 |
SMART назначает Грега Эстелла руководителем отделения по образованию.
Калгари, Альберта, Канада. 6 марта 2013 – Лидер на рынке решений для командной работы SMART Technologies Inc. (Nasdaq:SMT) (TSX:SMA) объявляет о назначении Грега Эстелла на должность руководителя отделения по образованию. Эстелл будет руководить новообразованным отделом по бизнес-образованию, отвечая за стратегию, финансовые задачи и за план работы по расширению деятельности в данном направлении. Эстелл войдет в должность 18 марта 2013 и будет подчиняться Президенту и председателю совета директоров SMART Technologies Нилу Гайдону.
Эстелл принесет в SMART более 30 лет опыта работы в качестве управляющего в международных компаниях. Он занимал многочисленные руководящие должности в Hewlett-Packard Inc. и Motorola Inc., отвечая за различные направления деятельности компаний, такие как продажи, маркетинг, разработка продукции, оперативная служба, финансы, дистрибуция и стратегия. Работа Эстелла позитивно сказалась на коммерческих результатах различных международных рынков, таких как Европа, Ближний Восток и Африка, Латинская Америка, Азиатско-тихоокеанский регион и Северная Америка.
«SMART является авторитетным брендом на рынке международного образования с инновационной продукцией, которая преобразовала процесс преподавания и обучения», - говорит Эстелл. «Я с нетерпением жду момента начала работы в SMART, где я нацелен укреплять лидирующие позиции компании и совершенствовать разработки SMART в области мирового образования».
«Мы очень рады тому, что Грег станет руководителем нашего отделения по образованию», - отмечает Нил Гайдон, Президент и председатель совета директоров SMART Technologies. «Его опыт работы на международной арене и в Северной Америке позволит улучшить наши коммерческие показатели, что в результате укрепит наши позиции глобального лидера в области технологических решений для командной работы».
О компании SMART
SMART Technologies Inc. является ведущим поставщиком технологических решений, благодаря которым командная работа становится более интерактивной, интересной и продуктивной. SMART обеспечивает комплексные решения для аппаратных средств, программного обеспечения и услуг, предназначенных для высокой производительности и простоты использования. Также компания остается мировым лидером в области поставок интерактивного дисплея.
Логотип SMART Technologies доступен на http://www.globenewswire.com/newsroom/prs/?pkgid=7573
Предупреждение для читателей
Некоторая информация в данном пресс-релизе может содержать информацию или намерения о перспективах компании. По своей природе, информация и намерения о перспективах содержат неотъемлемые риски и неопределенности, а также риски того, что предсказания и информация о перспективах могут отличаться от фактических результатов. Мы предупреждаем читателей, что данные заявления не отображают реальные события, так как существуют факторы, способные изменить ситуацию, описанную в данных заявлениях. Мы не отвечаем за точность и целостность данных заявлений и информации о намерениях. Любое заявление или информация о намерениях в данном пресс-релизе должно рассматриваться в контексте данного предупреждения.
(C) 2013 SMART Technologies. SMART Board, SmartTech и SMART являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками компании SMART Technologies в США и / или в других странах. Все другие сторонние названия компаний и продуктов приведены только для идентификации и могут быть товарными знаками их соответствующих владельцев.
Обращаем ваше внимание, что названии компании (SMART) пишется заглавными буквами.
Контакты:
Марина Героназзо (Marina Geronazzo) Старший PR-менеждер +1.403.407 5088 MarinaGeronazzo@smarttech.com smarttech.com
Контактное лицо: Варвара Фешер
Компания: SMART Technologies Inc.
Добавлен: 20:24, 07.03.2013
Количество просмотров: 579
Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:54, 26.07.2025, Россия92 |  |
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений. |
Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:52, 26.07.2025, Россия86 |  |
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости. |
БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:15, 26.07.2025, Россия107 |  |
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды. |
GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:15, 26.07.2025, Россия115 |  |
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека. |
«1С-Рарус: Управление отелем»: выпущены новые модули для СПА и распознавания паспорта, 1С-Рарус, 00:14, 26.07.2025, Россия115 |
«1С-Рарус» выпустил два новых модуля «1С-Рарус:Управление отелем». Модуль «СПА» предназначен для автоматизации оказания косметических и оздоровительных услуг. Ускорять процесс заселения гостей помогает новый модуль «Распознавание паспорта». В связи с расширением возможностей введены новые цены на модули и лицензии отраслевого решения. |
|
 |