 |
Праздник Масленицы в стиле Фолк в ЦТ «Дарынок»
16 и 17 марта с 11.00 до 17.00 в ЦТ «Дарынок» состоится Фестиваль народной культуры и традиционный праздник встречи весны. Все желающие смогут принять участие в развлекательной программе и попрощаться с зимними морозами, послушать современную и народную украинскую музыку, а также стать участником бесплатных мастер-классов.
Во время мероприятия гости Центр торговли смогут посетить ярмарку-продажу изделий народного ремесла, а также традиционную ярмарку продуктов питания, попробовать украинские блюда: блины, вареники, принять участие в конкурсах, забавах, массовых соревнованиях и мастер-классах по гончарному ремеслу, познакомиться с работой ковалей и научиться вышивать в разнообразных стилях. В программе мероприятия гостей ждут театральные постановки, танцевальные мастер-классы и обрядовые хороводы в честь праздника. Все посетители смогут насладиться не только приятной атмосферой фестиваля, но также получить призы и подарки.
Праздник Масленицы состоится на территории Центра торговли «Дарынок», где будет размещена комфортная зона для отдыха. Посетить праздник и принять участие в мероприятии смогут все желающие абсолютно бесплатно.
Масленица в ЦТ «Дарынок» - это самый веселый и сытный праздник с народными гуляньями, песнями и плясками.
Контактное лицо: Никольская Дарья
Компания: Дарынок
Добавлен: 20:27, 07.03.2013
Количество просмотров: 736
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия65 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |