Компания Iveco выиграла тендер на поставку автобусов Crossway Low Entry для бельгийского перевозчика De Lijn
Компания Iveco выиграла тендер на рекордную поставку автобусов для бельгийской транспортной компании De Lijn. Согласно контракту, Iveco осуществит поставку 160 автобусов Crossway Low Entry Евро-6 в начале 2014 года. De Lijn признал предложение Iveco по поставке новых автобусов Crossway LE Euro VI лучшим по соотношению технических параметров продукции и ее стоимости. Согласно заказу компании De Lijn, автобусы Crossway LE будут оснащены двигателями Cursor 9 с запатентованной передовой системой нейтрализации отработанных газов High Efficiency SCR (Hi-eSCR), единственной, которая обеспечивает сокращение выбросов вредных веществ в атмосферу без применения технологии EGR (Exhaust Gas Recirculation) и снижает совокупную стоимость владения. Поставляемые автобусы отвечают стандарту Евро-6. Компания De Lijn располагает автопарком в более чем 2300 автобусов и перевозит в год около 500 миллионов человек. Общая длина маршрутов в год превышает 225 миллионов километров. Автопарк пополнят 160 новых автобусов Iveco, которые будут соединять междугородную сеть Фландрии. Новейший автобус Iveco Crossway Low Entry пользуется в Европе большим успехом. Об этом говорят предыдущие поставки, например, прошлогодний тендер на оснащение крупнейшего транспортного агентства Германии Deutsche Bahn Fuhrpark Service GmbH более чем 150 автобусами стандарта EEV. Пассажирские автобусы произведены на чешском заводе Iveco в городе Высоке Мыто. Являясь лидером в сегменте, Crossway Low Entry представляет собой быстрое и надежное транспортное решение для общественных и частных перевозок. Iveco является одним из лидеров европейского рынка пассажирских перевозок. Компания постоянно проводит научные исследования и разработки для повышения производительности и экономичности пассажирских перевозок, а также для создания экологически устойчивой транспортной системы.
Главным достоинством автобуса Iveco Crossway Low Entry является предоставление комфортного доступа всех пассажиров в салон. Это возможно благодаря двум двойным дверным проемам шириной 1200 мм, в головной части автобуса и в его середине, с ровным полом по всей длине автобуса и местом для детских и инвалидных колясок. Выдвижная рампа для детских колясок и инвалидов-колясочников, создающая специальный мостик с тротуара, установлена в центральной части автобуса и может быть подана вручную. Специально для людей с ограниченными возможностями предусмотрен электропривод рампы. Высота потолка в передней части Crossway LE составляет 2.565 мм, чего вполне достаточно для организации комфортных стоячих мест. Уникальная система нейтрализации отработавших газов High Efficiency SCR (Hi-eSCR) компании FTP Industrial облегчает работу за счет низких эксплуатационных расходов, гарантируя при этом минимально возможный урон для окружающей среды. Двигатель Cursor также является лидером в экономии топлива и отличается надежностью и высокой производительностью.
Контактное лицо: Михаил Коренев
Компания: Iveco
Добавлен: 05:37, 14.03.2013
Количество просмотров: 708
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.
В Алтайском государственном аграрном университете прошла HR–мастерская для работодателей сельскохозяйственной отрасли региона «Управление талантами – Битва за молодые кадры».
Специалисты Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России
по 12 ГУ МО провели модернизацию двух котельных в военном городке
12 Главного управления Минобороны России в Алтайском крае.
Работники предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех получили высокие государственные и ведомственные награды. Сотрудников отметили присвоением почетных званий за вклад в развитие отечественного машиностроения и выдающиеся производственные заслуги. Всего за последние три месяца наград разного уровня удостоены более сотни работников и трудовые коллективы предприятий.
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России
В 2025 г. в Алтайском крае уже во второй раз проходит конкурс на знание темы органической продукции среди школьников, которые реализует Фонд «Органика» при поддержке Центра развития компетенций органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе Алтайского государственного аграрного университета и Алтайского краевого детского экологического центра
12 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной Национальной премии доверия покупателей «Марка №1 в России». Шоколад «Аленка» признан победителем в номинации «Шоколад и конфеты».
Ученые Алтайского государственного аграрного университета запатентовали технологию, предотвращающую массовую гибель рыбы в пресноводных озерах зимой из-за нехватки кислорода подо льдом.
В Правительстве региона состоялось заседание научно-экспертного совета по развитию биотехнологий Совета по развитию биотехнологий при Губернаторе Алтайского края, на котором подвели итоги реализации проектов, получивших грантовую поддержку Губернатора Алтайского края в 2024 году, и завершившие работу в IV квартале 2025 года.
12 декабря в Алтайском государственном аграрном университете 54 выпускника нового потока «Школы фермера» получили дипломы и сертификаты государственного образца о профессиональной переподготовке
Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в «Швабе» Госкорпорации Ростех) присоединился к соглашению Министерства промышленности и науки, Министерства образования Свердловской области и Екатеринбургского политехникума о развитии кадрового потенциала, научно-технической и инновационной деятельности в области.
Проект Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») по развитию корпоративного наставничества вошел в шорт-лист и был отмечен дипломом региональной бизнес-премии издания «Коммерсантъ — Ростов-на-Дону» «Твердые Знаки-2025» в номинации «Работодатель года. Лучшие практики». Награждение прошло в Ростове-на-Дону в начале декабря.
Роман Ремеле из Ханты-Мансийска — новое имя в сообществе новаторов «Русснефти». На конкурсе по оптимизации производственных затрат, результаты которого были обнародованы в минувшем марте, он дебютировал и победил в номинации «Активный работник».