 |
КРОК Поволжье и Extreme Networks представят в Нижнем Новгороде новейшие решения для сетевой инфраструктуры
21 марта 2013 в Нижнем Новгороде состоится конференция «Сетевая инфраструктура предприятий: решения Extreme Networks», организованная КРОК Поволжье. В конференции предусмотрено бесплатное участие при условии своевременной регистрации.
К сетевой инфраструктуре современной компании предъявляются высокие требования: она должна обеспечивать надежные коммуникации между сотрудниками и офисами в условиях территориально распределенных структур при многообразии и сложности используемого оборудования, различных режимов работы персонала.
Наличие высокопроизводительной и масштабируемой сетевой является одним из стратегических активов компании, а ее надежность и соответствие современным требованиям обеспечивают бизнесу дополнительные конкурентные преимущества.
Новейшим продуктам, решениям и инновационным технологиям в области построения сетевой инфраструктуры посвящена конференция, организуемая КРОК Поволжье совместно с партнером — Extreme Networks. Это единственная в мире компания, полностью сфокусированная на технологии Ethernet, один из ведущих поставщиков современных сетевых решений.
На мероприятии будут освещены следующие темы:
1. Корпорация Extreme Networks — позиционирование на рынке, технологии, сферы применения. 2. Обзор продуктовой линейки Extreme Networks, преимущества и особенности применения. 3. Примеры успешных внедрений Extreme Networks.
На конференции Вы узнаете, как строить высокопроизводительные сети с малым энергопотреблением при достаточно небольших инвестиционных затратах, сможете обсудить варианты применения представленных решений в Вашей организации, обменяться опытом со своими коллегами, задать интересующие вопросы представителям КРОК Поволжье и Extreme Networks.
Завершением официальной части мероприятия станет дружественный турнир по настольному футболу.
К участию в конференции приглашаются: ИТ-директора, руководители и заместители ИТ-отделов/департаментов, ИТ-специалисты.
Участие БЕСПЛАТНОЕ*. Необходима предварительная регистрация. Мероприятие может посетить не более 2 участников от одной компании.
Время проведения: 21 марта 2013 года с 10:00 до 14:30.
Место проведения: г. Н. Новгород, ул. Горького, дом 115, бизнес-отель «IBIS», конференц-зал «BLUE».
*при подтверждении регистрации организаторами.
www.croc.ru/volga
Компания КРОК Поволжье занимает лидирующее положение на ИТ-рынке нижегородского региона, входит в топ-3 компаний по предоставлению услуг в области информационных технологий. Основное направление деятельности — модернизация, разработка, внедрение и поддержка ИТ-инфраструктур.
Extreme Networks – американская компания, основанная в 1996 г. для продвижения технологически передовых сетевых решений. Множество стандартов Ethernet в области масштабирования сети, обеспечения качества обслуживания и быстрого восстановления являются открытыми патентами Extreme Networks. Наличие большого объема собственных средств позволяет агрессивно инвестировать в развитие продуктов и технологий для построения сетей ЦОДов, локальных и кампусных корпоративных сетей, а также сетей телекоммуникационных компаний.
Контактное лицо: Артюхина Анна
Компания: КРОК Поволжье
Добавлен: 04:11, 13.03.2013
Количество просмотров: 888
| Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:24, 28.01.2026, Россия205 |  |
| Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках. |
| В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:16, 28.01.2026, Россия41 |
| В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов |
| Компания «Хи-Квадрат» предоставила доступ к новой версии платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:09, 27.01.2026, Россия133 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» открыла доступ к обновленной версии платформы XSQUARE для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем. XSQUARE 6.3 доступна на демо-стенде, который содержит несколько сотен примеров использования всех компонентов XSQUARE – как по отдельности, так и в связке друг с другом. |
| Аудит ИТ: польза, этапы и рекомендации, RedLab, 21:36, 27.01.2026, Россия96 |  |
| ИТ-компания RedLab рассмотрела, что представляет собой независимая оценка ПО и процессов, каковы цели аудита и почему он выступает реальным драйвером роста компании. |
|
 |