Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Азиатский Гипермаркет» познакомил москвичей с тонкостями вьетнамской кухни

21 февраля 2013 года любители азиатской кухни в Москве получили возможность лично ознакомиться с основными тонкостями приготовления главных блюд вьетнамской кухни в рамках мастер-класса, организованного интернет-магазином «Азиатский Гипермаркет».
Встреча участников и мастер-класс, посвященный основам приготовления блюд вьетнамской кухни, состоялись в московском ресторане "Ароматная река" по адресу - м.Бауманская, Токмаков переулок, д.11. Главной особенностью мастер-класса стал повар. Настоящий вьетнамец, он помог сделать так, чтобы все блюда были приготовлены в истинных традициях Вьетнама.
Напомним, что подобные встречи успели стать доброй традицией для всех покупателей и посетителей интернет-магазина «Азиатский Гипермаркет». Администрация магазина регулярно проводит новые мастер-классы, на которых профессиональные повара раскрывают основные секреты национальных блюд стран Азии – Китая, Японии, Таиланда и других.
Участником мастер-класса может стать любой желающий, а все встречи всегда проходят в атмосфере дружелюбия, тепла и любви к оригинальной азиатской кухне, которая становится все более востребованной не только для жителей Москвы, но и других городов в России.
«Мы хотим поблагодарить всех участников наших мастер-классов за неподдельный интерес к кулинарным традициям азиатских стран и искреннее желание популяризовать ее в России. Азиатская кухня во многом уникальна и обладает рядом особенностей, о которых мы стараемся рассказать нашим друзьям и клиентам», - рассказывает Ксения Юрьевна, ведущий менеджер продаж интернет-магазина.
Подробности мастер-класса, а также фотоотчет о встрече доступен на сайте «Азиатского Гипермаркета» - http://asiafood4u.ru.

Справка:
«Азиатский Гипермаркет» - официальный интернет-дилер продукции компании ООО "Состра", представляющей на российский рынок продукцию под брендом "Сэн Сой Премиум".
Основная специализация интернет-магазина «Азиатский Гипермаркет» - оптовая и розничная продажа продуктов азиатского производства и широкого перечня сопутствующих товаров. В каталоге компании представлены товары, которые предлагают только лучшие магазины продуктов: китайская лапша, рис, грибы, овощи, водоросли, масло, азиатские лакомства, приправы, напитки и многое другое.

Контакты:
«Азиатский Гипермаркет»
Контактное лицо: Ксения Юрьевна.
Главный офис: г.Москва, м.Тверская/ Пушкинская/ Арбатская, Леонтьевский переулок, Д.7/1, офис 37
Телефон/факс: +7 (495) 363-47-66 (многоканальный)
Email: info@asiafood4u.ru
Web-сайт: http://asiafood4u.ru

Контактное лицо: Ксения Юрьевна
Компания: «Азиатский Гипермаркет»
Добавлен: 18:36, 11.03.2013 Количество просмотров: 574


Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 17:49, 20.02.2025, Россия38
9 февраля в Marins Park Hotel Ростов состоялся медиадень бренда натуральной продукции Siberian Wellness, благодаря которой можно прочувствовать вековые традиции и уникальную культуру Сибири.


Еженедельные гастрономические шоу в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 17:51, 20.02.2025, Россия160
Каждую субботу для гостей загородного комплекса «Тропикана Парк» проходит яркий гастрономический фестиваль. Начиная с 15:00 отдельная зона на территории отеля превращается в настоящий рай для гурманов.


Легендарный Ансамбль Александрова выступил в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 17:45, 20.02.2025, Россия35
8 и 9 февраля в Кремлевском концертном зале столицы Приволжья и нижегородском военном госпитале выступил ведущий творческий коллектив Министерства обороны России – Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.


Гид по импорту автозапчастей из Китая: что нужно знать при покупке и доставке, Пресс-служба, 02:55, 19.02.2025, Россия47
17 февраля 2025 года специалисты компании МастерТао подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Электронный документооборот и безопасные сделки: путь к эффективному управлению бизнес-процессами, Пресс-служба, 02:50, 19.02.2025, Россия43
15 февраля 2025 года специалисты компании Дропдокс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Тюльпаны на 8 Марта от AzaliaNow – приближение весны в каждом букете, Пресс-служба, 02:46, 19.02.2025, Россия50
14 февраля 2025 года специалисты компании Азалия подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Занятия с логопедом и литературой онлайн: как помочь ребенку говорить правильно и грамотно, Пресс-служба, 02:36, 19.02.2025, Россия57
15 февраля 2025 года специалисты школы Тетрика подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Силовые опоры освещения: Важная часть инфраструктуры и их преимущества, Пресс-служба, 02:25, 19.02.2025, Россия63
13 февраля 2025 года специалисты завода УралСвет подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Пищевая упаковка для ресторана и кафе обеспечит свежесть и стиль подачи блюд, Пресс-служба, 02:23, 19.02.2025, Россия57
17 февраля 2025 года специалисты Розничной сети «Упак.РФ» подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Что учитывать при заказе коробок для упаковки товаров и продажи их через маркетплейсы?, Пресс-служба, 12:53, 18.02.2025, Россия105
15 февраля 2025 года специалисты компании Технопроизводство подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Бухгалтерские услуги для малого бизнеса: как избежать финансовых потерь, Пресс-служба, 21:02, 21.02.2025, Россия155
16 февраля 2025 года специалисты компании БИ-ПИ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


После реконструкции открылся торговый центр "Электроника на Пресне"", АО "ТЦ Электроника на Пресне", 17:26, 20.02.2025, Россия39
17 февраля отрылся обновленный и реконструированный торговый центр "Электроника на Пресне". Открыто 100 магазинов, ресторанов и предприятий услуг


Вышла первая полная книга о применении дорожных карт проектов в России, QuantumUp AI, 17:24, 20.02.2025, Россия46
В свет вышла новая книга Алексея В. Кузьмина "Планируй, управляй, достигай!", первая в своем роде, целиком посвященная использованию инструмента дорожных карт в реальных проектах российских организаций.


В Десногорске при поддержке Смоленской АЭС состоялся 14-й зимний открытый турнир «Что? Где? Когда?» с участием более 130 человек, Смоленская АЭС, 03:05, 19.02.2025, Россия45
Атомная отрасль поддерживает значимые и актуальные инициативы молодежи.


Смоленские атомщики организовали волонтерскую акцию в поддержку животных, Смоленская АЭС, 16:48, 20.02.2025, Россия44
«Росатом» является одним из флагманов развития корпоративного волонтерства


  © 2003-2025 inthepress.ru