 |
Softline проведет серию конференций «ИТ-весна 2013» в городах УрФО и Пермского края
Компания Softline совместно с ведущими производителями программного обеспечения и лидерами ИТ-рынка проведет серию конференций «ИТ-весна 2013» в городах Уральского ФО и Пермского края. Профессионалы в области ИТ обсудят современные тенденции развития ИТ-отрасли на Урале, происходящие в ней изменения, а также представят ИТ-новинки 2013 года.
Главная цель конференций – продемонстрировать новинки ИТ-сферы на 2013 год, рассмотреть основные направления информатизации бизнес-процессов для повышения эффективности, надежности и прибыльности рынка. Мероприятие поддержат такие компании, как Microsoft, PROMT, ESET, Adobe и ряд других производителей ПО.
К участию в «ИТ-весне 2013» приглашаются директора по ИТ (CIO), руководители и специалисты ИТ-отделов, а также архитекторы информационных систем и разработчики решений.
В рамках цикла мероприятий прозвучат выступления представителей ведущих производителей и разработчиков ПО, лидеров и экспертов ИТ-рынка. Будут представлены новинки ИТ-сегмента на 2013 год, истории успеха зарубежных и отечественных компаний по построению ИТ-инфраструктуры бизнеса и многое другое.
Мероприятия в рамках цикла «ИТ-весна 2013» пройдут в пяти городах*: • Сургуте – 19 марта 2013 г.: http://seminars.softline.ru/event/6818/detail; • Перми – 23 апреля 2013 г.: http://seminars.softline.ru/event/6820/detail; • Челябинске – 14 мая 2013 г.: http://seminars.softline.ru/event/6821/detail; • Екатеринбурге – 16 мая 2013 г.: http://seminars.softline.ru/event/6822/detail; • Тюмени – 21 мая 2013 г.: http://seminars.softline.ru/event/6823/detail.
Чтобы стать участником конференций, необходимо зарегистрироваться на сайте компании Softline по адресу: http://it-vesna.softline.ru/, или связаться с организаторами по т.: +7 (343) 278-53-31 доб. 3841, e-mail: Mariya.Resnyanskaya@softline.ru. __________ *Организатор оставляет за собой право вносить изменения в даты и время проведения конференции по своему усмотрению.
Контактное лицо: Вьюникова Наталья
Компания: Softline
Добавлен: 04:10, 13.03.2013
Количество просмотров: 829
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия136 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:06, 03.07.2025, Россия108 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
КСЛ и «Аскона» получили премию New Retail 2025 за лучший логистический проект в ритейле, КСЛ, 15:57, 03.07.2025, Россия174 |  |
Проект цифрового моделирования логистической сети «Асконы», реализованный КСЛ с использованием технологии HORIZON, победил в номинации «Логистика, склад, фулфилмент» премии New Retail 2025. Жюри отметило, что примененная КСЛ технология цифрового моделирования HORIZON показала высокую эффективность в условиях роста тарифов, дефицита транспорта и повышенной ключевой ставки. |
|
 |