Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline проведет серию конференций «ИТ-весна 2013» в городах УрФО и Пермского края

Компания Softline совместно с ведущими производителями программного обеспечения и лидерами ИТ-рынка проведет серию конференций «ИТ-весна 2013» в городах Уральского ФО и Пермского края. Профессионалы в области ИТ обсудят современные тенденции развития ИТ-отрасли на Урале, происходящие в ней изменения, а также представят ИТ-новинки 2013 года.

Главная цель конференций – продемонстрировать новинки ИТ-сферы на 2013 год, рассмотреть основные направления информатизации бизнес-процессов для повышения эффективности, надежности и прибыльности рынка. Мероприятие поддержат такие компании, как Microsoft, PROMT, ESET, Adobe и ряд других производителей ПО.

К участию в «ИТ-весне 2013» приглашаются директора по ИТ (CIO), руководители и специалисты ИТ-отделов, а также архитекторы информационных систем и разработчики решений.

В рамках цикла мероприятий прозвучат выступления представителей ведущих производителей и разработчиков ПО, лидеров и экспертов ИТ-рынка. Будут представлены новинки ИТ-сегмента на 2013 год, истории успеха зарубежных и отечественных компаний по построению ИТ-инфраструктуры бизнеса и многое другое.

Мероприятия в рамках цикла «ИТ-весна 2013» пройдут в пяти городах*:
• Сургуте – 19 марта 2013 г.: http://seminars.softline.ru/event/6818/detail;
• Перми – 23 апреля 2013 г.: http://seminars.softline.ru/event/6820/detail;
• Челябинске – 14 мая 2013 г.: http://seminars.softline.ru/event/6821/detail;
• Екатеринбурге – 16 мая 2013 г.: http://seminars.softline.ru/event/6822/detail;
• Тюмени – 21 мая 2013 г.: http://seminars.softline.ru/event/6823/detail.

Чтобы стать участником конференций, необходимо зарегистрироваться на сайте компании Softline по адресу: http://it-vesna.softline.ru/, или связаться с организаторами по т.: +7 (343) 278-53-31 доб. 3841, e-mail: Mariya.Resnyanskaya@softline.ru.
__________
*Организатор оставляет за собой право вносить изменения в даты и время проведения конференции по своему усмотрению.

Контактное лицо: Вьюникова Наталья
Компания: Softline
Добавлен: 04:10, 13.03.2013 Количество просмотров: 905


СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения, ЭОС, 14:56, 03.08.2026, Россия64
Версия 26.0 СЭД «Дело» готова к использованию!


«Е-Флопс» и «АМДтехнологи» создали суперкомпьютер для решения ИИ-задач, Е-Флопс, 16:25, 03.08.2026, Россия91
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и СЗИ ВИ Dallas Lock, ДАКОМ М, 15:55, 03.08.2026, Россия88
Компании «ДАКОМ М» и «Конфидент» подтвердили совместимость платформы виртуализации SpaceVM 6.5.9 с системой защиты информации в виртуальных инфраструктурах (СЗИ ВИ) Dallas Lock — по итогам тестирования получен сертификат совместимости.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 15:55, 03.08.2026, Россия86
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 15:55, 03.08.2026, Россия93
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


CICADA8 прошла лицензирование для работы на рынке Беларуси, CICADA8, 15:55, 03.08.2026, Россия65
Линейка решений CICADA8 для управления уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени получила сертификат соответствия требованиям НСПС — Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь.


Вышло обновление «БФТ.ЕНСИ»: система получила развитие сервисов ИИ, ETL, BPM, инструментов для работы со справочниками МТР, БФТ-Холдинг, 15:54, 03.08.2026, Россия61
БФТ-Холдинг представил новую версию системы управления мастер-данными «БФТ.ЕНСИ». Обновление расширяет возможности работы интеллектуальной обработки и контроля качества данных, автоматизации бизнес-процессов, ведения материально-технических ресурсов (МТР) и справочника контрагентов.


«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» получило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 15:54, 03.08.2026, Россия63
Программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» редакции 3.1 прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Подтверждена надежная работа решения, разработанного компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Турвизор реализовал кросс-мессенджерный трекинг цен на туры с резервным каналом доставки уведомлений, ООО "ТУРВИЗОР.РУ", 15:20, 03.08.2026, Россия106
Агрегатор внедрил систему мгновенного оповещения о динамике цен, работающую на базе бота в Telegram и «Макс».


Доверенный интеллект: «Группа Астра» открыла двери своей штаб-квартиры для Консорциума исследований безопасности ИИ, "Группа Астра", 15:19, 03.08.2026, Россия77
В московском офисе «Группы Астра» состоялось заседание Консорциума исследований безопасности технологий искусственного интеллекта, посвящённое доверенной экосистеме «Астра ИИ». Компания представила подходы к защите данных, моделей и инфраструктуры на всём жизненном цикле, а также продукты, охватывающие три уровня применения ИИ — от инфраструктуры до повседневной работы сотрудников.


CESCA представила российские разработки YUNA и ALIOT на ИННОПРОМ 2026, CESCA, 15:18, 03.08.2026, Россия121
Более 1000 посетителей стенда, живые демонстрации на реальном оборудовании, переговоры с производителями и ИТ-директорами


«ЭлНетМед» развивает сервис обмена данными со страховыми компаниями, ЭлНетМед, 15:16, 03.08.2026, Россия65
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, представляет сервис N3.Health ОДСК.


GreenData дополнила модуль электронных документов табличным редактором eTab, GreenData, 15:16, 03.08.2026, Россия115
GreenData расширила возможности работы с электронными документами и корпоративными данными. В low-code платформе появился табличный редактор – eTab, позволяющий создавать, редактировать и автоматически заполнять электронные таблицы внутри системы, без перехода во внешние офисные сервисы.


PlatformCraft автоматизировала бэкапирование и внедрила очистку устаревших версий, PlatformCraft, 15:16, 03.08.2026, Россия90
Команда PlatformCraft расширила возможности S3-совместимого хранилища PC-Storage, реализовав автоматизированную схему резервного копирования с поддержкой версионирования, Object Lock Governance и интеллектуальной ротации данных.


Обеспечена совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Arenadata Prosperity, Хи-Квадрат, 15:16, 03.08.2026, Россия97
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость своей платформой XSQUARE и ее компонентов — PGHS, XRAD, XREPORTS и XDAC — с отечественной системой управления базами данных (СУБД) Arenadata Prosperity (ADP).


  © 2003-2026 inthepress.ru