 |
SMART назначает Грега Эстелла руководителем отделения по образованию.
Калгари, Альберта, Канада. 6 марта 2013 – Лидер на рынке решений для командной работы SMART Technologies Inc. (Nasdaq:SMT) (TSX:SMA) объявляет о назначении Грега Эстелла на должность руководителя отделения по образованию. Эстелл будет руководить новообразованным отделом по бизнес-образованию, отвечая за стратегию, финансовые задачи и за план работы по расширению деятельности в данном направлении. Эстелл войдет в должность 18 марта 2013 и будет подчиняться Президенту и председателю совета директоров SMART Technologies Нилу Гайдону.
Эстелл принесет в SMART более 30 лет опыта работы в качестве управляющего в международных компаниях. Он занимал многочисленные руководящие должности в Hewlett-Packard Inc. и Motorola Inc., отвечая за различные направления деятельности компаний, такие как продажи, маркетинг, разработка продукции, оперативная служба, финансы, дистрибуция и стратегия. Работа Эстелла позитивно сказалась на коммерческих результатах различных международных рынков, таких как Европа, Ближний Восток и Африка, Латинская Америка, Азиатско-тихоокеанский регион и Северная Америка.
«SMART является авторитетным брендом на рынке международного образования с инновационной продукцией, которая преобразовала процесс преподавания и обучения», - говорит Эстелл. «Я с нетерпением жду момента начала работы в SMART, где я нацелен укреплять лидирующие позиции компании и совершенствовать разработки SMART в области мирового образования».
«Мы очень рады тому, что Грег станет руководителем нашего отделения по образованию», - отмечает Нил Гайдон, Президент и председатель совета директоров SMART Technologies. «Его опыт работы на международной арене и в Северной Америке позволит улучшить наши коммерческие показатели, что в результате укрепит наши позиции глобального лидера в области технологических решений для командной работы».
О компании SMART
SMART Technologies Inc. является ведущим поставщиком технологических решений, благодаря которым командная работа становится более интерактивной, интересной и продуктивной. SMART обеспечивает комплексные решения для аппаратных средств, программного обеспечения и услуг, предназначенных для высокой производительности и простоты использования. Также компания остается мировым лидером в области поставок интерактивного дисплея.
Логотип SMART Technologies доступен на http://www.globenewswire.com/newsroom/prs/?pkgid=7573
Предупреждение для читателей
Некоторая информация в данном пресс-релизе может содержать информацию или намерения о перспективах компании. По своей природе, информация и намерения о перспективах содержат неотъемлемые риски и неопределенности, а также риски того, что предсказания и информация о перспективах могут отличаться от фактических результатов. Мы предупреждаем читателей, что данные заявления не отображают реальные события, так как существуют факторы, способные изменить ситуацию, описанную в данных заявлениях. Мы не отвечаем за точность и целостность данных заявлений и информации о намерениях. Любое заявление или информация о намерениях в данном пресс-релизе должно рассматриваться в контексте данного предупреждения.
(C) 2013 SMART Technologies. SMART Board, SmartTech и SMART являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками компании SMART Technologies в США и / или в других странах. Все другие сторонние названия компаний и продуктов приведены только для идентификации и могут быть товарными знаками их соответствующих владельцев.
Обращаем ваше внимание, что названии компании (SMART) пишется заглавными буквами.
Контакты:
Марина Героназзо (Marina Geronazzo) Старший PR-менеждер +1.403.407 5088 MarinaGeronazzo@smarttech.com smarttech.com
Контактное лицо: Варвара Фешер
Компания: SMART Technologies Inc.
Добавлен: 20:24, 07.03.2013
Количество просмотров: 561
«Бастион» получил статус платинового партнера UserGate, «Бастион», 21:21, 12.05.2025, Россия104 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила наивысший платиновый партнерский статус UserGate, ведущего российского разработчика экосистемы ИБ-решений. Квалификация подтверждает экспертизу «Бастион» в части интеграции решений по сетевой безопасности. |
Облачная платформа Utrace Analytics расширена новыми функциями, Utrace, 21:20, 12.05.2025, Россия101 |  |
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, обновил облачную платформу Utrace Analytics. Новый функционал направлен на повышение точности аналитики, упрощение мониторинга товарных запасов, а также предоставление клиентам гибких инструментов для принятия решений о стратегии сбыта фармпрепаратов. |
ТК 165: 68 ГОСТ по САПР электроники за 3 года, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:07, 12.05.2025, Россия39 |
За 2022 - 2025 утверждены Росстандартом и введены в действие 68 национальных стандартов, разработанных в ТК 165: 14 (2022), 28 (2023), 24 (2024), 2 (2025). В 2025 году планируется утверждение ещё более 20 ГОСТ Р. |
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия436 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия438 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия452 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |