проекты. Бизнес на Урале уверенно растет. Это требует усиления команды и повышения компетенций. Сейчас у нас мощный штат менеджеров и инженеров – мы планируем его расширять и в дальнейшем», – подчеркнул Алексей Бутаков, директор по развитию бизнеса компании Softline в Уральском ФО и Пермском крае.
Контактное лицо: Вьюникова Наталья
Компания: Softline
Добавлен: 20:15, 07.03.2013
Количество просмотров: 1011
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия125 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
«1С-Рарус:Кассир» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:16, 01.10.2025, Россия44 |
«1С-Рарус:Кассир» редакции 4.0 успешно прошел ресертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Фирма «1С» подтвердила высокое качество и надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». |
VolgaBlob и TS Solution запускают совместный обучающий проект по мониторингу данных, VolgaBlob, 18:05, 01.10.2025, Россия69 |  |
На образовательном портале TS University (образовательная платформа TS Solution) станет доступно обучение анализу и мониторингу данных. Курс от компании VolgaBlob будет размещен в открытом доступе — любой желающий сможет повысить свои компетенции в области работы с данными и научиться извлекать из них пользу для бизнеса. |
|
 |